Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

marinjus, поздравляю!!! Так классно, и видео есть! :) Я тоже каждый день смотрела бы :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех с хорошими узи! Так приятно читать, когда всё у всех хорошо, пусть так будет всегда!:-) А нам на узи только 10 января.

 

vasilinka-e,  у меня было такое при первой беременности, слава Богу поднялся. Не переживай, побольше отдыхай, положительных эмоций, и главное не думай о плохом, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне на узи только 10 января, будет уже практически 13,5 недель. Так долго ждать. Я еще переживаю, признаки у себя ищу, а не тошнит, грудь не болит, да и вообще чувствую себя хорошо. В общем попадаю в процент беременных которые не могут спокойно наслаждаться беременностью))))))))))) а все переживают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, а я решила пойти на сроке 11 нед и 5 дней, т е завтра)) все центры обзвонила, сказали, можно приходить на таком сроке) и кровь уже сдала, завтра готово будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мы пришли с первого скрининга!!!!

 

1.Срок на котором делали УЗИ. 12 недель и 1 день

2.КТР малыша. 61 мм

3.Частота биения сердечка. 157 ударов/минуту

4. ТВП 1,09 мм

5.Вид датчика - по животу.

 

Все что мне сказали на узи (шло примерно 20 минут). У нас все хорошо! Развиваемся как положено!

Предположили мальчика 51% - девочка 49%

Малыш оказался большим(ой) врединой или большим(ой) засоней!! Не хотел шевелиться, двигаться, даже когда его трясли датчиком! Просили меня кашлять))) ...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, как здорово! Поздравляю Конечно будет вредничать,спит тут сладко малышик,а его будят..я бы тоже повредничала :) Могу сказать процент-таки странный :) 49 на 51-почти 50 на 50 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, спасибо!!!!

 

На 2% все таки мальчик перевешивает))) но я не особо верю этим рассуждениям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,YanaDzhu,fides,@MADLEN@ спасибо огромное)))) Всем кому еще предстоит это, желаю отличных узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на 3Д узи, аж на 15 февраля) Ранее все даты заняты. Будет уже 19 недель. Правда мне администратор обещала, что если раньше место освободиться, то перезвонит мне. Буду ждать теперь встречи с малышиком :) там видео + фото. Уже и не терпится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, С хорошим УЗИ тебя.

малинка09, Вот и я такая же паникёрша. С первой Б-уменя был жуткий токс. Та думала-когда это закончится, всё надоело, ужасно так. Сейчас вроде всё норм. иногда подташнивало, сейчас уже нет, грудь наливалась по вечерам, сейчас тоже нет. Не замечаю, что увеличилась (свой 4). Но вчера вечером попала экстренно на УЗИ-всё хорошо. Детё крутится, вертится, ручками-ножками дрыгает-такая прелесть!!! Так что не переживай, уверена у тебя всё отлично :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, поздравлямс :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое!!! Я так переживала перед этим УЗИ... Но Слава Богу все хорошо!!!

 

Желаю всем, кто еще не прошел, удачи!!! Мои кулачки @@@@@@@@@ с Вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, поздравляю! Ты воду пила?

А у нас даже смотреть пол не будут до недель 20 - боятся ошибиться и вводить мамочку в заблуждение, а то потом люди будут жаловаться, здесь врачи если на 100% не уверены - молчат как партизаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, спасибо!!! ;-)

Воду я не пила... Никто ж не предупреждал))) да и не надо было. Я еще думала вагинальным датчиком смотреть будут, но нет.

Насчет пола спросила в шутку)) вдруг))) посмеялись и забыли)))

 

Следующий скрининг нам назначили 11 февраля (18 нед 5 д) сказали принести диск! Тоже надеюсь на видео! И обещают пол сказать. Если малыш не будет стесняться...

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не пойму чего мне тогда про воду сказали. Похоже никто уже ее не пьет перед УЗИ, отстала Канада однако. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам наоборот сказали в туалет сходить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal, красота неописуемая! Поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal, с хорошим узи.

А мы завтра идем, муж тоже хочет, потому перенесла поход на субботу. В первую Б муж ниразу не ходил, ох, не знает он ещё сколько потерял. Вспомнилось, как иду с узи, и улыбаюсь сама себе, не обращая внимания на прохожих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладываю свои результаты, делала 25.12.12.

 

Срок по мес. 12+6, по УЗИ в итоге 13+5! :)

КТР 77мм :)

Кости носа 3,1мм :)

ТВП 2,3мм :)

ЧСС 148 уд./мин. :)

Все на месте, органы, пальчики и т.д. +, "бабочка" + :)

Хорион 18 мм, по передней стенке, :) краевое предлежание :(

Шейка матки 40 мм, цервикальный канал закрыт.

Яичники: правый - б/о, левый - прозрачн. жидк. образ. d=2,4мм

 

На экране так и не показали крошку, но это отдельная история... :Laie_:

Главное, что всё хорошо! :kiss2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошими результатами:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, aliwal, Молодцы девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с отличным УЗИ. Прикольное фото (сама пишу и улыбаюсь......) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девчонки! А малышик на фото-прелесть просто! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с хорошим узи.

Посмотрев фото малыша появляется улыбка на лице )))) ттт пусть растёт и развивается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...