Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

oksana2808,  Аналогично, мы тоже очень хотим мальчика, так как две дочи уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  мне пол сказали на 13 неделе. Правда или нет теперь узнаю в 22 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще недельку подожду 30,01 будет 18 нед , надеюсь попаду на УЗИ(3Д)! Это будет наше второе УЗИ! Сегодня сдала кровь на 2-й скрининг!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже сдала кровь на 2ой скиннинг...Уже волнуюсь...Для меня вообще что-то страшное - сдавать анализы, идти на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, Поздравляем!!!!!Это идеальная комбинация) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, Поздравляем!!!!!Это идеальная комбинация) :)

Спасибо!!! Я еще н 100% не настраиваюсь, только на 99,99 % :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, у нас тоже по узи носик меньше, чем по узи у др. девочек) Но я тебя почитала и успокоилась))

alteplaza, с принцессой! :flower:

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, ну если угрозы нет, по узи все ок, и врач говорит уменьшать, значит можно уменьшать. У нас тут есть мамочки, которые 2го ждут вообще без прогика всю Б и все прекрасно :Hello:

fides, как здорово! потом ваши малыши будут дружить :)

Veryu, с доченькой! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, Ахахахаха)))Серьёзная доля сомнения))Но всё равно уже можно и имя придумывать))....

Я пока не знаю кто у нас, пойду числа 7,02,, но мальчику могу имя придумать, вариантов уйма...А девочке вообще без понятия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, поздравляю вас с хорошими узи и тем, что уже заете на 99% кто у вас там живет :) :) :) и я очень хочу уже на узииииии!!!!!! читаю вас и слюнкой заглатываюсь! а мне только через 2 недели!

 

а мне еще на 12 неделе сказали, что мальчик) у нас теперь будет братик сыну :) но я сомневаюсь в такой ранней диагностике. вот очень хочу на второе узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, наткнулась на ваше сообщение в другой темке, про пол и имя будущего ребёнка, (там где сынок сказал, что в животике сестричка) так он у вас оказывается пророк)))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, ну если угрозы нет, по узи все ок, и врач говорит уменьшать, значит можно уменьшать. У нас тут есть мамочки, которые 2го ждут вообще без прогика всю Б и все прекрасно :Hello:

Да я знаю но просто у меня был едостаток прогика что в первую Б что сейчас вот только в первую Б она хоть кровь взяла и потом сказала отменять а сейчас просто сказала отменить, так вот я вчера дозу убавила а сегодня уже животик начало сильнее тянуть не знаю связа но ли это между собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, с девочкой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, уже многие пол своих деточек знают, Поздравляю вас девочки!!!!! А у меня след УЗИ 4 марта. Ещё так долго......а терпения уже НЕТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, и у меня примерно в это время, а может даже после 8 марта уже...я тоже уже не могу дождаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня плановое узи капец когда. Тоже в марте аж.

У нас кто-то в группе уже был на 3d узи? Я вот думаю пойти через месяц, это будет примерно 18 неделя. Но думаю, не рано ли. Просто не хочу, чтоб плановое узи совпадало с тридэ, слишком частить не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, вряд ли связано, скорее, самовнушение)

ris_ris, 18-19 нед. самое хорошее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, вряд ли связано, скорее, самовнушение)

ris_ris, 18-19 нед. самое хорошее время

уиии, значит 20 января приблизительно запишусь) а то до марта я уже не дотяну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я начала снижать дозу утрожестана с 14 нед:

до 14 нед принимала 2 по 200

с 14 по 15 - утром 100, вечером 200

с 15 перешла на 2 по 100

вот сейчас идет 16-ая неделя, принимаю 2 по 100, полет нормальный, ничего не тянет, не болит, вчера была на минутном узи, посмотреть все ли в порядке, все отлично!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal, но у меня и доза и срок поменьше вот и переживаю я с сыном когда Б была тоже примерно так снижала а пом после 16 и вовсе отменила а тут срок будет всего 14недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 14 недель отменила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я тоже отменила совсем. Последнюю таблу выпила в субботу 19 января (100мг). Пила последних 3 дня через 36 часов.

Надеюсь больше их пить не придется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, совсем) три дня поставила на ночь 100мл, и потом перестала в 14 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, я их не пью я их вагинально принемаю по этому и спрашиваю так как резко раз и отменить.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, совсем) три дня поставила на ночь 100мл, и потом перестала в 14 недель!

Ну я думаю если я неделей больше по принимаю вреда же не будет просто мы в воскресенье едем в гости и я переживаю как пройдёт поездка и хочу по принимать на недельку больше чтоб ещё в гостях до делать а потом приедим дамой и отменить совсем а то вдруг что а мы в чужом городе, а так хоть дома будем и Г рядом будет в любой момент смогу приехать к ней и всё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...