Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

@MADLEN@, С УЗИшкой!!!!! По поводу веса могут ошибаться - это точно. Теперь береги себя!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@,

Ссылки скрыты.

здесь можно примерный вес посчитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы с планового узи вернулись. Все хорошо,

Поздравляю :flower: растите дальше также хорошо

Приветик! Спасибо, девочки за поддержку))))) Все у нас хорошо....

Поздравляю в УЗИшкой, не переживай из-за веса, правильно девочки говорят. Может и не правильно сказали, а малышик как созреет так и появится :) тем более уже такой богатырь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен и Машата, с узишками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки :reverans: девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох какая же уже большулечка)

целый человечище!

Оля, поздравляю с хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, @MADLEN@, KroshechkaO, c УЗИшками вас!!! А я вот завтра иду на внеплановое. Переживаю аж жуть. Подержите за меня кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, с очередной встречей!!! :flower:

 

Не_дилетантка, держим)))) Все будет - Гуд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, поздравляю! Какой большой уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама не ожидала, что он большой такой. Врач всё говорила, что живот маленький у меня, на 30 недель не тянет, а там вон какой богатырь разместился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, с хорошим узи! :flower:

Не_дилетантка, держим кулачки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама не ожидала, что он большой такой. Врач всё говорила, что живот маленький у меня, на 30 недель не тянет, а там вон какой богатырь разместился))

с хорошей узишкой вас :flower: , вот еще одно доказательство, что размер живота не показатель размера малыша :)

Не_дилетантка, настраиваемся только на отличный результат :flower: @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, с хорошей узишкой! Богатыря под сердцем носишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так он мамины печенки-селезенки задвинул в лёгкие и разместился) удобненько

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, С хорошей УЗИшкой!

А меня сегодня ЛОР врач "обласкала" на тему живота. Это говорит у тебя двойня или так разъелась :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, вот эти врачи не стесняются в выражениях :dash_kolob_girl: , так уж важен ей твой вес, она ведь лор, а смотрит не туда куда надо :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в меде пора что-то типа этикета проходить.самые невоспитанные и циничные люди - врачи и маршрутчики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них есть медицинская этика или что-то такое в программе обучения. Только как-то плохо они ее изучают, видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, Поздравляю с встречей с малышом!!!!!!!!!!!!!!

Не_дилетантка, А чё переживать. Вроде всё страшое позади. Но на всякий случай тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Вика, я просто в шоке от врачей. Ну как так можно? Хотя мне когда говорят: Ой как ты округлилась... или Тебе так к лицу беременность... я тоже рашифровываю это - Ой как ты поправилась, но всё же как то по-другому это звучит. Меня не так цепляют эти слова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тоже сегодня сходила на внеплановое узи. Эта поставленная по ВДМ якобы "плацентарная недостаточность" не давала мне покоя. Узистка померила все размеры, посмотрела плаценту, сделала допплер (КТГ, сказала, еще рано на 29 неделе делать) - все в норме. Только по обхвату животика малыша отстаем на 2 недели - видимо, поэтому и у меня животик небольшой, и ВДМ не хватает до их норм...Но что-то я так поняла, это не очень страшно? Я сама родилась в 37-38 недель 2700 всего...ну и сейчас 40-42 размер до Б была ;) Поэтому, думаю, есть в кого. Муж тоже рад, что у сына не его пузень, а стройная талия )))Короче, я пока решила не бояться! Завтра пойду к своему врачу - посмотрим, что она по результатам УЗИ скажет...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я девочки на нее и не обижаюсь, видимо срывается на других потому что у самой жизнь не задалась, такая неухоженная тетенька, сидит на свою зарплату жалуется, вся радость на больных отыгрываться видимо. Но все равно конечно теперь еще больше себя в руки взяла по поводу своего питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, с хорошим узи! правильно, что решила не бояться) а малышик может не успел пообедать, вот и животик был меньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи вообще любят пакости сказать. У меня, когда невестка рожала, так ее прямо в родовой акушерка с ног до головы обосрала (прошу прощения за выражение). Что она такая толстая за Б стала, что ты как корова вообще родить не сможешь и т.д. и т.п. Потом зав.отделением пожаловалась невестка, так акушерке даже выговор не сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...