Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

Ой девочки время бежит... Уже все к второму скринингу готовяться, кто-то уже прошел.. Не успеем оглянуться и родим уже))))) Надо раслабиться и наслаждаться беременностью, а все не получается, волнуюсь, переживаю постоянно за что-то..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 3 марта записалась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4 марта тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsen174, расслабиться и наслаждаться - это пока не про меня. Жду похода к врачу, волнуюсь. Потом жду дату сдачи анализов, волнуюсь. Потом жду анализ - переживаю! Потом результат куда-нибудь не туда за норму вылез - еще переживаю! Потом читаю в интернете, что все это не так страшно - чуть-чуть успокаиваюсь. И потом вспоминаю, что до узи еще три недели - снова волнуюсь!!!!! Вот так, наверное, три месяца и прошли ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, да, гиня нассчитала на 7 марта, ч/з 2 нед. пойду на прием и скажет точную дату)

Kosharelle, dira скоро мама, маракеш, assaria, вместе пойдем! :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарелль вот все в точности про меня. То куда-то едешь, то где-то в очередях сидишь, потом результаты ждешь,и бескгнечно это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, точно партиями на узи ходимм. :) Я на 25-е записалась, 21 неделя будет. Всем нам удачи! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я иду на узи в 18 недель, это в ЖК заставили, так я только в 20 неделек собиралась. Но в 20 тоже пойду. Скажите есть смысл делать 3д в 18 или потерпеть и сделать в 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В канаде советуют 3Д между 24 и 26 неделек, не позже 28 точно. Я еще не решила пойдем или нет, дорогое это у нас очень удовольствие, а обычные УЗИ бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вера была у своего врача, она мне быстро нашла сердечко малыша моим бытовым доплером, слушали вместе, и ёще дала послушать кровоток пуповины. Так что в 13 недель, этой штукой рано пользоваться, а в 16 в самый раз)) оказывается все просто.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck,  я так и думала что не очень все видно будет, так что и правда пойду на 3д позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне второе скрининговое УЗИ врач сказала будем делать с 19 по 20 неделю. Сказала, не позже. Но у меня это только в начале марта. Долго ждать ещё ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скрининк делоают между 18 и 22 неделями с сыном делала на 20 недели всё увидели всё нашли 3д не стали делать так как он прятал личико. Сейчас тоже думаю так же пойдём на 20 недельке самое оно )))))

Ну а плановое у нас 15 февраля жутко переживаю хотя знаю что она будет УЗИ делать всего 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle я точно также постоянно переживаю за что-то, мне спокойно только первые две недельки после узи, потом опять начинается....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsen174,  и я и я такая же паникерша. Теперь новая мулька, переживаю как пинается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и понеслось у нас))) мне планово второе узи говорили на 20й неделе, это как раз 12 марта

а девочки уже стартонули))) какждое узи переживательно по своему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nice_lee, ты у нас сегодня - первая ласточка))) Поздравлямс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, спасибо!)) Я как пришла - не могла удержаться, чтоб сразу же не поделиться своей радостью!!! Всю дорогу шла - улыбалась, счастливая))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, спасибо!)) Я как пришла - не могла удержаться, чтоб сразу же не поделиться своей радостью!!! Всю дорогу шла - улыбалась, счастливая))))

я представляю))) я на первое ходила, плакала и рыдала от счастья)))) а тут уже сроднился с малышиком :)

растите дальше, первопроходимцы наши :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, ;)

И вы растите большими и здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nice_lee,  поздравляюююю!!!!!!! Приятно начинать читать форум с таких новостей!!!! Ура ура ура!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nice_lee, поздравляю с мальчишкой! Пусть малыш и дальше растет и хорошенечко развивается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nice_lee, ООООООчень рады за вас!!! Мы тоже хотим мальчика ( У НАС УЖЕ ЕСТЬ ДВЕ ДЕВОЧКИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nice_lee, поздравляю с сыночком! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...