Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

Девочки, всех с хорошим УЗИ и очередными встречами с малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, не. нормальный вес, при условии ,что опережает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже посмотрела приложение свое беременное, по нему неделька завтра только обновится, пока на 33 пишет срежний вес около 2200

так что если и крупнее, то грамм на 100

но я купила себе куриные грудки, неделю поем их и творог, посмотрю, что будет.а то врач говорит, что склонность к крупному плоду, а мне страшно рожать кабаняшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, со встречей с малышкой) А вес все-равно примерный))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

да, ведь еще и примерный.

 

вот и нормы толщины плаценты посмотрела, тоде в пределах нормы.а написали утолщена)

ну тогда расслаблюсь и жду срока увидеть мою лялечку милую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa,  перед ктг нужно обязательно поесть, голодной делать нельзя, можно с собой взять сладенького или фруктов, попить холодной воды вовремя ктг- тоже помогает взбодрить малыша )) Я в пошлый раз когда делала сынок спал, медсестра принесла мне шоколадку и он проснулся, и начал крутиться и радоваться)) Шоколадки дают конечно в частной клинике))

ris_ris,  у нас с тобой срок одинаковый, мне тоже написали тенденция к крупному плоду, в 31 неделю 1927 гр и 42 см, ОГ- 30 см. Мне страшно) мой муж родился 4700гр. Сказали диетическое питание не спасет, малыш свое возьмет, если генетически так заложен. У тебя на предпоследнем узи какой вес был??

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, поздравляю с узи) да, крупненький) но я узи не верю! вон знакомым говорили крупный, а родился 2900, другой говорили маленький очень и отсает и родился в 38 недель 3800)))

так что это такое дело. а сколько у тебя плацента?

у меня вот тоже писали утолщение. хотя в норму вписываемся аж бегом. и врач моя сказала все ок. а узист прям паниковал!

 

Катейк@, да я знаю, что нужно покушать. только вот я приехала обменку подписывать в часа 2 дня, а ела только в 10 утра. я не знала что меня запхают на ктг. да еще и лежа полубоком в одной позе. ни пошевелиться ничего. и ктг было только 12 минут. так что я тоже особо не заморачиваюсь. пусть все лесом идут:)

я шевелюшки чувствую отлично и чувствую что все хорошо)))

кстати, с малышами уже можно играться))) я ножки чешу и он прячет, или на попку слегка нажму и он переворачивается)) и муж вчера игрался) с двух сторон его обнял и тот давай шевелюкаться)) так прикольно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Поздравляю со встречей! А вес уже не раз говорили-очень приблизительный! Ну будет карапузька! и по 4кг рожают нормально! а иногда и 2 еле-еле! Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, мой муж родился 4730, а дочка наша 3930. Правда, муж на попе сидел, но его "обнаружили" и повернули. А вот дочку слишком поздно обнаружили и повернуть не смогли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  ну не зависит питание мамы от веса ребенка, точнее наоборот.

У меня подруга за всю Б. набрала 9 кг, родила 4500 ребенка, а другая набрала 25 кг булки жевала всю Б., а родила 2900!

Мне Г. тоже говорит, что ребенок возьмёт столько сколько ему надо! Хоть ты на супер диете сиди, просто ребенок всё из мамы высосет и всё, кирдык маминому здоровью. Есть надо всё, но в пределах разумного, чтоб самой из роддома не выписываться жирной свинкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa,  так и не парься с этими ктг, что это за ктг 12 мин, ребенок может не пошевелится за такой отрезок времени. Ктг час делают, это тебя для галочки послали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлом в 30 недель была 1500

 

может, и правда эта врач на пару сотен грамм ошиблась..

да я уже врачу сказала, что мне,пофиг, хоть кс, лишь бы ребенок был сытый, здоровый и норм, смысл мне нас голодом морить. она сказала правильно и назначила раз в неделю ходить из-за большого веса (моего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас один умный узист девочке в 33 насчитал 3500грамм))))

ребенок родился в 40 недель 3400)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас один умный узист девочке в 33 насчитал 3500грамм))))

ребенок родился в 40 недель 3400)))

это не тот, который тебе тогда налечил с три короба?

у меня ещё по идее будет узи неделе на 37-38. Там может что-то будет. Но вроде 2500 - это вполне себе норма на 35 неделе. Учитывая что лежит низко, я б хотела неделе на 38 уже родить и получится вполне себе килограмма 3-3,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, не он) но оттуда же итоже типа хороший в городе)))

да, кстати, можно и пораньше родить. я бы вот с удовольтсвием бы уже на след. неделе через неделю родила...но думаю что мы будем небольшие и нам надо еще посидеть. +у нас ремонт в самом разгаре)) нужно подождать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я уже на УЗИ не планирую))) мне надо либо сейчас, либо никогда! может перед родами в РД сделают, но не факт!

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я уже на УЗИ не планирую))) мне надо либо сейчас, либо никогда! может перед родами в РД сделают, но не факт!

ну у тебя и срок гораздо больше моего. Мне ещё ходить и ходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , мы уже официально доношенные!!! :Crazy: У меня линеечка по М! а овуля была раньше на 2 денечка))) ПА сразу после нее))) :confusion:

 

так что уже , как на пороховой бочке сидим!

Изменено пользователем gotta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, со встречей вас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, со встречей вас!)

спасибо) хотела фотку попросить, а врач показала, говорит: "А что тут уже фоткать, еле еле лицо в кадр поместилось") и то было в фас

кстати вообще не изменилось с момента 3D на 20й неделе, не считая размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас тоже на последнем узи не получилось личико рассмотреть - он уткнулся в плаценту и ни в какую не хотел поворачиваться. Ну да ладно, скоро и так увидим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас тоже на последнем узи не получилось личико рассмотреть - он уткнулся в плаценту и ни в какую не хотел поворачиваться. Ну да ладно, скоро и так увидим))

вы уже и правда скоро.) здорово так!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на последнем узи кое как удалось сфотать лицо малыша и то качество плохое..и в профиле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на последнем УЗИ попала к знакомому врачу,она только из декрета сама вышла (У нее 4 мальчишки), она мне все показала во всех ракурсах, распечатала кучу фото. Правда сынок не особо хотел фотографироваться и уткнулся личиком в плаценту, но мы рассмотрели губки бантиком,которые до этого мужу приснились, и что похож на меня. Рост будет примерно 55см - баскетболист!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...