Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

nice_lee, поздравляем с мальчуганом! Мужской батальон нашей темки пополняется!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09 да, да, я вообще все выходные переживала, он у меня вообще не шевелился два дня, сегодня постучался, слава богу, я уже не узи хотела бежать! он видимо выходные решил маму не тревожить)))

 

nice_lee поздравляю с мальчиком!!!! Пусть растет здоровым крепышом!!! Так мило, тоже хочеться уже узнать, кто там живет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на второе УЗИ 2 марта, в 20 неделек. В первую Б рекомендовано было в 21*22 недели, это почему то раньше. Ух, как пройду, пойду наконец-то на учет сдаваться, все оттягиваю это удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за теплые слова!!! Всем, кто ждет встречи со своими маленькими, я желаю терпения и удачи!!! Это так волнительно и так здорово! Все будет хорошо! :udachi::class:

Над-и-н, надеюсь, мальчик у вас и будет! Мы тоже сыночка хотели, только у нас он первый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно , пока богатырей у нас больше чем принцесс!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут решила немного в настерламуса поиграть. Вообщем у меня к вам интересное предложени, вообщем у ког будет интерес пишите в личку.

Заключается в том что мне одну программку скинули по поводу пола ребёнка суть в том что мне нужна дата рождения мыших мужей и ваша т.е дд.мм.гггг и премерная дата зачатия.

Можете также присылать примерную дату зачатия уже ваших рождённых детей.

Если есть интерес пишите. Особенно интересно проверить тех кто уже знает пол малыша.

С сыном у меня совпало.

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nice_lee, Поздравляю с встречей и долгожданным мальчиком!!!!!!!!!!!!! Боже, такая радость получить чего ждёшь :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, А ты была сегодня на УЗИ? Как у вас дела? Сказали кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, о да, была. Как раз дописывала в сообщение изменения поэтому поводу. Чуть выше своего глянь)) ;)

p.s. Сегодня, 17:35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, Поздравляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, это счастье! :Hello:

DiaMamochka, :D рассмешила))))))) С мужиком!))) Я вас тоже поздравляяяяяяю!!!!!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!)))))))))) НУ ВСЕ, ТЕПЕРЬ ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ АЖ ДО СЛЕДУЮЩЕГО УЗИ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давненько не писала. Поздравляю вас всех с хорошими узишками и здоровенькими карапузиками. Уже сама хочу скорее сходить, посмотреть как там наш малышик. 20 февраля пойду к своему Г, должна дать талон на узи, думаю к 8 марта сделаю себе подарочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nice_lee, поздравляю!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

тоже ждем с мужем краник на узи:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nice_lee, DiaMamochka поздравляяяяююю!!!!!! :Hello:

Изменено пользователем Златуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, а вас с девчушкой поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляююююю)))) Уряяяя!!!

Я уж думала одни мальчики у всех)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, поздравляю вас с принцесской! Ты на мужа не обращай внимания,мой тоже дважды расстраивался когда узнавал что дочка будет,зато сейчас души в ней не чает,все они хотят пацанят,ну там продолжение рода,перенимать опыт папани и пр.,но к девочкам относятся трепетней :)

DiaMamochka, а вас с мальчишкой!!! Ух сколько у нас богатырей ожидается,защитники нашим принцесскам :)

Кстати,девчата,помните как-то обсуждали про Кейт Мидлтон? Так вот у нее девочка ведь ожидается,раз королева запретила называть ребенка Дианой?!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ой, муж еще не понимает, как здорово когда рядом нежная доченька. Но он еще все осознает!!!

p.s. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИНЦЕССОЙ!!!

 

Кстати,девчата,помните как-то обсуждали про Кейт Мидлтон? Так вот у нее девочка ведь ожидается,раз королева запретила называть ребенка Дианой?!

Жаль, хорошее имя ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златуська, bolshayavredina, Антонинка, DiaMamochka, Kosharelle, Девочки, спасибо большое!!! :flower:

Так приятно осознавать - что ты уже знаешь кто - и знаешь как обращаться!!!

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nice_lee, Olyshka-FL, DiaMamochka, поздравляю со встречей с малышами!!! И все-таки мальчики пока побеждают у нас...как же это так, по всей планете такое совпадение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мальчиков обещают много. Но вот мне сегодня в очереди историю рассказали. Делали несколько УЗИ на хороших аппаратах, и в частных клиниках, и с хорошими врачами - обещали мальчика. Вся семья ЖДАЛА наследника. Но на восьмом месяце в обычной ЖК увидели девочку. И родилась у них Машенька)))))))))))))))) Каталась девчушка в синей коляске и синих вещах!

Изменено пользователем DiaMamochka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а унас завтра втрое узи и скрининг. Я так переживаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...