Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

тиночка, мне сказал доктор на Узи , что в 22 сделать еще(тоже делала почти в 18 нед)! И моя Гиня тоже сказала желательно, чтоб посмотреть на размер шейки!

 

Кстати, она уменя(ШМ) поднялась с 32 до 37 мм, зев закрыт -это супер! Узистка скозала, что хорошая шейка и моя Г подтвердила сегодня это! Так что у меня отлегло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дездечадо, Ой как здорово!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Точно футбольная команда. Ты у нас по моему единственная с двойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тиночка, обычно врач говорит надо или нет :think1:

Спасибо,да конечно спрошу у Г,я у Вас спрашиваю тк папа наш не ходил на УЗИ,и мне интересно будет ли Узи в ближ время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! Мы счастливы! Вот только одно огорчает, это предлежание плаценты, следующее узи в 26 недель назначили, будут плаценту смотреть. Очень надеюсь что поднимется еще, ведь она по передней стенке. Моя Г не хотела меня сегодня домой отпускать, говорит не имею права вас отпустить, нужно госпитализировать. Пришлось писать отказную, у меня ребенок с температурой 39 дома, короче на свой страх и риск. Буду надеятся что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, замечательно! Поздравляем!!! Главное положительный настрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирсана, у меня по обновлению крови доча была мальчиком :)

У меня по обновлению крови дочь должна быть мальчиком, а мой мальчик должен быть девочкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, с подтверждением девочки, подруженьки дочиной!

Ссылки скрыты.

Курантил хор. лек-во, я в прошл. Б тоже пила из-за подозрения на плацент. недост-ть, сейчас для профилактики пью актовегин. А девочки на узи, как правило более длинноногие, чем мальчики))

 

bolshayavredina, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у меня не сильно огромный получился отзыв?

http://www.babyplan.ru/kliniki/show/1554-meditsinskij-tsentr-zimamed/

постаралась без каких-то оценочных суждений.. вроде бы)

 

блин пока писала, снова распереживалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, твой отзыв первый у них и походу последний :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, твой отзыв первый у них и походу последний :Crazy:

это да.. но я вчера ночью пока не спала читала с телефона отзывы

на местных форумах прям хвалят так эту врачиху. Может это они сами себя и хвалят. Потому что она реально с первых же фраз стала на меня гнать, а как я могла знать, каким образом у них эта услуга оформляется и оплачивается, я ж клиент, а не главврач. Это она должна была пояснить всё. короче жесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, может сами и хвалят, вполне возможно. Может у нее настроение в тот день было плохое, хотя ты то почему от этого должна страдать, кароч, забей и забудь! Ч/з недельку сходишь к своему врачу и будет всем счастье :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, может сами и хвалят, вполне возможно. Может у нее настроение в тот день было плохое, хотя ты то почему от этого должна страдать, кароч, забей и забудь! Ч/з недельку сходишь к своему врачу и будет всем счастье :almirena:

ага, согласна

и я ж не писала ничего обидного, просто описала, что произошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы видели это чудо? http://www.babyplan....ad0bb4::300;341

дада)) офигенно

лишь бы хватило сил доносить, наверное, всю Б будет ногами кверху лежать)

а там щё сбоку была девочка "26 неделя прибавка 3,3 кг" у неё живот такой как у меня на 10 неделе был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы видели это чудо? http://www.babyplan....ad0bb4::300;341

епрст :vshoke:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ага, я ее тоже уже изучила. Не, ну так не интересно, быть беременной и с животиком толком не походить. не хочу так. хочу ПУУУУЗ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там щё сбоку была девочка "26 неделя прибавка 3,3 кг" у неё живот такой как у меня на 10 неделе был)

У меня вот 20 недель, а вес до сих пор -2 кг от добеременного. Хотя живот вроде есть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже +5 кг к добеременному весу. К врачу в следующию среду - посмотрим сколько там еще намеряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня учитывая мой недавний набор после Др тоже 5 кг. Но я завтра перевзвешусь, 4й день уже на диете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже +6кг-правда у меня уже 22 недельки!

Сегодня была у врача-ставили мне ПДР(рассчитывали) и когда в декрет! вообщем по УЗИ(по 3-м) ПДР 03,07! А доктор считает 7-8(по матке на первых осмотрах) ! Интересно будет проверить))) конечно- это все относительно, но прошлую Б у меня разница была в один день(совпадение конечно)Но я хочу в июле и не раньше!

 

У меня сотрудница должна была родить 22,02 еще не родила(ждет девочку)!

Я шучу-хотела папе на 23 февраля , а будет маме на 8 марта))) :Crazy:

Я ей все говорила терпи до весны(до 1 марта-весенняя девочка будет) так оно и получилось))) она уже не может дождаться-переживает, что роды будут вызывать, но пока что она не ложиться в роддом-там сразу начнут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, вот это дааааа, я больше в шоке оттого что там противозачаточные никак не помогли, тем более такая вещь как постинор....точно чудеса какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ещё и 4 яйцеклетки оплодотворились!

такого даже при стимуляции не встретишь. Наверное, они отбили постинор своей большой компанией.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ещё и 4 яйцеклетки оплодотворились!

такого даже при стимуляции не встретишь. Наверное, они отбили постинор своей большой компанией.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: точнр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...