Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

ris_ris, не повезло вам , конечно, за деньги еще и такое отношение, я бы вообще им не заплатила, т.к. услуга не оказана, без заключения вообще - это не узи, а просто внутриутробная фотосессия получилась, дело же не в фотках совсем, а узнать как там и что. Я, если честно, вообще против всех этих дополнительных узи без показаний, а малышик еще 20 раз поменяется когда родится, мой сынок был копия папа когда родился, уже через недельку стал на меня похож, ну это ИМХО. Я бы тоже побежала переделывать, а то бы извелась вся, слов нет на этих "специалистов".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ничего себе! В платной то клинике! Не знаю, как бы я реагировала, может быть и ушла при первом же наезде, потребовав деньги назад, хотя, конечно, понятно, что любопытство берет верх. Ну и я б, наверное, переделала УЗИ хоть на след день для уточнения спорных моментов и собственного спокойствия. Поскольку не верю во вред от УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Да уж, ситуация конечно не приятная. Но с другой стороны ничего страшного не произошло. Хамство "тёти" пусть остаётся на её совести. Ты же наслаждайся фото и видео и поднимаё себе настроение. А завтра на холодную голову решишь когда пойти на след УЗИ. Я вот тоже думала не выдержу до 4-го марта скриннинг, хотела платно бежать. Но время как то незаметно пролетает и вот осталось меньше недели.

Canuck, fides, С дочурками вас!!!!!!!! По доброму завидую..................

Kjaere, А вас с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!\

А вообще главное, что у вас и ваших деток всё хорошо!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ничего себе! В платной то клинике! Не знаю, как бы я реагировала, может быть и ушла при первом же наезде, потребовав деньги назад, хотя, конечно, понятно, что любопытство берет верх. Ну и я б, наверное, переделала УЗИ хоть на след день для уточнения спорных моментов и собственного спокойствия. Поскольку не верю во вред от УЗИ :)

я думала уйти после первого же её закидона, но мне хотелось мужу показать малыша) мы 2 недели ждали, перлись через весь город в эту именно клинику и так далее. Просто уже не хотелось уходить.

ris_ris, не повезло вам , конечно, за деньги еще и такое отношение, я бы вообще им не заплатила, т.к. услуга не оказана, без заключения вообще - это не узи, а просто внутриутробная фотосессия получилась, дело же не в фотках совсем, а узнать как там и что. Я, если честно, вообще против всех этих дополнительных узи без показаний, а малышик еще 20 раз поменяется когда родится, мой сынок был копия папа когда родился, уже через недельку стал на меня похож, ну это ИМХО. Я бы тоже побежала переделывать, а то бы извелась вся, слов нет на этих "специалистов".

может и лучше, что она не дала никакого "заключения" своего, мало ли что бы она там увидела, я лучше у своего врача переделаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Поздравляю! Вот и девочки прибывают. А какой вам вес поставили? Интересно сравнить, мы делали в 21 нед, поставили 22 нед. Вес 438 гр. плюс-минус.

Изменено пользователем Veryu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Поздравляю! Вот и девочки прибывают. А какой вам вес поставили? Интересно сравнить, мы делали в 21 нед, поставили 22 нед. Вес 450 гр. плюс-минус.

470 г нам поставили! они восновном по окружностях недельки считают!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Да, они и вес по этим показателям ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех вас с хорошими узи!

ris_ris, не переживай ты - сегодня просто не твой день) Переделаешь через недельку и успокоишься...ты же под неусыпным контролем врачей, как там могло что-то оказаться не так? Не бери в голову, мне так кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОЧКА-ЗВЁЗДОЧКА,МАМЫ ОТРАДА,НЕОЦЕНИМЫЙ ПОДАРОК НЕБЕС,МАМЕ ЗА ДОЧКУ-КОРОНА В НАГРАДУ,ВЕДЬ КОРОЛЕВЫ РОЖАЮТ ПРИНЦЕСС :)

Просто СУПЕР! Лайки закончились к сожалению)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-boichuk, с доченькой вас!!!!!!!!!!!!!!

gotta, с хорошим УЗИ, ну и то что принцесску подтвердили.

Ой и мне скоро, уже денёчки считаю-в понедельник иду. Так не терпится узнать кто там в пузе моём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, странная узистка конечно тебе попалась. ну ничего, сделаешь уже у своего врача нормальное узи! а фоточки на память будут:)

мы вот хотели фотку, но нам не сделали, малый то крутился то ручками закрывал, так и ушли, хотя хотели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дездечадо, Здорово, у меня мечта мужа футбольная команда, т.к. сам футболом профессионально занимается, еще и деток тренирует футболу :)

 

А мы только в конце марта на плановое поедем :( так долго ждать еще

 

Девочки, все с хорошим УЗИ, поздравляю всех с дочками и сыночками!

Пусть развиваются также хорошо, в срок! И все будет хорошо! Здоровья всем и счастья!

А еще многим терпения, потому что на самом деле врачи очень часто хамло попадаются :( и никто из нас от этого не застрахован. Я вообще считаю, что надо сразу на такие клиники жалобы писать, за деньги должно быть совсем другое обращение, а тут еще и нагавкают не пойми за что. Сволочи одним словом. Крепитесь, все у нас будет у всех хорошо.

ris_ris, оставь где нибудь отзыв об этой клинике, чтоб туда не ходили, пусть клиентуру теряют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала на бебиплане оставить..они тут есть. не очень это с моей стороны? всю ночь сегодня плохо спала даже, живот тянуло, ужас какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я бы уже там скандал устроила...а ты еще и за них после такого отношения переживаешь) добрая душа ;) Пиши давай отзыв со всей правдой! Я всегда сначала отзывы читаю) Твой бы мне пригодился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, katya-boichuk, девочки, с принцессами вас!

Ссылки скрыты.

дездечадо, с сыночками! На руках мамочку будут носить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души желаю вам МАЛЬЧУГАНА!!!!! Мы с тобой единственные здесь у кого по 2 дочечки. А ты планировала пол? Я специально подсчитывала Овульку, даже год 2012 ждала по обновлению крови.

Спасибо,надеюсь.Завтра посмотрим)))Для меня вообще забеременнеть проблема,поэтому не предохраняемся вообще,как получилось так получилось)))Конечно сейчас посмотрела по обновлению крови моя на два месяца новее,но всякое может быть.А вообще только в июне 2014 года мальчик по крови получается,это долго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирсана, у меня по обновлению крови доча была мальчиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, и Всем девочкам, спасибочки! Очень приятно!

 

Кирсана, у меня по обновлению крови доча была мальчиком :)

у меня тоже самое))) НЕ верю я в это!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, скопирую тутошний мой рассказ) только поваляюсь слегка,а то я уже поработать с утра успела как умница настоящая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки если мы были на узи в 17 нед 5 дней(нас отпр при сдачи крови для скрининга),надо ли нам идти еще раз в 20-24 нед как положено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тиночка, обычно врач говорит надо или нет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...