Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

aliwal, ого какой большун! :m0591:

 

в россии бы тыходила до последнего, пока не родила сама, хоть на 41 неделе 5 кг

не знаю, видимо где как, но у нас тоже смотрят на предполагаемый вес, на таз мамы, и если ребь уже "готовенький", то не дают выростать до слонёнка, стимулируют или кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наверное, где как.да и скорей всего за деньги если с врачом договорился, то не дадут дохаживать.

а бесплатно я не знаю, никто ж даже наблюдать не будет и на узи отправят на 34 неделе последний раз и ладно.а потом сюрприз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще вес по узи примерный, да и детки могут по-разному прибавлять на последних неделях. А еще - крупный ребеночек - это не значит тяжелые роды. По своему опыту и по опыту нескольких знакомых (в т.ч. и с миниатюрным телосложением,) деток за 4,5 кг рожали легко!!!Важен еще размер головки, который и при 3 кг может быть большим. Не переживайте, природа даст такого ребеночка, какого именно Вам родить по силам, да и вы не одни, рядом будут врачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне врач еще в Кишиневе говорила, вес может быть+-1кг а главное размер головы, которая как правило у всех одинаковая +-1см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает, даст или не даст природа, свекровь говорит когда дочь рожала так порвалась, что под общим наркозом зашивали, чуть не померла.

вот вам и природа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, порваться можно и при маленьком ребенке. Очень много факторов играют роль,в т.ч. поведение женщины в родах, работа врачей, процесс самих родов, насколько стремительно проходит тот или иной этап... Но настраиваться нужно только на лучшее :girl_bye:

Изменено пользователем Veryu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сегодня сделала узи, мой бегемотик уже 3 кг весит!!!!! я рада, что с ним все в порядке, но за себя немного страшно...., хочу еще две недельки и все!!))

с хорошим УЗИ, здоровья малышу и мамочке!

с очередной встречей с малышом :) вес уже хороший! Уже ничего не должно быть страшно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мужа она рожала 3300 и все норм было. все же

хотя конечно всякое бывает.я очень надеюсь, что у всех все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж родился 4730, только вот я не спрашивала свекровь про швы. Она сказала, что тяжело рожала. Надеюсь, что сын весом не в папу пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4700 это вообще ололо.если мне на узи напророчат больше 4 кг масю, я буду умолять о кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, с узишкой))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, спасибки! :girl_bye:

 

Девочки, всем спасибо за лайки ))) :girl_bye::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, с хорошим УЗИ вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, спасибо! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, с хорошим узи!

А я записалась к частному гинекологу на узи на среду, 12 июня. Хочу все-таки предлежание проверить. Последний (и единственный) раз была на узи в феврале.

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, с отличным узи! :flower: что-то линеечку твою не видно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, с хорошим УЗИ тебя! По поводу 1-кратного обвития не переживай, тем более и врач сказал, что всё хорошо. Тебе уже совсем мало осталось до встречи со своей красотулькой ))) :kiss2::love::mama::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Девочки! Жду не дождусь уже,так хочу ее увидеть и на ручки взять!

 

Сюся, даже не знаю почему не видно...попробовала исправить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, у нас тоже обвитие это, очково теперь, как бы в родах не придавить :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, само интересное,что в 32 его не было...может,скинет еще петельку эту?или уже точно нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю, незнаю...хоть бы дальше не намотались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам сегодня в РД УЗИ и допплер сделали. Все у нас хорошо,весим около 3 кг.,головка сказали небольшая (что меня порадовало ;) ) Все соответствует сроку 37-38 недель.Допплер тоже хороший.1-кратное обвитие,но Малышке оно не мешает. А на УЗИ в 32-не было :cry: ,а говорят,что после 32-уже и не замотается...Рождаться пока,вроде как не собираемся ;) УЗИстка сказала,что и до 4 недель еще можем ходить...вот так

 

Пол,по-прежнему- Девочка! :smilie_girl_321:

а у меня в 32 сказали однократное обвитие, но не тугое, ктг- 9-11 баллов. Советовалась с врачом из РД, она сказала, что бывает УЗИ делают уже в схватка- обвития нет, в рождается с двумя тугими. Замотаться или размотаться это дело пары минут, Но я тоже очкую немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...