Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

Машата, Поздравляю с хорошими новостями и встречей с малышом!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, :flower: поздравляю с хорошим узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Поздравляю!!!! Вы уже такие большие)!!!

 

а мне все кажется .... пуз не растет... но прибавка то есть :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, у меня наоборот пуз растет, а прибавки толком нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня растет и вес и живот! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все кажется .... пуз не растет... но прибавка то есть

или я того :Crazy::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, с хорошим узи! :flower:

у меня наоборот пуз растет, а прибавки толком нет :think1:

самый идеальный вариант ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL,  спасибо!)

На счет животика, думаю, кажется просто. У меня тоже самое ощущение, вроде как давно уже большой и не заметны изменения, но по фоткам заметно и по прибавке и по измерениям ОЖ. Просто он более плавно, что ли, расти начал. Без резких скачков. Так что не переживай, все у нас хорошо!)

 

Сюся//,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже заметила, что пузик уже не так быстро растет. Девчонкииии, через пару часов на узи, волнуюсь как на первом свидании :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@,  благополучной тебе встречи с малышастиком:)))))))@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, ждем с отличными новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, С хорошими результатами и встречей с малышом!

 

@MADLEN@, Удачи на УЗИ!!!!

 

я уже тоже деньки считаю до узишки, так давно это было в последний раз, малыш теперь совсем уже большой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Спасибо, девочки за поддержку))))) Все у нас хорошо.... почти))) Поставили тонус по передней стенке,головка расположена низко. И угроза преждевременных родов! Я как чувствовала,что спешит наш малыш. Срок 32недельки. В целом развивается хорошо, активный. А я шевелюшки уже меньше чувствую,не так бурно как 2недели назад. Но видимо ему места мало уже. И вес примерно 2400 гр. Теперь боюсь очень! Ведь только начался 8 месяц. Но я рада,что увидела малышика! такой сладенький мой! Все время ножками что-то делал, пальчики показывал, фото сделали ручки. Хотели лицо, но пуповина мешала)))) В-общем мильон эмоций! Кстати, что думаете насчет веса? На линеечке вроде меньше указывается.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, ого, по весу вы недель на 36, судя по инету, крупнячки! Береги себя! Когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в шоке от веса )))) узистка сказала,что норма. Поэтому у вас спрашиваю. А к врачу 7-го числа только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не переживала сильно. побольше отдыха, побольше расслабления и поменьше нагрузок. а срок у тебя правильно стоит? может, в этом делл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, больше - лучше, чем меньше) только рожать такого богатыря может будет трудновастенько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок да, и по М и по узи совпадает. Ну в заключении написали: находится в пределах колебаний 31-33недели. Ну я конечно постараюсь больше лежать, отдыхать. Если честно,я думала,что малыш будет весить минимум из положенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@,  , я тоже думаю что вес лучше больше чем меньше, к тому же узи ведь не дает прям точное определение веса , плюс мирус.... Главное ты теперь очень берегись, каждая неделька теперь на вес золото. Очень надеюсь, что доходите до нужного срока:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, не переживай по поводу веса слишком, ошибаться могут очень даже прилично. Мне перед самыми родами 3кг намерили, а родила 3900! А кому то наоборот, пророчат крупного, а рожают нормальных. Очень сложно точно определить вес по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, поздравляю с УЗИшкой!!!!

Настраивайся на хорошее! Больше положительных эмоций!!!

 

Хотя нам беременным любой повод дай и мы будем переживать!!!

 

Уже тоже хочууууууу УЗИ))) а мне сказали только недель в 36 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, не переживай!согласна с девочками. больше реально лучше, чем меньше. Ведь в целом-то всё хорошо по узи?малышик развивается отлично!А накрутить себя мы все мастера.Я вот на узи была уже так давно..20 февраля где-то..а после этого ещё несколько перелётов было на самолёте...и как там мой малыш..я и не знаю..уже чего себе только ни надумала..а на узи дай бог через неделю попаду. Так что не переживай. береги себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Буду уговаривать малыша посидеть еще немного)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, поздравляю с УЗИ. Берегите себя. А на вес, мне кажется, даже обращать внимание в вашем случае не стоит. Самое главное не маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...