Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Акилина-счастливая мамуля Дани, к сожалению только пластика, у моей подруги вообще шов разошелся из-за несоблюдения рекомендаций ей сказали что теперь только пластика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я взвешиваю на детских весах до и после кормления. Получается что больше всего он съедает только на ночь! А днем перекусами через каждые 2 часа!!! Хочу потихоньку перейти на промежуток в 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всем доброго дня))))

мммм... алергены))))) ням-ням :Crazy:

 

Девочки, теперь у наs sопельки sо вчерашнего дня :( Звонила вчера медсестре, sказала АкваМариs капать. Сегодня sтолько sопелек отривином вытянула. Sпит из-за них плохо, постоянно проsыпаетя и хрюкает. Температуры sлава Богу нет.

Какать мы теперь sтали каждый день.

Сегодня отдали документы на оформление дочке прописки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999,  не, ну конечно разнообразие только из разрешенного :) На моего сынулика очень влияет мой рацион, я б не рискнула что-то пукательное съесть, иначе потом придется забыть про покой :))))

 

milkaNOTchokolate,  а какие нужны доки для прописки? Мы еще не прописаны, надо будет папку нашего загрузить этим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! а по сколько минут кушают ваши малыши? У меня сынок кушает по 20 мин. а иногда и по 10 с интервалом 2-4 часа. ето не маловато ему? Наша доктор сказала его не насиловать сиськой, когда захочет тогда и попросить и сколько ему надо попьет. А мне все же кажеться что ето маловато. Что скажете? как его приучить побольше пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, Ники кушает активно минут 5 от силы...если очень голодная 10 максимум. За 5 иногда и по 130 грамм съедает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Были у врачей. Прибавка у нас очень маленькая, всего 340 грамм от веса при рождении, если считать по весу с которым выписались из больницы, то грамм 550. Но врачи считают от веса при рождении. Сказали докармливать неделю смесью и через неделю взвесимся. Расстроена я, что придется смесью кормить. Вот он целыми днями на титьке и висит у меня, балуется, пососет 5 минут, а потом просто висит. У врача он у меня минут за 10 всего 10 грамм высосал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Я тут поняла...надо с позитивом и любовью воспринимать если малыш не спит... если не живот думаю действительно на погоду. Ники сегодня всю ночь гуляла, плакала иногда, а так просто на ручках сидела и требовала внимания) Я ей песенки пела, читала, потом просто рассказывала))) Угомонилась только в 7 и теперь сладко спит))) А я за эту ночь три открыточки новогодние зато сделала)))

 

Нафанька999, Мне кажется детки индивидуальны) Я с Ники повторила схему первого ребенка. До месяца строгая!!!очень диета, с месяца вводим продукты. Теперь ем все. Кроме химии, гороха, фасоли - и пучащих продуктов)))

 

TanushaV, Я на LPG пошла, как и в 1 раз, массаж, обертывания именно водорослями, хорошие занятия в спорт зале и активный образ жизни. Ну и правильная еда. Еще кремами пользуюсь))) вроде с первой дочкой растяжки почти сошли на нет, а со второй появились только по бокам(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приболели, сходила с детьми в поликлинику, Костику манту поставили, а у Миши плановый прием был в месяц. Через несколько дней Костя заболел, без темпы, но сопли ручьем лились 2 дня, а теперь вот у Миши носик заложило и температура 37,5. Грешу только на поликлинику, мы больше никуда не ходили, даже на улицу не выходим уже 2 недели из-за морозов. Мише нос своим молоком промываю, ночью сегодня перепугалась и дала ему детский парацетамол.

 

Мишутка уже пытается поддержать диалог, улыбается и гулит потихоньку)))

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Unreal, с позитивом-то понятно,но она не просто не спала,а ревела и очень-очень громко.просто она меня чуть вымотала-она то хоть по полчаса спала пару раз,а я ровно сутки с ней на руках оттанцевала,вообще не спала,устала очень...а так все норм в спокойное время)))я тоже то песенки пою ей,то играем))))))сегодня ночь тоже плохо спали,зато с утра позитивчеГ:меняю я ей,значит,подгуз,и только приподняла ножки,как она мощным залпом(заранее пардон) выстрелила струей какашек.....я в какашках...пол в какашках...ковер в какашках...все в какашках.на полтора метра.и тут дружно начинаем с дочей хохотать))то ли нервное,то ли оттого,что папке все вытирать))))

 

БудуМАМОЙв2012, моя точно так же кушает!!!по 10-20 минут каждые 2-4 часа,ночью(когда все норм) перерыв 5-7 часов.но она у меня смесь пираньи с пылесосом-за 20 минут полностью одну грудь опустошает.не мучь ребенка-он действительно ест столько сколько ему нужно,а мало или нет узнаешь по прибавке и вообще по состоянию ребенка:бодрый,веселый,хорошо спит-значит все норм,наедается.

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Я на LPG пошла, как и в 1 раз, массаж,

вот енто интересьненько :think1: надо у себя тут поискать делают ли такой. А с кем ты Нику оставляешь во время процедур, я из-за ГВ вообще не представляю как можно куда-то пойти, потому что Даша безрежимная, может уснуть, а через 10мин. проснутся грудь взять в рот и опять уснуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Ну это ты ее разбаловала) На самом деле если она хорошо поела, то грудь как баловство) я сама такая же, поэтому и говорю) но на самом деле если с ними заниматься, укачивать или гулять то никаких проблем)

Я сатон хожу на 3-4 часа, муж сидит со сцеженным молочком) Ники жару конечсно дает, ну он попрыгает с ней, потанцует) потом поспят)))

А на маникюр-педикюр иногда и с Ники хожу) у меня салон уже лет 5 этот) все меня знают, могут помочь) когда ручки делаем) а ножки- Ники на руках у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, во! И у меня вчера так было ))) обстрел какахами )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, а какие нужны доки для прописки? Мы еще не прописаны, надо будет папку нашего загрузить этим :)

ну это вам надо sходить к своей паспортистке и посмотреть sпиsок документов необходимых у ваs (мало ли какие у них заскоки). А так вообще они должны прописывать детей по одному свидетельству о рождении и паспорту родителей. Мы мужем на той неделе было пошли оформлять так увидели sпиsок, развернулиsь и ушли. Надо было sправку s меsта прописки мужа, что дочь там не прописана. Оригинал свидетельства о рождении, копия паспорта родителя к кому будут прописывать ребенка, купленные бланки: листок прибытия и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Ну это ты ее разбаловала) На самом деле если она хорошо поела, то грудь как баловство) я сама такая же, поэтому и говорю)

Только я мужу щас написала, что ее избаловала и приучила к рукам)) захожу сюда и ты мои слова повторяешь)) Напиши попозже, когда курс массажа пройдешь, какие результаты.

Хм... щас полазила, посмотрела в одном центре косметологии во время гв можно только обертывания и обычный массаж, а всякие там ваакумы и аппаратная косметология незя при гв

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Я уже делала и после 1 родов и в перерыве и перед 2)) Мне очень нравится эффект)

 

Ссылки скрыты.

 

Ноги, живот - все красиво и подтянуто)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ага, типа того, только у меня вся одежда уделанная была:)

 

Unreal, красотка! Где делаешь и почем выходит? Тоже хочуууу!

 

Блин, сегодня малыш меня пугает - срыгивал 3 раза фонтаном после еды, щас вот с 11 только 50 грамм съел.. Сонный... Врачи сами толком не могут сказать, что это..

 

Акилина-счастливая мамуля Дани, как Даня у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас температура 37 и 5!!!! больше ничего не беспокоит , очень волнуюсь!!! чем можно помочь малышки до похода к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутка уже пытается поддержать диалог, улыбается и гулит потихоньку)))

а чего ж мы не улыбаемся...я уже переживать начинаю :think1:

//@мармеладка@//, в памятке из роддома написана норма ТТ от 36,5 до 37,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@мармеладка@//, Сбивать такую температуру нельзя, только после 38. Попробуй не упаковывать его, не перегревай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо за ответ девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,лично у меня ТАМ сухо было оочень долго :(( а потом-разработалось ))) переждать надо.и мужа предупредить,чтоб не комплексовал ;)

 

И вообще о каком секисе вы говорите??разве врачи никому не говорили до 2х мес ни-ни??это ж не просто так.там открытая рана,которая легко может поддаться любой инфекции извне.Ну не знаай,лично я сама еще очкую,ждем,хотя выдеения очень давно уже закончились.

У нас через недельку как раз 2 месяца и выделения почти 2 недели назад закончились :))

 

 

 

milkaNOTchokolate, а какие нужны доки для прописки? Мы еще не прописаны, надо будет папку нашего загрузить этим :)

у нас нужны были паспорта родителей, свидетельство о рождении и 2 заявления ( заполняются пряи там), если родители прописаны в разных местах, то личное присутствие обоих родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, В Сан Сити на фрунзенской)))

ики тоже сегодня не фонтан((думаю погода...даже 1 раз срыгнула...для нас это очень большая ребкость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...