Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

так хочется быть самой лучшей мамой, Все будет ХОРОШО!!!! :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю вас с замечательными УЗИ!!!! Это же такое счастье видеть малышика и знать, что все хорошо!

Мне еще 2 недели и 1 день ждать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nice_lee, Olyshka-FL, DiaMamochka, девочки поздравляю вас, поделились радостью и позитивом)))) ждем своих узишек в хорошем настроении))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется быть самой лучшей мамой, вот именно поэтому я заранее куплю бежевую коляску и одеждку нейтральных цветов:) мало ли что:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется быть самой лучшей мамой, не переживай, я тоже перед скринингом так тряслась ,всё боялась, что каике-то отклонения найдут..но всё хорошо в итоге оказалось!)

Девочки, так давно сюда не заходила..поздравляю всех с узи!А мне вот ровно через месяц идти...так долго ещё...ужас))как же хочется узнать, кто у нас там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется быть самой лучшей мамой, не переживай!!! все будет отлично!!!))) завтра расскажешь)

я когда пошла в первый раз в 12 недель думала в обоморок упаду. Легла на кресло и закрыла глаза руками и жду...Врач смотрит на меня и говорит: что, боишься? Первый раз? Я говорю: да)) дрожащим голосом и глаза не открываю)

Тут слышу он говорит6 сердцебиение есть, движение визулаизируется. А я все равно сижу с закрыатами глазами))) Так он мне говорит: ну открывай уже, посмотри хоть на ребенка своего:)

Так приятно было) весь день светиласьи фотку целовала:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, С доченькой вас!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, с сыночком!!!

Ссылки скрыты.

Олюшка, с дочечкой!!!

 

У меня прикрепление по задней стенки с переходом на дно. Это плохо, что "с переходом на дно"???

У меня тоже по задней и доходит до дна (это было в 12 нед.). Одна гиня сказала - ничего страшного, поднимется. Другая запретила па, сказала беречься. Причем ск. хорошо, что по задней стенке, типа она лучше кровоснабжается и больше шансов подняться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала вас,как будто сама на узи сходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сегодня был на узи - всех сердечно поздравляю с отличными новостями!!!

 

Сюся//, а разве дно матки не сверху, с противоположной от шейки матки стороне?

У меня в 11+2 недели плацента на внутренний зев краем заходила, тоже говорили, что скорее всего поднимется, но ПА ни-ни, больше 2 кг не поднимать и тренировки для Б нельзя, только бассейн поплавать. А я так надеялась ходить на тренировки для Б с самого начала... Теперь вот жду узи, у меня ровно через неделю 18.02.

 

А если на дно плацента заходит, то это сверху и это никаких ограничений и опасностей за собой не несет, насколько я знаю. Вроде даже наобарот это хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, Ells, dira скоро мама, Сюся//, Машата, Девочки!!! Спасибо!!!! :reverans:

Пришла пора вязать розовые пинетки!!!! :confusion: ... Хотя ... а вдруг ошиблись))))

 

А если на дно плацента заходит, то это сверху и это никаких ограничений и опасностей за собой не несет, насколько я знаю. Вроде даже наобарот это хорошо.

 

Мне сегодня сказали, что плацента высоко!!!! УФФФ ... можно вздохнуть с облегчением!

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, упс, точно, у меня доходит до вн. зева :)

Olyshka-FL, все может быть :sorry:Можно для начала зелененькие связать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, c cыночком! Olyshka-FL, с доченькой! Ой, так рада за наших мамочек, кто уже знает, кого ждет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже мальчик!!!))) просто рота какая-то)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас один мальчик точно,а кто второй-неизвестно...бабушки ждут,что все-таки будет еще и девочка.сын заказал братика и сестричку.надеюсь.что в конце месяца покажется ляля

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Тусичка - мамусичка девочку насчитала) В пятницу побегу проверять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а мне - мальчика) я завтра побегу проверять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто побывал на УЗИ поздравляю вас с хорошими новостями особенно с тем что вы узнали кто у вас там сидит! bolshayavredina, Златуська, девочки я тоже вместе с вами жду! :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется быть самой лучшей мамой, А чего переживать? Разве что слегка волнительно перед встречей с лялей. Всё будет отлично и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nice_lee, Olyshka-FL, DiaMamochka и всех всех поздравляю с хорошим узи и с тем, что уже знаете кто у вас!!!!! Это так здорово, сама жду-недождусь!!!!! :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal, дездечадо - поздравляю с УЗИ вас! И правда - целая рота мужиков в нашем домике поспевает!))) А может, они просто посмелее, и побыстрее показываются? ;) Вдруг сейчас у остальных как пойдут одни девчонки - вот это прикол будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на узи))))мы весим 177 грамм уже срок 16-17 недель..предположительно мальчик)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, большунчики уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, только ктр не написали..в 14 недель плацента по задней стенке а сейчас по передней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...