Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

малинка09, Viktoria26, @MADLEN@, c сыночками!

Ссылки скрыты.

Я в шоке))) :cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  я тоже жду не дождусь, еще 6 дней ожиданий!) Вместе ждать веселее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторник-понедельник мужские дни))) завтра среда может и девчушечки побольше рассекретятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря, поговорили мы с мужем, он сказал нефиг нервы мотать и сдавать кровь на 2 скрининг тем более платно. Сходим лучше на узи потом вместе и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris-ris, у нас второй скрининг вообще не сдается, при условии, что первый хороший. Только УЗИ в 20-22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris-ris, у нас второй скрининг вообще не сдается, при условии, что первый хороший. Только УЗИ в 20-22 недели.

видимо, и у нас не сдаётся, раз мне не дали бесплатного направления) но я ж как лошара хожу в сапфирах и бриллиантах к врачу, вот она и решила, что мне плюс минус лишний штукарь по боку.

Теперь буду умнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромные поздравления с хорошими УЗИ и встречами с сыночками и доченьками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сколько узисток у нас)))))

всех поздравляю!!!

а мне еще 4 недельки ждать, в 20 нед пойду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня получается на 18 недель и 4 дня тридэ.. всё переживаю, чтоб не слишком рано, что думаете? (сорок пятый раз задаю вопрос)).

мне муж уже говорит: "Чо, давай на следующей неделе может поедем?", не терпится ему))

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с мальчишками :flower: :girl_bye: Через неделю 19 может и нам еще раз подтвердят мальчика :Crazy: иду на УЗИ со свекровью, но для мужа буду просить фотку достоинства. :malicious:

 

ris_ris, забей ты на этот скриниг! :girl_mad: У тебя все окей! Отдыхай и жди УЗИ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris-ris, ну тогда в след. раз бриллианты смени на бижутерию :)

Я бы недельку подождала с УЗИ, не даром ведь существуют определенные сроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris-ris, ну тогда в след. раз бриллианты смени на бижутерию :)

Я бы недельку подождала с УЗИ, не даром ведь существуют определенные сроки.

пожалуй.. мне просто в ЖК будут по сроку так и так его делать, я не хочу прям каждую неделю малыша парить этим узи. Об этом тоже думаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас второй скрининг делают с 18,19 недель до 22 я бы конечно недельку подождала бы. Я сейчас посмотрела мы с сыном оказывается на 21 недели ходили а не на 20 в эту Б думаю чуть раньше пойдём так как у меня узи в эту пятницу будет а это 17 неделя и думаю что как раз потом через недельки 2-3 пойдём на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, лошары в бриллиантах не ходят :Crazy: снимай все, максимум крестик на веревочке и вперед :D

Я звонила насчет 3Д, у нас сказали, лучшее время после 21 нед. Вы можете сейчас с мужем сходить узнать пол, а 3Д попозже - для видео и красивых фоточек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, лошары в бриллиантах не ходят :Crazy: снимай все, максимум крестик на веревочке и вперед :D

Я звонила насчет 3Д, у нас сказали, лучшее время после 21 нед. Вы можете сейчас с мужем сходить узнать пол, а 3Д попозже - для видео и красивых фоточек)

да у меня все уши заколоты, я буду полдня только снимать и надевать. Блин) он у меня прозреет, если я скажу, что на месяц позже идём на тридэ)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне моя врачиха сказала, чтобы посмотреть все органы у малыша и т.д 18-20 недель, а если мы хотим знать пол точно, то лучше в 20 недель. А 3Д здесь вообще после 24 недель советуют, лучше в 26-28, в прошлый раз мы спрашивали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, поверь мне брюли тут не при чем. Они смотрят как психологи-готов ты платить или нет. Да и от врача зависит. Одни всех подряд разводят, другие просто работают и слегка подрабатывают. У нас в жк разные врачи и далеко не все дают бланки на бесплатные анализы. Но вот есть 2 врача которые дают. Моя врачиха дает всем. У меня тоже на пальцах куча брюлей, только бланки бесплатные она мне дала без вопросов и спрашивала хочу ли я там за что-то платить. Буду ли. И одета я далеко не как бомж.

А к другому придешь спецаильно скромно одет и без всего и он все равно будет тебя разводить)

просто морду надо кирпичем делать а не брюли снимать. К тому же сейчас такая бижутерия есть что можно и подумать что брюли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, да я тоже так думаю что дно матки сверху, и хорошо когда плацента там а не у шейки матки внизу..

Olyshka-FL, а ты пенетки как вяжешь? по схеме какой или в интернете нашла? я сегодня искала и ничего не подобрала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, поверь мне брюли тут не при чем. Они смотрят как психологи-готов ты платить или нет. Да и от врача зависит. Одни всех подряд разводят, другие просто работают и слегка подрабатывают. У нас в жк разные врачи и далеко не все дают бланки на бесплатные анализы. Но вот есть 2 врача которые дают. Моя врачиха дает всем. У меня тоже на пальцах куча брюлей, только бланки бесплатные она мне дала без вопросов и спрашивала хочу ли я там за что-то платить. Буду ли. И одета я далеко не как бомж.

А к другому придешь спецаильно скромно одет и без всего и он все равно будет тебя разводить)

просто морду надо кирпичем делать а не брюли снимать. К тому же сейчас такая бижутерия есть что можно и подумать что брюли.

моя родственница в марте рожает, ходит в ту же жк, говорит, что тоже дохрена платно направляют и достали уже. ну она вообще судья, ей можно и платно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! нам сегодня ровно 17 неделек,ходили на узи, смотрели поднятие плаценты, немного низковата она, но должна еще подняться. насчет пола нам сказали что не точно, но скорее всего девочка у нас!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и девочки пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, My Happiness, ЭРА ПАЦАНОВ нас настигла :smilie_girl_224: , когда я родилась в 86 году, была ЭРА девок)))

Я тоже 86 года, девчонок и правда много тогда родилось! А может это ещё от времени года зависит?)

 

Ну тогда и я в вашу компанию )))))) Сегодня была на узи. У нас Мальчик )))))) Узистка сказала,что 100%.

Поздравляю! Вот ещё один мужичок!))

 

Ну и урожайные на УЗИ денечки! А главное-новости то какие хорошие! Замечательно!

А вот в июле пойдут урожайные на роды денечки! :malicious: Во где жара будет!!! :D

 

ris-ris, у нас второй скрининг вообще не сдается, при условии, что первый хороший. Только УЗИ в 20-22 недели.

И у нас сейчас так же сделали, только УЗИ оставили.

 

насчет пола нам сказали что не точно, но скорее всего девочка у нас!

Ну вот! Хоть намёк на девочку! Если подтвердится - у нас тут женихов будет - ого-го, откуда только-ни откуда!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ПОЗДРАВЛЯЮ всех с отличными результатами УЗИ! С Мальчишками (их большинство :sorry: ) и Девчонками!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Вторник-понедельник мужские дни))) завтра среда может и девчушечки побольше рассекретятся))

А вот и нет ... у нас в понедельник рассекретилась девчушка)))

 

Olyshka-FL, а ты пенетки как вяжешь? по схеме какой или в интернете нашла? я сегодня искала и ничего не подобрала...

Да ... ищу в инете разные ... и пробую ... сейчас что то никак не выберу модель - лень какая то - и все не нравится ... или не получается .... Вязальщица блин ... как заБ ... так руки крюки))) :D

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, Поздравляю с Девчушкой!!! :Crazy::flower:

В нашем девичьем полку прибывает))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...