Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

Candik, неожиданно, конечно, но точно нет повода для слез :Hello: На фото я вообще ничего не поняла, это с какого ракурса вообще?) А Эмильке сказали? Она же тоже сестренку ждет, а там братик :)

aaanny, ygolek, с узишками, девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, неожиданно, конечно, но точно нет повода для слез :Hello: На фото я вообще ничего не поняла, это с какого ракурса вообще?) А Эмильке сказали? Она же тоже сестренку ждет, а там братик :)

Это слева яички и рядом с ними маленький писюнчик (дико для самой себя что я это даже пишу) Эмилия и хотела изначально братика и продолжала говорить, что хочет братика, но в пузике сестричка (раньше лялей просто называла, потом сказали что сестричка). Муж уже готов и имя выбирать и меня поддергивает, весь вечер и с самого утра, а я все приживаюсь к мысли. Надо срочно на шопинг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, с хорошим УЗИ :) большие уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, поздравляю, что все отлично и вес хороший! а фотки не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дотюкала, как вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно пацан, без сомнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, у нас один в один есть фотка с яйками) Поздравляю со встречей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас фотка есть с мошонкой и писюном, но что-то я засомневалась теперь, а вдруг ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь с 19 недель) И узисты были разные, и никто не сомневался))) ну ни с чем не спутаешь такие яйки))) А на видео вообще сверкал писюном, с разных сторон показывал)

Вспоминаю узи с дочкой - там вечно сначала долго всматривались, мычали, потом что-то изрекали на счет вероятности пола)))

Я же не написала про свое узи) Ходила на доплер в 33 недели, и мне малыша посмотрели, подрос за недельку - весит 2042 гр, повернулся почти в головное, но еще вертится вовсю)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а как это - почти головное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :D сама не думала, что так можно) Позавчера поперек лежал весь день почти. Живот на НЛО похож был) Потом повернулся и лег головкой вниз... вчера опять вылез и в таком больше поперечном положении что-ли...короче головка не совсем внизу, где должна быть. Думает еще как ему лечь поудобнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, очень рада за вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, очень рада за вас :flower:

спасибо) я сегодня вообще счастливая. Теперь осталось ответить на вопрос, где ребёнку спать после рождения. Думаю теперь что первые пару месяцев кроватку поставим в спальне но не супер близко. А потом потихоньку увезём в детскую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ris_ris, поздравляю, девочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ris_ris, с хорошими УЗИшками и встречами с малышами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно на шопинг...

точно, розовенькое одеялко в цветочек на выписку уже не пойдет ;)

dira скоро мама, с хорошим узи! отличные фоты!

bolshayavredina, Катейк@, и вас девочки с узишками! :flower:

ris_ris, супер новости! значит актовегин все-таки помогает!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, супер новости! значит актовегин все-таки помогает!

да, что-то определённо помогло. Я кроме этого ещё делаю гимнастику каждый день (там несколько упражнений на кровоток в тазу), растираю попу и поясницу массажной рукавицей и специально перед узи ооочень очень погуляла по парку вокруг роддома. Так как очередь там огого, обычно я в очереди сидела часа полтора-два перед узи.

Так что или лекарства, или всё вместе, но помогло. Завтра допиваю свой актовегин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ris_ris, с хорошими узишками!!!!

 

dira скоро мама, отличные фоточки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, розовенькое одеялко в цветочек на выписку уже не пойдет ;)

заказала желтое с беленьким в кораблики, главное что есть время на доставку ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, да, лучше так, чем если б на родах сынок сюрприз устроил :D А много ты еще приданого девичьего накупила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, поздравляю!

А я вот у мамы на работе (работает в роддоме) Всех достала с допплером. Мне его ни разу не делали. Говорят нет показаний. Вот напросилась. Завтра иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,

благо немного, пару бодиков розовых

обидно за одеялко и человечек на выписку, оно такое милое, хорошо что с бирками еще, не буду стирать до роддома, потом муж в стиралку нужное бросит

а коляска у меня унисекс, коричневая с бежевым

буду теперь на желтое и зеленое смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...