Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

ris_ris, у нас тоже немаленький(я тоже еле доехала утром...ещё и натощак(((вообще. сил уже нет сдавать всю эту хрень натощак...ехала туда час и назад чуть поменьше..еле доехала...

дадада!!! НАТОЩАК, полная жесть. "Ну а вы берите с собой еду", ну зашибись, я беру, конечно. Но перед тем как поесть, я должна 1-2 часа пошарахаться по разным кабинетам, очередям и сдаваниям разного всякого, например, кровь сдавать с 8, узи к 9, а мазок изо рта перед которым не есть, в 11. Ну да, берите с собой еду, чтоб она у вас в пакете пахла вкусно. Про глюкозу я писала, слава богу, она не прицепилась, что слишком низкий сахар (что не странно, учитывая полуобморочное состояние от голодухи). Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вово!!да!да кому нужна их эта еда с собой!если я еду час, и есть не могу. потом в среднем час в очереди стою (хоть и в платной. там всё равно толпа утром сдаёт)В итоге. в 10 я могу покушать, только до этого можно умереть просто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вово!!да!да кому нужна их эта еда с собой!если я еду час, и есть не могу. потом в среднем час в очереди стою (хоть и в платной. там всё равно толпа утром сдаёт)В итоге. в 10 я могу покушать, только до этого можно умереть просто((

ну вот так и сидим, сонные, голодные беременные. Мне жаль тех. кто на 8-9 неделе встал на учёт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль тех. кто на 8-9 неделе встал на учёт

Это я)))встала как раз в 9 недель где-то. При этом, с моей угрозой постоянной я до нового года по 3 разав неделю ездила в клинику и постоянно что-то сдавала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я)))встала как раз в 9 недель где-то. При этом, с моей угрозой постоянной я до нового года по 3 разав неделю ездила в клинику и постоянно что-то сдавала(((((

ну вот я так и рассудила, после больницы мне сказали лечь и лежать) я легла и лежала ещё 2 недели, а потом НГ начался и вот после НГ я встала на учёт. И то встала потому что свекровь стала мне говорить "Ой, почему ты до сих пор не встала на учёт! Пора на учёт"

нахрен бы он упал мне, кровь раз в 2 недели и мочу я и под домом могу сдать

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вот и мне так сказали "лежать и не вставать")))но у меня эти 2 недели закончились до НГ...и я пошла и встала...так как раз и первый скриниг был, и узи ,и всех специалистов как раз обойти надо было...короче. жуть как набегалась за эти недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вот и мне так сказали "лежать и не вставать")))но у меня эти 2 недели закончились до НГ...и я пошла и встала...так как раз и первый скриниг был, и узи ,и всех специалистов как раз обойти надо было...короче. жуть как набегалась за эти недели..

у меня сейчас эти недели

я сдавала сдавала, а на прошлой неделе тупо забила и 4 дня почти лежала, читала, немного гуляла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькие вы мои девочки. Как же вас мучают. У нас тут кровь и мочу 3 раза за всю Б берут. Ну если обнаружат какую то проблемку, то дополнительно назначат. А вас действительно гоняют, голодные по пол дня, вот тебе и на....называется "беременный" распорядок дня, кушать часто и понемногу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, даа, у нас просто кошмар(как бы я хотела к вам в Испанию сейчас...эх))наверное. там гораздо лучше, чем у нас))и тепло)точно не минус 15))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькие вы мои девочки. Как же вас мучают. У нас тут кровь и мочу 3 раза за всю Б берут. Ну если обнаружат какую то проблемку, то дополнительно назначат. А вас действительно гоняют, голодные по пол дня, вот тебе и на....называется "беременный" распорядок дня, кушать часто и понемногу :D

кекеке) я вообще особенная неудачница. Раз в 2 недели у меня и кровь и моча. Уже проверили давно мою свёртываемость, всё хорошо, а по инерции продолжают проверять.

Самая ржака, в памятке для беременных - высыпайтесь! Ночной сон очень важен!

ага, высыпайтесь, чтоб к 8 уже быть голодной на анализе крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня вообще не гоняют.Сдаю мочу и кровь из пальца 1 раз в мес.Да и анализы все приняли которые на стадии планирования сделала.Все остальные (гормоны кое-какие,краснухи ,гепатиты и т.д.)сдала за 1 раз :mamamia:.Прием у врача тоже раз в месяц,если че беспокоит звоню ей на мобильный.Специалистов прошла не в поликлинике,а там где считала нужным и не за 1 день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, ris_ris, да, девочки, я устала только читать про ваших врачей, не представляю, как вы бедные тогда устали по ним ходить :I_do_not:

ris_ris, прости, но коль уж ты написала, т.е. как я понимаю, СД - это не муж? Видимо поэтому у тебя столько анализов, тк получается Б не совсем обычная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, Привет)Ну как анализы?Забрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, а отказаться нельзя по три раза специалистов одних и тех же проходить? Не пойду и все!

Получается я тут самая счастливая, меня только в четверг официально поставят на учет, правда уже анализы сдала, но по спецам пока не бегала, и вообще постараюсь оттянуть этот момент, если получится на весну, там уже не так много заболевших по поликлинике шарахаться будет

 

девочки, кто там завтра тоже на узи? Потеряла сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, Я завтра на УЗИ!!! 3Д!!!

 

Пойду с мужем и наверное доцей))) Уже так хочууууу!!! Я ведь только один раз видела свою малявочку! А муж еще не знаком)))

Изменено пользователем gotta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, Я завтра на УЗИ!!! 3Д!!!

 

Пойду с мужем и наверное доцей))) Уже так хочууууу!!! Я ведь только один раз видела свою малявочку! А муж еще не знаком)))

Круто)) завтра каждый пальчик рассмотрите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, это точно! уже не терпиться совсем! скорей бы день закончился и ночка прошла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээххх, а мне две недельки еще ждать...тоже дни считаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне две недели, в этот раз точно с собой мужа и дочу возьму, а то он недоумевал почему я после узи такая счастливая пришла

 

ещё и интрига пола, так любопытно кто там живет, я по своему хочу и девочку ещё и мальчика, определенности жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу тебе...хотя итак наверное знаешь что все в порядке с малышиком :)

А мне 28 февраля 22 недели будет..эххх...это даже не две недели....целый месячище :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Спасибо огромное! Мне сказали в 18 нед! идти! Все ведь восновном несколько раз были на Узи , а я только 1-на первом скрининге! Но вот завтра оторвусь))) нагляжусь))) может и прелести свои покажет- но я как писала

Candik

 

по своему хочу и девочку ещё и мальчика, определенности жду !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээххх, а мне две недельки еще ждать...тоже дни считаю ;)

 

ЭХХХХХХ и мне почти две недельки (чуть меньше) ждать до 2 го УЗИ :love: :love: .... правда через 10 дней к врачу еще по плану наведаться )))

 

 

gotta, УДАЧИ!!!! :class::girl_in_dreams:

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, спасибочки! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, ааа, да-да, у тебя же уже второе плановое. Здорово когда всем семейством! Мы с мужем вдвоем, если он завтра не разболеется. А 3Д на таком сроке что то можно разглядеть? Черты лица там? мы хотим 3Д уже на третьем узи, на личико посмотреть, когда уже щечки появятся, а фоточку попросим завтра, только бы все нормально было.

 

18 неделек, а потом когда?

 

у нас 22-24 второе узи, я поэтому и ждать не смогла так долго, на первом была еще до нового года.

 

Удачи тебе завтра на УЗИ@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, идеально 3Д, говорят в 20-28 недель! Еще и плод не сильно большой! и уже ЧЕЛОВЕК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...