Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

А кто как относится к усыновлению?

Я вот наверное с подросткового возраста мечтала родить одного своего ребёнка,второго взять на усыновление(тараканы у меня такие).И когда подкатывает отчаяние,я это вспоминаю и знаю,что у меня всё равно будет ребёнок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как относится к усыновлению?

Я вот наверное с подросткового возраста мечтала родить одного своего ребёнка,второго взять на усыновление(тараканы у меня такие).И когда подкатывает отчаяние,я это вспоминаю и знаю,что у меня всё равно будет ребёнок :sorry:

 

У меня муж категорически против даже сур.мамы... Меня в планировании больше всего подводит матка. Врачи, пока не поздно предлагают сур.маму, чтобы мы с мужем имели общего генетического ребёнка.. Может муж, когда нибудь и созреет, но у меня к этому времени уже не останется своих клеточек. Придётся прибегать к донорам(( :cry: А насчёт усыновления, об этом и речи не может идти... Он сказал, что если не получится, значит будем жить вместе одни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38,

А насчёт усыновления, об этом и речи не может идти... Он сказал, что если не получится, значит будем жить вместе одни...

Аналогично-нивкакую( А я бы не против усыновить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, для меня сложный вопрос,думала об этом, всегда боялась, что не буду любить,как своего.....может это вопрос возраста.......может просто не дошла до того состояния,когда на все согласна......Слава Богу есть свой малыш- это просто чудо,что он с моими болячками у меня есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!А мне делали лапр+гистеро назначили только Дюфастон+витамины и всё.Сказали иди беременей,но ничего пока не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Мы еще в первый день знакомства сошлись на том, что хотим приемного ребенка, правда изначально хотели троих своих, и одного приемного. Суррогатное материнство я не рассматриваю вообще. Родственники об этом думают. Муж планирует начать заниматься усыновлением со следующей осени, хочет сразу братика и сестричку взять.

 

(это не к усыновлению) Мы сегодня подобрали таксу, я давно хотела собаку именно этой породы, но не заводила из-за планирования, потому что таксы часто бывают ревнивые. Вот ждала, ждала, когда ребенок появится и плюнула, так можно всю жизнь прождать. В общем спит она теперь рядом, а в моей жизни прибавится прогулок, что есть хорошо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу усыновить ребёнка,но муж против не знаю,как его переубедить.Но мне тоже ещё хочется и своего,но ничего не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины вообще редко когда готовы к усыновлению.....Для них ,наверное, отсутствие ребенка не так трагично, как для женщины...Многие при МФ на донорскую сперму то не соглашаются, хотя казалось бы -лучше же иметь ребенка, в котором хотя бы течет кровь пусть не твоя, но твоего любимого человека....,но нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу всыновлять. Я не горю чувствами к чужим детям. И заглядывая в будущее наперед, я знаю что если выношу под сердцем своего, то материнский инстинкт сработает, я же хочу своих детей. А к чужим равнодушно отношусь и сюсюкаться не могу, когда другие женщины это делают. Не знаю, можете меня судить, но так оно есть. Хочется только свое. Моя скажем так, землячка погорела на удочерении. С мужем своим не могли иметь и удочерили девочку. Девочка выросла и люди начали сюсюкаться, что она вроде с отцом вместе спит. Когда жена об этом узнала, то они собрали вещи и уехали. Это конечно не значит что у всех так, но гены чужие и непонятно откуда... Если сюрпризы и терпеть, то лучше от своих получать, чем принимать неблагодарность от чужих детей.

 

Думаю, что если у меня не получится, то остается жить для себя. Сейчас чувствую себя одиноко, кажется что все это ток мне и надо. С мужем заговорю, то голова болит, то еще что-то только б не разговоры о планировании. Не смотря на его безразличность я все равно хочу детей, пусть и от него. Они самцы есть ими и останутся. Не мы их умы понять не сможем, ни они наши. Просто хочется для кого-то жить. Пока для меня в этом смысл жизни. А на себя одну любимую тратится не хочется и жизнь не та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12,мужчины не поймут этого ровно до того момента, пока не станут папами, и то не все....Мой тоже сначала не особо парился, что у нас не получается, а сейчас, когда уже знает, что такое быть папой, и на ЭКО согласен, сказал -надо, так надо! будем делать! Больше чем уверена, что в первый раз, если б не получилось, то на эКО он бы не пошел, оттягивал бы до последнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, кто его знает. Мой смотрит что у брата есть и все прекрасно понимает. Мне кажется что больше хочется чтоб само с неба упало, чем что-то предпринимать, но так не бывает. Поживем увидим что оно будет. Если за год не получится, то придется забыть еще на время и спокойно копить на ЭКО.

 

Жаль просто будет пустой траты, что столько бабок и времени перевела и с его стороны особой поддержки не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, АМГ не сдавала, хотела, но врач сказала не надо, он не из дешевых, поэтому не стала самодеятельностью заниматься, а сейчас с кистой и думаю смысла нет, 100 % будет занижен,

 

Девочки, если у меня сейчас 2 кисты на яичнике и я сижу на Дюфе с 5-го по 25 -ый день -могу ли я сдать АМГ, или он будет не информативен?....на какой д.ц. его обычно сдают?

если пойдешь на консультацию к репродуктологу- первым делом спросят АМГ. Сдается на 3-4 ДЦ натощак. Киста никакого отношения к АМГ не имеет.

 

Можно ли в мед.центре одновременно стать донором яйцеклеток а потом взамен сделать себе ЭКО? Я уже, может, и на это соглашусь... хоть и не хотелось бы.

тебя не возьмут донором) Там только здоровые женщины могут стать донором, уже родившие здоровых детей.

 

Viki38, да, вот и я при росте 166см вешу 45-46 кг. И полный эстрогеновый набор, эндометриоз, миома...

 

Я уже задумываюсь над усыновлением, думаю муж тоже против не будет, тем более фраза у него промелькнула разок, мол возьмем девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, спасибо, тогда вот прям в сл. цикле и сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, да я уже поняла. Просто в голову разные варианты приходят и прокручиваю. Поняла что толку нет т них. Пока ток надежда на терапию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, я извиняюсь, а какая у вас проблема? я просто тут новенькая в теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я честно сказать тоже не люблю чужих детей. Я даже в блоге об этом писала http://www.babyplan.ru/blog/67628/entry-122646-otnoshenie-k-svoim-i-chuzhim-detyam/ кстати можно там и пообсуждать, как вы на это смотрите) Но я после этого еще одно время сиротам помогала, и один раз ухаживала за грудничком в больнице брошенным. Девочки, она была черноглазая, черноволосая, с подозрением на спид, но Боже, какие сильные материнские чувства она во мне вызывала! Это что то неописуемое, я обрыдалась, сидя с ней. И после этого я поняла, что я смогу воспитать ребенка с грудничкового возраста как своего. Потом еще я ухаживала за девочкой с сильным поражением ЦНС, там и Дауна и много всего кроме, и тоже эмоции вызывает невероятные, хотя по сути это чужой больной ребенок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, Эндометриоз как и у всех. Киста желт.тело с ЛЯ и спайки в трубах. Сейчас ЛЯ припаян к низу матки, бывает ощущаю тянет. Гистеры не сделали и это настораживает т.к. три дня небольшая мазня была. С этого понедельника вышла из ИК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, ох уж этот эндометриоз(((( и откуда такая гадость берется.........я с ним лет с 15-ти мучаюсь, только тогда и не подозревала, что это вообще такое....если бы вовремя спохватилась........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне репродуктолог говорила что это такая зараза может быть заложена по генетике. Но моя мать меня както же родила а ее мать ее родила. Неужели у нас в роду такое было. Еще и аборты делали. Не знаю. По моему у меня точно набутое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, такая же фигня...нас у мамы двое, в маминой семье их вообще четверо....ни абортов, ни выкидышей......остается только эндокринное, с 13-ти лет на учете у эндокринолога стою с гипотериозом, может от этого.....

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое гипотериоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заболевание щитовидной железы, недостаток Йода, еще и антитела повышены, короче аутоимунное заболевание, когда свои же гормоны отторгаются организмом...что-то такое. Всю жизнь на L-Тироксине сидеть мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Я конечно не удивляюсь что всего в жизни хватает. У Вас на фоне этого эндометриоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, да вот если б я знала. Это я предполагаю, что на фоне этого, потому как больше не на что грешить....говорю ж -в роду вроде как все плодовиты, у меня ни абортов, ни выкидышей, да и откуда им в 15 лет взяться ( с15-ти лет у себя наблюдаю симптомы Э).........вот остается только на щитовидку грешить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю с чего мое горепошло. Не даром старшие ругаются на то, что спина голая и на всю моду. От воспаления все да и 3 месяца не лечила и запустила ооооочень. Что одна кровь с гноем вытекала. Вот с тех пор обязательно каждый год по больницам с воспалениями а когда начали планировать, то я сразу поняла что-не то что-то. Поняла что из-за болезней. Но чтоб это выявить не мало время надо было потратить на графики да разную другую ерунду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...