Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

katya-boichuk, хорошо, что всё хорошо! У меня доча в 9 нед. тоже была 2,5 см)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я когда узи делала 1 декабря, малыш был всего 2 мм, на неделю меньше срока ставили, и за три недельки вон как подрос(тьфу-тьфу-тьфу), пусть растет наздоровье!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, поздравляю поздравляю!!!!! Хорошие результаты!!!

 

Как же уже много девочек, прошедших скрининг!!!! Вы все, однако, будете июнятами))))) хоть и у меня ПДР 10 июля... Что то кажется мне.. Что мы не досидим))) (смотрю у многих раньше детишки рождаются).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже такое читала, и в первую Б. совпало )

 

+1

У меня то же самое в первую беременность было, по УЗИ до 7 мес говорили девочка, а я ну очень хотела мальчика и чувствовала прям .... мальчишка будет. Мой Г, профессор с оч большим стажем приложила трубочку к животу и говорит нет у тебя там однозначно мальчик. Определила по сердцебиению, и оказалась права.

К тому же у меня всю первую Б токс был жутчайший до 14-15 нед она сказала, что говорит в пользу мальчика. А в эту Б за все время раза 4-5 утром натощак здоровалась с белым фаянсовым другом, говорит возможно девочка. Очень надеемся на это, хотя лишь бы был/а здоровым(ой). На УЗИ 29 декабря. Кстати в первую Б шевеления почувствовала в14-15 нед, аж тарелка с мандаринами лежащая на животе под скочила )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с удачными УЗИ и встречей с малышастиками!!!! :isnegzima:

YanaDzhu, поздравляю! А ты волновалась! Растите здоровенькими и не пугайте больше мамочку!

Эх, а мне еще до 3 января ждать! Так уже нетерпиться, хоть и страшно, я ж из простуд просто не вылезаю в эту Б,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, поздравляю поздравляю!!!!! Хорошие результаты!!!

 

Как же уже много девочек, прошедших скрининг!!!! Вы все, однако, будете июнятами))))) хоть и у меня ПДР 10 июля... Что то кажется мне.. Что мы не досидим))) (смотрю у многих раньше детишки рождаются).

почему же июнята? Мы настроены на июль!!!Некоторые раньше рожают, некоторые позже!Поживем увидим! Я первую дочку родила на 1 день разница с ПДР!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, ну не так и долго тебе ещё) На следующей неделе ведь уже получается) Всё у тебя будет хорошо! Я тоже очень боялась, чего только ни надумала себе.

А у меня у мамы ПДР вообще был 30 июля. А она меня в итоге 3 родила. Не сиделось мне внутри совсем))) А подруга наоборот день в день) Так что тут не угадаешь,как получится) Если что, прям в день рождения рожать поеду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, поздравляю-поздравляю!!! Круто, что все хорошо, т-т-т на вас! =)

Теперь можно выдохнуть и наслаждаться предновогодней подготовкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, спасибо!)) даа. наконец-то, можно вздохнуть с облегчением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, :flower: Поздравляю с замечательным Узи!!! Можно теперь расслабится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с хорошими результатами и встречей с малышиком!!!! У меня сегодня отменилось УЗИ,на завтра перенесли..так что жду :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, спасибо)

Антонинка, значит ждём завтрашних результатов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu,  и я и я поздравляю:) Какое счастье!)

Как приятно читать такие новости, настраиваешься на лучшее и ждешь свое узи!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaNasty, спасиибо) Раз уж даже у меня всё хорошо, хотя чего мы только с малышом ни натерпелись в ноябре, значит у вас тем более всё будет отлично! Девочки, кто ещё ждёт своего УЗИ, всем удачи! держим кулачки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сходили на первый скриннинг в субботу.С малышастиком все хорошо,срок по узи больше чем по моим подсчетам на 5 дней.Но вот только расстроило меня что прикрепился он опять низко:перекрывает вннутренний зев,да еще и по задней стенке,т.е. шансов что поднимется как я понимаю не очень много?Моя первая беременность 1год назад из-за этого закончилась печально на 20 неделе,очень переживаю теперь.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasilinka-e, Не раастраивайся, главное твой настрой. Я так понимаю, рецепт один-лежать... А как же пессарий или это по другим показаниям? Извини, если вопрос глупый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasilinka-e, Не раастраивайся, главное твой настрой. Я так понимаю, рецепт один-лежать... А как же пессарий или это по другим показаниям? Извини, если вопрос глупый.

Пессарий делают при другой проблеме- ИЦН(когда шейка матки короткая и может случиться выкидыш),а предлежание плаценты,если она она не поднимется,грозит в лучшем случае КС(чего я очень не хочу),а в худшем отслойкой плаценты и потерей ребенка

.Спасибо за поддержку,буду верить и надеяться,что поднимется с увеличением срока.

Изменено пользователем vasilinka-e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lia81, а я шевелюшки почувствовала в 15 нед, лежа на диване, рука была на животе и вдруг кто-то как-будто пальчиком изнутри меня в руку ткнул! У меня глаза округлились, так я в шоке и лежала, я вообще не ожидала, т.к. начиталась, что в первую Б они поздно начинаются...С тех пор руку с живота я не убирала, ни дома, ни на работе) Вообще шевелюшки-самые сладкие воспоминания от Б, после рождения дочи я даже по ним скучала)

 

да еще и по задней стенке,т.е. шансов что поднимется как я понимаю не очень много?

Почему? Шансы такие ж, как если б по передней стенке, ведь матка растет не только вперед, а вообще в ширь. Малышик поднимется, не переживай :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Спасибо за поддержку,очень переживаю)))просто везде пишут что по задней поднимается плохо,вот и мысли всякие лезут в голову.Буду ждать,надеюсь обойдется без кровотечений в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 недель 1 день по УЗИ, 12 недель и 5 дней по менс

КТР 56,5

Частота биения сердечка 163 уд мин

ТВП 1,65

Плацента расположена на задней стенке, толщиной 13мм. Над внутренним зевом и по передней стенке определяется ретрохориальная гематома размерами 21х3х11 мм (объем 0,4мл).

 

Ну как Вам мои результаты? Меня очень пугает гематома:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leloo, мы растем с гематомой с 4-х недель...завтра будем смотреть не исчезла ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Leloo, поздравляю с хорошими УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leloo, Антонинка, поздравляю с УЗИ!!! Хорошие новости перед Новогодними праздниками!!! Пусть мелкие проблемки поскорее разрешаться!!! тьфу, тьфу, тьфу на вас, пусть все будет холошо!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...