Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки, вот у меня никогда никаких воспалений, простуд, никаких хирургических вмешательств не было. За два месяца до встречи с мужем, и за 4 до начала планирования была на осмотре и УЗИ, все было ОК. Как только стали планировать, то есть обмениваться жидкостями, так полезло все что не попадя, и температура зашкаливала и не сбивалась, и с щитовидкой враз проблемы начались, и боли во время М адскими стали, и кисты полезли. В общем, с иммунитетом катастрофа случилась. Мне моя Г сказала, что так очень часто бывает, разная микрофлора, а тут такой контакт постоянный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, какая же ты умничка!!!

Mother-cat, я тоже слышала о таком...У меня у подруги вообще аллергия на сперму. Как ПА, так она с кучей антигистаминных препаратов...

А я не знаю девочки смогла бы я или нет воспитывать чужого ребенка, один раз был у меня опыт общения с девочкой 5 лет из приюта, я даже не знала, что она живет в патронатной семье...на всех волчонком смотрела...

 

Но такие глаза...у нее...я потом когда узнала, мы уже уехали от них, мне очень долго не по себе было, я тогда думала смогу или не смогу...пути господни всегда неисповедимы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искала совсем другое, но наткнулась на это.........внизу стих ооочень тронул........в тему об усыновлении http://www.babyplan.ru/blog/34386/entry-66114-rastrogalo-do-slez/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда я говорила, что не люблю детей, работая преподавателем, все окружающие просто шокировались. Я действительно не люблю детей, меня раздражают визги малолетних, вызывающее поведение подростков и тд. Я преподавала тем, кому было от 10 до 19, так вот большую часть времени это оооочень тяжелая работа, дети были разные, в том числе и очень сложные (не буду рассказывать страсти). Так вот "мои" дети меня не бесили совершенно, да было трудно временами, но ты узнаешь ребенка, и учишься с ним контактировать. Даже с самыми проблемными детьми у меня никогда не было "некрасивых" историй, ни с моей ни с их стороны. Со многими у меня до сих пор хорошие отношения, несмотря на то, что мы уже давно не виделись, некоторые девчонки меня просто обожают, я у них пример для подражания. Мы ведь все в основном других людей не любим, ну не идем по улице с ощущение вселенской любви ко всем и каждому, а потом встречаем "своего" человека и проводим любя его всю жизнь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, Приветик)))Не растраивайся сильно у меня вот на выходе как раз киста и получилась и мне по этому пришлось первый месяц пропустить(((Тоже лонгидазу,индометацин и марвелон пришлось пить!!!Я тоже жуть как растроилась,но вот уже месяц прошел и я снова в строю!!!)))И кстати мне гиня тоже сказала сразу стимуляцию у меня прогестерон низкий она говорит нет смысла время терять!!!Так что если на узи все будет ок,я начинаю стимуляцию и сделаю ИИ что бы уж на верочку!!!,а то у меня у мужа такой график работы что он может прийти домой в нужный день сильно поздно,а так уже не отмажешься!!!)))

vitara, Я согласна с Петербурженка, я думаю в твоем случае лучше сразу ЭКО что бы точно получился подарочек )))

nata24-12, Я не знаю наверное лучше тебе сходить в клинику и у них узнать можно так или нет!!!Ну а кредит у тебя не получится взять?

Изменено пользователем katya27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, Пока нет. В старых еще сидим. Я думала об этом. Поэтому стремлюсь поскорее этот сплавить чтоб можна потом было на что-то располагать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у меня к вам вопрос, в моем возрасте ИК не чреват ли невыходом из него? До какого возраста этот метод принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, мне когда хирург после лапары порекомендовал ИК, я его тоже спросила, вдруг не проснуться яичники, он сказал выйдешь, не боись, мне было 32. А вообще, думаю важно состояние яичников (резерв, ФСГ, АМГ, была ли резекция и т.д.), а уже потом возраст...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, согласна,.....

если дело только в возрасте и больше никаких причин, то выйдете, еще не критичный возраст, если только не было резекций и вмешательств на яичнике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки думаю мы с Вами не найдем причин возникновения эндометриоза, все мы разные ка ни крути. Мне врач хирург сказал, что прим. 50 % женщин им страдают в той или иной степени, но почему одни при этом беременеют, а другие нет, никто не знает.

Девочки вот смотрю Вы тут все гормоны сдаете, а я уже 9 цикл как вышла из ИК и сдавала только пролактин и прогестерон. Вроде до ИК в норме все остальные были и может поэтому врачи не назначают никто.

Ой девочки пора на ЭКО уже собираться и изучать инфу, я ведь даже не знаю что такаое ИКСИ.

Клеосандра,

Я тоже думаю что вовраст не критичный совсем. Вот я себя например в плане репродуктивной системы не чувствую на свой возраст. Знаю много девушек и чуть больше 20 ти и с кучей проблемм, вот только почему то они беременеют все с проблеммами этими, а я....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, Икси нужно, если со спермой проблемы, это когда в яйцеклетку искусственно спермика вводят ,когда он сам не может оболочку пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, а я еще не вышла из ИК, хотя по ощущениям мне кажется, что вышла, вроде приливов больше нет, соски болят, жду не дождусь М. А ты лонгидазу в уколах делала? а что касается ИИ мне мой врач пока ничего не говорила, скажет сделаю обязательно. Может пока так со стимулькой все нормально пройдет, главное, чтобы эндик не подвел.

Dance, я тоже постоянно об этом думаю, но ответа почему так и не нашла пока..А что до ЭКО так я пока только настраиваюсь, меня само слово пока еще пугает очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, Если приливы закончились, то вот и считай примерно цикл начался как бы. У меня примерно так оно было. И видимо когда была овуляция яичники распирало, я даже согнуться не могла, они как бы чувствовались, но это недолго было, правда я переживала - не лопнуло бы что то там, но я просто паникерша.

Dance, Икси нужно, если со спермой проблемы, это когда в яйцеклетку искусственно спермика вводят ,когда он сам не может оболочку пройти

Вот спасибо, обьяснила все кратко и доступно. У моего анализ только 1 плохой был весной прошлой, но я теперь грешу может просто неправильно сдали. А вот как они (спермики) в реале проникать будут в яйцеклетку - это наверное только по факту увидят?

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, Нужно будет еще раз сдать СГ, если норм будет, но нормально проникнут, а если нет , то либо лечение назначат, либо ИКСИ предложат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не знаю,что просить.После лапры+гистеро сказали иди и беременей,только дюфастон и витамины назначили,СГ у мужа идеальная,а забеременеть не могу.Прошу на ЭКО они говорят у вас показаний нет,что делать вообще не представляю.Хоть волком вой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне пришел мой АМГ, реально единственная хорошая новость за последний год наверное)) АМГ 5,98 (норма 1- 10,6). И это считай с обрубочком, который остался от ЛЯ)

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, дак мы в сентябре сдавали два раза и норма была, теперь уж как очередь на квоту подойдет и будем смотреть что там.

Елена3536,

Ты на платную или на квоту просишься? Может в квоте отказывают? А д.з эндометриоз ставили?

 

Девочки, мне пришел мой АМГ, реально единственная хорошая новость за последний год наверное)) АМГ 5,98 (норма 1- 10,6). И это считай с обрубочком, который остался от ЛЯ)

Поздравляю!!! Везде норма получается, и что нашим организмам нужно еще? это ты первый раз в жизни его сдавала?

Изменено пользователем Dance
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ООООО, вот это здоровская новость!!!! Поздравляю!!!!

 

vitara, дак мы в сентябре сдавали два раза и норма была, теперь уж как очередь на квоту подойдет и будем смотреть что там.

 

ну значит не понадобится вам никакое ИКСИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, да, все гормоны в норме. Я сдам еще гормоны щитовидки, но я знаю, что у меня там все нормально, никогда проблем с ней не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я им просто на ЭКО намекнула,что другого выхода у меня нет,а они мне у вас показаний нет.Я вообще не знаю к кому и куда ещё обращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, а почему такая спешка в стимуляции? неужели не дает самим попробовать?

Лена Новоросс, в прошлый раз на выходе из ИК пробовали без стимуляции один цикл, потом - стимуляуция, потом опять пробовали сами - вылезла киста. Теперь пока после Визанны вроде все нормально, сразу же отправляют на стимуляцию, чтобы увеличить шансы.

 

Вот пропила 5 дней клостилбегит, сегодня начала пргинову. В среду пойду на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу усыновить ребёнка,но муж против не знаю,как его переубедить.Но мне тоже ещё хочется и своего,но ничего не получается

 

дай бог, чтобы у вас всё в жизни было гладко....

только не забывайте, что ребёнка берёте всё же для себя... если у вас с мужем не сложиться и разойдётесь, вы продолжите ростить чужого ребёнка, который ни в чём не виноват.. (пример Том круз ушёл, а его бывшая осталась с кучей приёмных детей на руках) Так что трезво взвешивайте все за и против и отдавайте отчёт своим действиям! Дети это очень большая ответственность!

 

Лена Новоросс, в прошлый раз на выходе из ИК пробовали без стимуляции один цикл, потом - стимуляуция, потом опять пробовали сами - вылезла киста. Теперь пока после Визанны вроде все нормально, сразу же отправляют на стимуляцию, чтобы увеличить шансы.

 

Вот пропила 5 дней клостилбегит, сегодня начала пргинову. В среду пойду на УЗИ.

 

как быстро вы вышли после ИК? и как долго вы её пили?

Вы пили клост пять дней без УЗИ?? (вам врач его назначил?)

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне кажется,но когда говорят,что была стимуляция,то обычно и через пару циклов вылазят кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня киста после стимуляции была всего раз: на пурегоне и то киста ЖТ. Обычно на дюфе ничего нет, а если и есть, то такие кисты, которые с М выходят. Но только стимуляция нормальная, грамотная должна быть..

А по поводу возраста тут: мне 26 и уже более 4х лет бесплодие. К сожалению не у всех "молодых девочек" получается заБ.

Девчонки, сколько у нас на работе выкидышей и замерших.. Просто жутко становится.. Сегодня разговаривала с бывшей коллегой, у них тоже прям волна несчастий какая-то.. Жалко девочек :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь расскажет мне в чем смысл стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...