Перейти к публикации

Мамская болталочка! :D


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Irinka25, на курсах говорили что можно давать афлубин в каплях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все гуляют при минус 15 и ниже?

мы дома сидим.я боюсь чето :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем лечить растяжки на груди? На левой нет ничего, а на правой кожа очень болит, когда наливается перед кормлением. Или не обращать внимания пока грудью кормлю, все равно химией никакой не намазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, только сейчас добралась до форума,глянула главную...ты такая молодец, долго считала богатырей и принцесс? я б раз сорок сбилась бы наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, да я вот тоже боюсь выползать....у нас -20 уже.так мне никто и не ответил про походы к специалистам... :(

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, только сейчас добралась до форума,глянула главную...ты такая молодец, долго считала богатырей и принцесс? я б раз сорок сбилась бы наверное

спасибочки))) :confusion: :confusion: :confusion: я сорок раз и сбивалась))))) :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, мы вчера в -10 вышли безветренно и солнечно и то встретили тётю мою-ругалась. ниже -10 не выходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врачи разрешают до -15 выходить на улицу. Вот только у нас уже две недели -20 и больше!!! Сидим дома, я очень сильно скучаю!!! В воскресенье первый раз ездили в гости с Андрюшкой к бабушке))) Я так хорошо развеялась, прям почувствовала себя новым человеком)))) В четверг меня на др пригласили, вот собираюсь мужа с сыном оставить)))) надеюсь справятся без меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, спасибо)) :flower::confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202,ух ты, как здорово! вот это у вас холодина, у нас -13 и то на балконе гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас проблемка! Моя малышка родилась немного переношенная и у нее шелушилась кожа на сегодняшний день осталось только на головке, и вот опять немного животик опять шелушиться не у кого такого не было? Педиатр при первом осмотре сказала что если это не повторится то ничего страшного в этом нет а если будет опять отшелушеваться то будем искать причину но оно повторяется и сегодня как раз приходила педиатр я ей не сказала а она не заметила я грешу на то что купаю её каждый день в отваре череды может это она подсушивает кожу? Никто не сталкивался с этим? И у кого детки детки родились с шелушением больше не повторялось? Ответьте пожалуйста :(

 

И еще кто дает витамин д3 масляный (Вигантол) как его давать разводить с водичкой или так капать просто в ротик одну каплю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шелушился животик, но стала после купания мазать масличком, все прошло, сейчас ножки шелушатся, тоже начали мазать масличком. А купаем в легком растворе марганцовочки, не должен подсушивать, потому что очень слабенький, да и просто водичкой споласкиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас -43.....тоже дома сидим(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, а мне в роддоме педиатр сказала что нельзя большие участки кожи мазать маслом и кремом потому как кожа не будет дышать и может подняться из-за этого температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик,  и у нас сопельки :(. Прописали Називин и Генферон. Тоже грешу на поликлинику.

Что значит промывать нос таким малышам? Закапываешь, а потом ватной турундочкой сопельки достаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у нас шелушились пальчики немножко, чуток пуз и лобик сейчас немножко, я мазала маслицем после купания небольшие участки, сейчас прошло.... а в череде не надо каждый день купать, раз в неделю в травках достаточно, они сушат кожицу... мы раз в неделю то в ромашке, то в череде...чередуем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мы тоже переношенные, у нас тоже самое. Наш педиатр розрешила ребенка каждый второй день купать в простой водичке без нечего. А кожу где шелушиться мазать маслом, но тоже не каждый день, так как оно все само востановиться. Вроде бы до 3 месяцев все востановиться и будет ок.

A витaминки я капаю так в ротик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, капельки капаем просто так 1 капля в день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, нам бы такую погодку :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, БудуМАМОЙв2012, mechta888, Спасибо девочки за ответы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас проблемка! Моя малышка родилась немного переношенная и у нее шелушилась кожа на сегодняшний день осталось только на головке, и вот опять немного животик опять шелушиться не у кого такого не было? Педиатр при первом осмотре сказала что если это не повторится то ничего страшного в этом нет а если будет опять отшелушеваться то будем искать причину но оно повторяется и сегодня как раз приходила педиатр я ей не сказала а она не заметила я грешу на то что купаю её каждый день в отваре череды может это она подсушивает кожу? Никто не сталкивался с этим? И у кого детки детки родились с шелушением больше не повторялось? Ответьте пожалуйста :(

 

И еще кто дает витамин д3 масляный (Вигантол) как его давать разводить с водичкой или так капать просто в ротик одну каплю?

Мы купались в череде и кожа шелушилась. Перестали в череде купать кожа стала нормальной.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливочка, ой спасибо за ответ вот наверно и причина а то я уже неделю каждый день её купаю в череде.

 

А еще подскажите я малышку купаю в кипяченой воде, может уже хватит ей 3 недели и уже можно купать в простой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, так масло же впитывается в кожу, оно как бы увлажняет кожу, а не закрывает ее в вакуум. Поэтому мы мажем, ну может не каждый день. Ну и температуры от этого у нас не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, всему свое время, ведь все детки индивидуальные!!!Не переживай!!!

Malish-1202, "Потому,что на 10 девчонок,по статистике 9 ребят" :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я вообще не кипятила :sorry: ,с первых дней водой из под крана купаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...