Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

oksana2808 поздравляю, я тоже мальчика хочу, но если будет девочка не расстроюсь не капли!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня срок такой же. аж на узи захотелось. но уже дотерплю до тридэ.

 

блин, у меня срок такой же. аж на узи захотелось. но уже дотерплю до тридэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже снова записалась на Узи!(проконтролировать размер шейки) на 27,02(как мне сказали через 4 недели)! СНОВА НА 3Д!с видео и фоточками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, Поздравляю с принцессой!

Блин, девочки, вы вселяете в меня надежду что у меня еще может там девочка оказаться.

gotta, у нас с тобой опять узи почти в один день, я 26го теперь иду на плановое в 20 недель, правда не 3Д скорее всего, т.к. иду в перинатальный центр, там аппарат серьезный стоит, будем смотреть внимательно сердечко, генетик сказала после моей ангины надо убедиться что все хорошо. Ну и тоже надеюсь уже с полом успокоится окончательно, а то то девочка, то мальчик, лучше бы тогда вообще не говорили на ранних сроках

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2808, поздравляю с сыночком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я на узи пойду на 18-19 неделе мне там уже сделают узи внутренних органов малыша? Ну типа скрининг 2 триместра. Или рано? Ну сердечко, внутренние органы, что там ещё проверяют.

А то я не хочу первый раз на такое узи идти в ЖК, хочу сначала у моего врача всё проверить)) и пол заодно

а то в жк ещё и не скажут

 

а вот я уже нашла)

Ссылки скрыты.

ащще

иду тогда точно 28 февраля

 

блин чота я про каждую неделю читаю и на каждой неделе видно что-то своё разное. То мозг, то сердце, то почки. Так можно каждую неделю на тридэ узи ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врачихи, меня записали на УЗИ 26 февраля - будет 19 недель и 6 дней, будут все органы смотреть и может пол точно скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, =)))) я тоже на 26е записана))) пойдем вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врачихи, меня записали на УЗИ 26 февраля - будет 19 недель и 6 дней, будут все органы смотреть и может пол точно скажут.

по идее уже пол должны сказать, даже если письку спрячет, уже внутри всё сформироваться должно было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Гиня сказала,что в 22недели лучше сходить, якобы на 20-21 что-что могут недосмотреть, а на 22 уже все нужные замеры сделают.

 

А мне Гиня сказала,что в 22недели лучше сходить, якобы на 20-21 что-что могут недосмотреть, а на 22 уже все нужные замеры сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду на 22 неделе-это как раз 26-28 февраля,посмотрим как нам удобней,у меня с очередями проблем нет,врач без очереди всегда пропускает :) благо какое,а то вас начитаешься и жуть просто,очереди будто на Луну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже отправляют на 21-22 неделе, а уж обрадовалась что пройду на 19-20, нет, Г говорит, что так лучше будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Irsen174, у нас с Вами сроки одинаковые! Пойдем вместе на 22 недельке! я записалась на 27,02!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta да одинаковые))) я 20-го февраля иду за талоном, как раз на число 26-28 возьму))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас УЗИ на слудующеё недели но я во вторник видела своего малыша :D до следующеё недели уже доживу как нибудь а потом с 18 до 22 недели надо будет впойти на скрининг! :D может там нам скажут что в животике живёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я смотрю тут все в одни числа идут на узи) я 26го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне на след. неделе на УЗИ второе. Пойдем с мужем на 3D. Не представляю, что там будет. Кто-нибудь уже ходил на 3D?

P.S. Посмотрела нашу табличку - нам многим на след.недели предстоит это счастье. Вот со мной в один день (11 февраля) на УЗИ сходят Olyshka-FL и Virtoria26. И 15го много девчонок)))))) Веселая неделя предстоит!

Изменено пользователем DiaMamochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вами 26го числа на УЗИ :girl_bye: хотела недель в 22-23 пойти, а нет, говорят ровно в 20 и все тут! Новые нормы сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, я тож с вами хочуууу! Но мне рано :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столько малышей рассекретятся!

 

Сюся//, с тобой следующая партия пойдет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, ага вот так все вместе побежим)) :sling: :sling: :sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже ходил на 3D?

 

 

я ходила два раза, но срок был такой маленький, что в первый раз там получилось что-то вроде какашки с ручками :malicious: (10 недель и 6 дней).

а уже через неделю там прямо человечек был, с личиком :almirena:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила два раза, но срок был такой маленький, что в первый раз там получилось что-то вроде какашки с ручками :malicious: (10 недель и 6 дней).

а уже через неделю там прямо человечек был, с личиком :almirena:

Здорово как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, у нас с тобой срок второго узи где-то рядышком. Ты ведь перед 8 марта идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, И я наверное с вами. 4 марта назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...