Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

gotta, а у меня узи на 20.12.)) 12 нед+1, тоже первый раз... :D

dira скоро мама, и я слышала что с 12 недель могут разглядеть пол малыша))) предварительно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26,

 

И У МОИХ ЗНАКОМЫХ уже в 12 нед сказали пол, а потом подтвердили еще 2 раза))))

где будешь УЗИ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в поликлинике, направление дала моя Г, узи платное, делают и вагинальное и по животику сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня направила из-за моих ОРВИ/бронхитов в Охматдет в медико-генетическую консультацию! тоже и по животику и вагинально будут делать!

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, все не успеваю прочитать по темам, а как сейчас твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26,даже не знаю как сказать - кашель проходит, но еще немного есть, прибавился насморк, и немного сегодня начало першить горло- вообщем полный пипец! я уже и не знаю, когда полностью отойду от этой простуды!

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, ты главное не расклеивайся, держись!!!! я вон тоже думала герой, а не тут то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26,

 

стараюсь изо всех сил! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в 12 недель вагинально? уже же по животу все видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на узи вечером. Так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на узи вечером. Так страшно.

И я завтра иду к врачу. Буду просить УЗИ. (или не придется просить - сами сделают) .... тоже очень страшно!!! Давай верить в хорошее. Я уговариваю своего малыша расти. Очень в него верю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, Olyshka-FL, держим кулочки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,пусть все будет хорошо и малышики ручками помашут :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь!!! :isnegzima:

Увидела свою малявочку любимую ... выросла!!!! Уже шевелит ручками))) и качается в водах!! Замеров почему то никаких не делают - только вставила датчик на 10 секунд и вытащила.

Я очень счастлива!!! :JC_goody:

Так переживала все эти 3 недели - но заполнение всех бумаг выбило меня из колеи (как все сложно на другом языке что спросить как спросить - все у них по другому - я просо растеряна - голова заболела ) я даже не смогла сильно радоваться - но в душе я очень счастлива. И фотку не сделала своей крошки - из за расстерянности.

 

Следующий визит - 12 недель 1 день (27 декабря) - первый скрининг. Надеюсь пойдем вместе с мужем.

 

малинка09, как твое УЗИ ??

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!у меня вообщке целая эпопея была(((тоже на сроке 5 недель пошла-типо должно уже все слышно быть.напугали что замершая(((((((((((((еще и матка в тонусе-вообще в итоге в больницу меня(еще и низ живота тянуло).а там врач говорит-готовимся к худшему-я 5 дней полежала-нуа Узи к лучшему Узисту в городе-он улыбается-у вас все хорошо-сделал и трансвагинально и на животе-срок поставил родов и фотку дал)ЧСС-135)все отлично!я поняла-надо верить только в лучшее и не слушать никого)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, здорово! Поздравляю с свиданием :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала вчера узи))) все хорошо , сердечко бьется. Но деформировано плодное яйцо и тонус. Плюс киста справа. От кисты назначили еще 1 таблетку дюфастона.

 

Врач сказала про деформацию нечего страшного, просто лежать побольше и свечки с папаверином. Но все равно это пугает что оно деформировано.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, Я у местных девочек спросила, у нас по животу делают скрининговое УЗИ

Olyshka-FL, Поздравляю с отличным УЗИ :flower: Пусть и дальше крошка растет и радуем маму спапой :isnegzima:

mon_amore, :flower: Поздравляю от всей души, молодец что верила в свою крошку

малинка09, :flower: Поздравляю с УЗИ. Главное с крошем все хорошо, слушай врачей, отдыхай, видимо тонус так повлиял, дальше будет все хорошо. Мы верим в вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, яйцо деформировано как раз из-за тонуса. не переживай, все хорошо с твоей деткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду, 5го числа, первый раз увидели с мужем нашу кроху :) Сердечко бьется, мы 13 мм, по узи срок предположительный 5 недель, ЖТ слева :m0591::love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошим УЗИ лёгкой Б вам и лёгких родов!!!

ОХ а нам ещё 5 ДНЕЙ до УЗИ я уже часы считаю не говоря уже про дни )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

。❤‿❤。Alξnuฬka。❤‿❤。, :flower: Какая прелесть, с отличным УЗИ и со встречей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с отличными УЗИ! А я вот сегодня записалась на 24 число...будет 11 недель и 3 дня..врач сказала, уже можно будет делать..уже сижу отсчитываю дни..ещё так долго...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала вчера узи))) все хорошо , сердечко бьется. Но деформировано плодное яйцо и тонус. Плюс киста справа. От кисты назначили еще 1 таблетку дюфастона.

 

Врач сказала про деформацию нечего страшного, просто лежать побольше и свечки с папаверином. Но все равно это пугает что оно деформировано.

А какого размера киста, хм если дюф увеличили скорее функциональная киста желтого тела?!

У меня тоже киста ля, сказали наблюдать на след узи только 28 декабря, и больше килограмма не поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...