Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, наверное уже не меряют ктр на таком сроке...А вот как плацента может блуждать, я нифига не понимаю....может знает кто-то? Ты уже не первая с такой плацентой-фокусницей. Может это нормально?

:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, да, вроде уже и не должны ктр писать, а ОГ, ОЖ и пр.

bolshayavredina, я думаю, это не плацента-фокусница, а узисты-фокусники :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ахаха))узисты фокусники))прям как в цирке ))))\

БПР 36 ож 108 ог 134

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Настеньки-Берменойдик, вообще Коперфильд и волшебники)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касана0304, с сынишкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касана0304, поздравляю. Не хочешь проверить на проге совпадёт узи или нет?! Если есть интерес скинь в личку свою дату ДР и мужа и примерную дату зачатия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям значительный перевес в сторону мальчишек))) Какой урожайный мальчуковый месяц))))

А мне чего-то уже кажется, что девочка у меня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, :hohot: :hohot: :hohot: ты как я, мне как прога показала что девочка я мужу говорю что то кажется что дочка у нас будет а муж ржёт говорит что ещё недавно ты сомневалась вообще :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, есть такое))))) Чем ближе к узи, тем больше у меня мнение меняется и я начинаю "шизгарить" на эту тему)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, вот и у меня так же а мне ещё месяц ждать. Вот с сыном я как то сразу была уверенна что мальчик а сейчас ну нет ни какой чуйки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забросайте меня тапками, но я про это "чутье" тоже всегда улыбаюсь) Если провести опрос беременных, то 50 % будут с зашибенской интуицией, которая им подскажет еще на стадии зачатия, кто у них в животе и О ЧУДО! это совпадет с результатами узи). Остальные 50 % скажут, "Хммммм....а мне-то казалось....а тут нифигасе...."

Первая группа на всех форумах будут рассказывать о своей замечательной интуиции, остальные будут молчать)

И с табличками и рассчетами также))))) 50/50. Это природа позаботилась)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, это точно но чутьё не подвело же он даже на сыночка пинался у меня )))))

А так ты прова на все 100% это просто угадали и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  мне тоже на узи 18.02, как и тебе)) жду не дождусь. Там пол скажут- в 12 недель предположили мальчика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 19-го на УЗИ, надеялась, что дадут сегодня направление, а нет, 19-20 неделя должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, Viktoria26, и вас с мальчуганами! Прямо и правда одни мальчишки! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа.... Мальчишек у нас полно))))

Изменено пользователем малинка09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, My Happiness, ЭРА ПАЦАНОВ нас настигла :smilie_girl_224: , когда я родилась в 86 году, была ЭРА девок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки завидую вам белой завистью нам ещё ждать и ждать до того когда нам скажут кто в животике. Хотя надеюсь может моя врачь чего увидит в пятницу на УЗИ )))))))))))).....А по поводлу мальчиков и правда прям как по заказу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и урожайные на УЗИ денечки! А главное-новости то какие хорошие! Замечательно!

Девочки, а думаете до 20 недель можно вообще рассчитывать на точность определения пола ребеночка? Вроде после 20 именно можно с большей вероятностью разглядеть. Я что-то после УЗИ в 16-17 нед. особо на пол не настраиваюсь, для меня все равно 50 на 50 :) Хоть и сказали 99 процентов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, я кстати где-то читала на каком-то форуме когда девочкам пол сказали))

так было смешно)) очень многим говорили например так: в 12-13 недель мальчик, в 20-22 - девочка) потом в 32 снова мальчик) и в итоге рождался мальчик)

и что-то я там столько таких случаев прочла, что в 20-22 часто ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с замечательными узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...