Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Ромашка2012, Поздравляю!!!! :flower: А с чего ты взяла, что молочка мало? Я просто раньше тоже думала, что мало, да и щас я грудь не сцеживаю. зато доча за ночь и за утро мне 6 раз навалила :D

 

ИринаВ, Я правда давала саб симплекс, но в итоге перестала давать, как подумала, что до 3 месяцев надо пить, все-таки лекарство. Нашла другой способ от коликов, держу ее на ручках крепко прижав к себе и она потихоньку успокаивается.

 

lady_lady*, У меня как обычно лайки скончались :( Блииин такие они пупсички когда улыбаюся...ииииии.... :D :D :D :D правда только учатся этому, но будем ждать улыбашек почаще :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших малышей слюнки текут? У нас временами прям заливаемся :) Врач говорит, что это нормально, но мне казалось, что должно быть позже, нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших малышей слюнки текут? У нас временами прям заливаемся :) Врач говорит, что это нормально, но мне казалось, что должно быть позже, нет?

моя когда есть хочет, кулак сосет, так столько слюней течет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он проснулся, покричал - животик снова...а потом на коленках вдруг за секунду бац и вырубился снова...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Моя тоже слюни пускает когда есть хочет :think1:

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, Во детки...твой спит не разбудишь, а моя с 12 не спит. На руках уснет, тока рядом положу, начинает орать. Я уже попу отсидела. А слинг постирала. :(

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, TanushaV, когда кулак сосет это понятно, у нас бывает просто держишь вертикально на руках, а сынуля надувает пузырики между губами, а потом слюнка стекает и при этом такой сосредоточенный вид, как-будто размышляет как минимум о судьбах мира :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Ну может быть в момент размышлений он забывает сглатывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Я к ВАМ с интимным вопросом!Скажите пожалуйста как у Вас с половой жизнтю??Уже восстановились (особенно те у кого были розрывы)?Мне сказали,что нельзя 1,5 мес,но вот вчера вроде бы как уже можно и решили попробовать!!!но это было ужасно...Тянул шов,такое ощущуение,что у меня там все зашили наглухо и получилось как у куклы барби...В общем ничего не получилось..Вот теперь думаю,что делать...Это меня может не правильно зашили и мне теперь стоит пойти на пластику???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, у меня такая же проблемка нарисовалась)))) никогда не знала что это такое и вот :confusion:Ромашка2012, здорово поздравляем вас)))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пофигу интим-КАК БОРОТЬСЯ С ГЕМОРОЕМ? :( второй малыш,а только сейчас узнала что это. :( дайте советы кому что помогло?

Нафанька999, а у меня трещины... 2 недели ставила свечи метилурацил, мазала мазью метилурацил и не помогло - чуть стул потверже и туалет с кровью...

Lettozima - happy mommy, Нафанька999, у меня таже проблема. при чем ведь роды были кесарево...уже боюсь в туалет сходить, но у меня видимо внутренний, т.к. снаружи ничего нет, ничего не болит, а как в туалет так кровь(((( муж уже меня к проктологу засылает. Где-то у меня мазь была , надо поискать, свечи релиф мне результата не дали.

uspex, я вот тоже почитала отзывы про натальсид,хочу им попользоваться.

Лантана, у меня тоже внутренний похоже.снаружи нет.

буду бороться в общем :( прям настроения нет из-за этой бяки.

Девочки... у меня тоже такая проблема. При чем случилось со мной это недавно, когда я пошла с дочей в поликлинику. Я ее в переноске несла в руках. Она 5 кг + комбез, одеяло и переноска... ну 7-8 кг получилось. И все... теперь туалет с кровью. Так страшно. Уже три дня такая фигня. Сегодня муж обещал из аптеки что-нибудь принести, пока мазью флеминга мажу. В туалет страшно ходить.

 

 

 

Девочки вопросик к вам. Как долго можно давать беби калм?

мы уже вторую бутылочку пьем. Даю каждый раз перед кормлением, кроме ночи.

Девочки, а у ваших малышей слюнки текут? У нас временами прям заливаемся :) Врач говорит, что это нормально, но мне казалось, что должно быть позже, нет?

Доча уже пару дней стала пузырики пускать =) Так смешно за ней наблюдать. Улыбается мне и пузырики пускает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, классно))) поздравляю я сегодня тоже экспериментировала и тоже результат хороший заметно наблюдал за игрушками и водил глазками за ними)))) это так интересно :reverans::D :D :D:confusion: :confusion: :confusion:

lady_lady*, ой какая классная фоточка...так мило)))) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, я об этом тоже думаю, у меня наружний шов, и когда я по нему провожу, кажется он такой жесткий, прямо чувствуется место зашива((( никакой ластики( а муж уж намекнул что пора начать, а мне страшно(, интересно скоро ли там будет мягко и ластично(?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Я тут уже начиталась насчет этого. 98% процентов пишут, что ощущение как-будто наглухо зашили и единственный выход :think1: так сказать разрабатывать, чем больше ПА тем с каждым разом лучше будет.

lady_lady*, У меня тоже шов жесткий. Сама уже нахожусь под давлением мужа, стремно даже пробовать :(

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, у нас они появились где то с неделю назад)))) даже один раз прям давился от них я жутко перепугалась потому что ему воздуха не хватало)))) я быстренько его на бочок и аккуратно постучала по спинке чтобы они у него вышли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот точно неправильно зашили... кусок один кожи получилось обвили и он так плямбой и остался =((( уж фото не буду конечно выкладывать, но блин.. так больно и дискомфортно...

 

мы ту похоже все под давлением мужей...

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, Во детки...твой спит не разбудишь, а моя с 12 не спит. На руках уснет, тока рядом положу, начинает орать. Я уже попу отсидела. А слинг постирала. :(

 

ну у нас такое впервые.. обычно тоже с пол 12 го дня и до вечера не спит... на руках мы вообще никогда не засыпаем...только на кровати под сиськой =))

Вот мечтаю скорее слинг купить опробовать... а то уже руки отваливаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Мой тут заявил, что у него 9 месяцев не было, а я говорю а как же перед родами папатерапия, а он типо это не считается, а я ему: а чё это вдруг? А он: типо позы нельзя менять :D Ага, а щас я прям разбегусь со своими швами....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слюнки тоже иногда текут)))) ну уж точно не от зубов ;)

 

На счет швоф - у меня наружные, и тоже какие то твердые, не эластичные. Иногда когда трогаешь не очень приятно:(

 

К мы Эспумизан пьем! Я тут пару раз попробовала БэбиКалм, так у малыша ТАК СИЛЬНО болел животик, что я незнала что делать!!! Первый раз я непоняла что это от него, а вчера я уже поняла!!! Странно! У кого нибудь есть такая же реакция на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слюнки тоже иногда текут)))) ну уж точно не от зубов ;)

 

На счет швоф - у меня наружные, и тоже какие то твердые, не эластичные. Иногда когда трогаешь не очень приятно:(

 

К мы Эспумизан пьем! Я тут пару раз попробовала БэбиКалм, так у малыша ТАК СИЛЬНО болел животик, что я незнала что делать!!! Первый раз я непоняла что это от него, а вчера я уже поняла!!! Странно! У кого нибудь есть такая же реакция на него?

мы тоже эспумизан пьем. И решили что другое пробовать не будем, раз он помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Мой тут заявил, что у него 9 месяцев не было, а я говорю а как же перед родами папатерапия, а он типо это не считается, а я ему: а чё это вдруг? А он: типо позы нельзя менять :D Ага, а щас я прям разбегусь со своими швами....

 

=))) ну мне тоже говорят что полгода уже нет =))

 

 

 

 

 

 

читала вас тут удивлялась - думала нифига у кого то месяки уже пришли - жуть какая... а ту блин глядь сегодня - у меня походу тоже... кровит так, что оёёй.. ровно как при месяках... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: не скавжу, что рада блин этому!!! :cry:

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на эспумизан такая алергия вылезла, жуть просто! Сейчас пробуем боботик, пока второй день все хорошо вроде :) а бебикалм не пошел, что с ним, что без него разницы никакой.

 

Про интимный вопрос... где-то читала, что при ГВ смазки мало вырабатывается... кто уже пробовал, поделитесь обретенным опытом :) по ощущениям действительно кажется, что "там" сухо всегда, выделений вообще никаких нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросик к девочкам из мегаполисов:

 

Вы планируете уже малышей в детский сад записывать? у нас можно и нужно в очередь с 2-х месяцев вставать..вот собираюсь...Не подумайте, что я хочу поскорее от малыша отделаться...просто собираюсь, так как считаю, что малыши должны развиваться со сверстниками... + иммунитет вырабатывается от общения с детьми...

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, я в среду получаю прописку и на следующей неделе иду вставать на очередь, если вдруг до НГ не получится, то сразу после него, иначе к 3 годам можешь не попасть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-счастливая мамуля Дани, мы тоже собираемся в декабре-январе записываться в сад. Только еще не определились в какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала одна такая с неприятным жестким швом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на эспумизан такая алергия вылезла, жуть просто! Сейчас пробуем боботик, пока второй день все хорошо вроде :) а бебикалм не пошел, что с ним, что без него разницы никакой.

 

Про интимный вопрос... где-то читала, что при ГВ смазки мало вырабатывается... кто уже пробовал, поделитесь обретенным опытом :) по ощущениям действительно кажется, что "там" сухо всегда, выделений вообще никаких нет :sorry:

У НАС С этим проблем не было(имею ввиду смазку)... но первые разы это было жесть!!! почувствовала себя снова девственницей :sorry::hohot: Изменено пользователем //@мармеладка@//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...