Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

наверное, незабываемые ощущения, когда на таком сроке ляля переворачивается)

тут ногой по ребру даст и то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, незабываемые ощущения, когда на таком сроке ляля переворачивается)

тут ногой по ребру даст и то

я не заметила, начала с Г своей спорить что она мне там внизу ножками бьет, она меня отправила на узи ещё одно дабы заверить что внизу голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, до 30 недель у них еще места полно, правильно написала bolshayavredina что они умудряются это делать гораздо на более позних сроках. У каждого как говорится свой ритм и действительно ближе к родам только 3-4% остается в тазовом предлежании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только 3-4% остается в тазовом предлежании.

Ну почему, почему :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: мне так повезло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :D, считая что ты особенная! ;) Дай Бог, чтобы в этот раз все прошло как по маслу!!!!!!!!!! и с более благоприятным положением малыша! :flower:

Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,это не гинеколог моя про это говорила,а узистка) быть может чтобы успокоить,но мне хочется верить в лучшее и меня это даже обнадежило,тк в таких случаях от нас ничего не зависит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тиночка, у меня у первого было обвитие и с обвитием родился. и сейчас у малыша обвитие однократное. и я верю и знаю, что все будет хорошо! не забиваю себе голову дурными мыслями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :D, считая что ты особенная! ;) Дай Бог, чтобы в этот раз все прошло как по маслу!!!!!!!!!! и с более благоприятным положением малыша! :flower:

Нихачу нихачу :dash_kolob_girl: хочу быть как все :girl_cool:

 

Пока вроде внизу икает, хотя, может, мне просто не понять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, почему :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: мне так повезло?

Нихачу нихачу :dash_kolob_girl: хочу быть как все :girl_cool:

 

Пока вроде внизу икает, хотя, может, мне просто не понять

 

:hohot::22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, всегда хотела использовать это смайлик: " :22_smart: ", но случая не было. Такая масечка ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, :heart:

 

Я люблю смайлики)))

Так-так-так... :girl_hospital:

Ой, мамаська... :strashno:

 

А это Уральское лето)

:smiley0091:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня смайлы только в ноуте живут, а я обычно с планшета читаю.

Что, bolshayavredina, лето нынче малоснежное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, :heart:

 

Я люблю смайлики)))

Так-так-так... :girl_hospital:

Ой, мамаська... :strashno:

 

А это Уральское лето)

:smiley0091:

и мне тоже очень нравятся!!! на этом сайте они особенно симпатяшки! Иногда в других источниках прямо не хватает этих мордочек )))))) :smilie_girl_321:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня смайлы только в ноуте живут, а я обычно с планшета читаю.

Что, bolshayavredina, лето нынче малоснежное?

И у меня на планшете нет, и в телефоне нет - я с них в основном читаю только)

У нас белая зима и зеленая зима)))))) Хотя сейчас вроде налаживается погодка, но жарюки нет. Утром в машине с печкой, днем с кондеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мы только что с последнего планового УЗИ, все у нас отлично, все показатели в норме, плацента 1 степени зрелости, а весит мой бутузик 2200 гр, рост почему то не измерили. Так же упрямо малыш продолжает сидеть на попе)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, Мои поздравления с хорошим УЗИ!! :flower:

У нас тоже рост не говорят, только на первом УЗИ на 3-м месяце, когда там еще совсем масенькие малыши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, поздравляю со встречей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с козявонькой через неделю на узи)

так интересно, какого веса она будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, поздравляю! большие уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ходила общаться с врачом и получила внеплановое узи: ребенок лег поперек!!! (из солидарности со мной, я считаю)) хотя всю беременность был в головном, плацента таки низковата 17мм, и вес немелкий 2300гр. Роддом ну слишком проестественный: если к родам малышка повернется головой и плацента подтянется на 3 мм - а я уверена, что так и будет, то в этом роддоме у меня большие риски ЕР, которые я не хочу. Смешно звучит, но от того, что у нас все хорошо, мне не сделают КС, для этого в данном роддоме ни рубец на матке, ни крупный плод, ни патологическое кровотечение в предыдущих родах, ни мое отчаянное желание КС - ничто из вышеперечисленного не является показанием к КС. Вот поперечное положение плода и плацента ниже 20мм - это показания, но у меня только 33 недели и желать себе , чтобы так и осталось как-то глупо....Буду искать более лояльный роддом.

Изменено пользователем Kafa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня были на УЗИ!

Ровно 35 неделек! (последний раз были в 22н 5 д)

 

Весим мы уже примерно 2566 грамм!

Головка внизу ... очень внизу))

Растем по нормам :) Но размеров я не знаю ... рост тоже не говорят - как мне объяснили - уже очень тяжело померить УЗИСТАМ ... т.е. условно сначала голову, потом от подбородка до конца шеи ... и т.д. - поэтому уже с ростом и не заморачиваются.

147 уд/минуту!

Амниотическая жидкость в норме.

Шейку не разглядеть - так как головка уже сильно опустилась.

Наверное врач будет проверять - следующий визит у меня в 37 недель и 3 дня. (Врач моя в отпуске сейчас)

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, поздравляю с хорошим УЗИ, главное с малышом все Ок! А может ЕР и не так плохо? Если малыш перевернется правильно. Все таки легче, чем операция и для мамы и для малыша.

 

Olyshka-FL, Молодцы! Большие такие уже, у меня сынок почти такой уже родился! а мне на УЗИ только 17 июня, будет 35.5 неделек - посмотрим досидим ли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, может и правда лучше ЕР, если всё будет этому благоприятствовать. У нас врачи очень против ЕР после КС, а если б как у вас было, то просто супер, я б рожала (ну если б не др. мои противопоказания)

assaria, Olyshka-FL, девочки, с отличными узишками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, ты главное настраивайся на хороший исход, у нас тоже врачи 300 раз перестраховываются в таких случаях кесарят почти всех.

Olyshka-FL, с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, конечно досидите!!! Ведь до 35,5 не так много вам и осталось! А вообще лучше после 37 недель! Пусть малышик не торопится!!!

 

Сюся//, Сонита, Девочки, спасибо!!!

 

Только вот я про плаценту ничего не спросила и мне ничего не сказали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...