Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

))

тебе сейчас хорошо и девочку (дееевочка же) и мальчика (сколько будет защитников-помощников!)

так что главное здоровенькая ляленька)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, Ну тогда желаю услышать заветные -" У ВАС ДЕВОЧКА!!!"

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, и я такая же спокойная-спокойная была, только про пол очень любопытно было ))) удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила недель в 26 на 3 Д. сходить, хоть и дорого, но это моя последняя беременность решила, что надо запечатлитьпо полной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, надеюсь, что в понедельник твое желание сбудется! :) хотя главное, чтобы малыш здоровеньким был.

 

Мв вчера сходили на УЗИ по страховке, меня ведет врач гинеколог-репродуктолог, так он посылал в другой центр на морфологическое узи. Врач был любезный, все посмотрел и даже включил 4D.

 

Малыш мой перевернулся и теперь головой вверх лежит, как говорит врач "лицом к тебе" :D

 

На 4D видно было как он открывает рот, наверное ему нравились околоплодные воды т.к. я карамелек сладких наелась перед УЗИ.

 

А еще он вдуг открыл глаз, мы аж испугались с свекровью. Даже на фотке видно.... Потом все органы посмотрели и кровоток допплером. Хотел врач фотку сделать в 4D его причинного места, но малышу надоело позировать и он повернулся попой. Минут пять врач искал нужный ракурс и фиг нам!!!

 

Зато две фотки дали черно-белый правда, но с 4D , хотя узи было обычное.... Повезлоооооо нам вчера ....

 

По бесплатному нам осталось одно узи в 30 недель, после 21 мая пойдем. А по страховке мне врач назначает каждый месяц. Теперь вот 18 марта пойдем смотреть на нашего тихоню и сестричку его поведем. :))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с УЗИ. Как мы с мужем и хотели: еще одна ДЕВОЧКА-ПРИНЦЕССА)))))))))))))) Но не без минусов: нижний край плаценты 3,5 см от внутреннего зева. Как я поняла ниже расположена, чем должна. Но узистка сказала, что еще может подняться. Весит наша бусинка 430 гр. Пошла в табличке отмечу еще одну мадам.

 

И еще сказали, что у плода тазовое предлежание (ну я в принципе так и думала, что она у меня поперек улеглась с самого начала). Я так понимаю, что ЕР мне не светят с предлежанием и с низкой плацентой?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-Картинка, поздравляю с Принцессой) А плацента еще поднимется, пока рано переживать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, светят если плацента поднимется, а малышка еще 10 раз перевернется, даже в день родом может сама лечь как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Сонита, спасибо девочки! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе бусинка)) перевернется еще сто раз туда сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, я с тобой в понедельник на узи, жду не дождусь, тоже хочу услышать ДЕВОЧКА, но настроена на мальчика, в любом случае буду очень рада))))))

Иринка-Картинка, поздравляю с дочкой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-Картинка, с доченькой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На предлежание можно обращать внимание после 33 недель где-то, а до этого даже не предлежание, а положение ))) они в день по многу раз могут переворачиваться пока.

 

С принцессой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Успокоили меня. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-Картинка, с девчушкой, хорошо маме с двумя девочками :flower:

Моя в 32 недели на узи сидела попой вниз (подозреваю, что повернулась пока я долго сидела в очереди на узи, а она так сильно начала ворочаться), а через неделю врач гвоорит - внизу головка, я с ней спорить, отвела меня на узи только глянуть что же там внизу, оказалось перевернулась, так и лежала до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я завидую всем, у кого детки переворачиваются!

Моя на попе сидела, обнаружили поздно. В этот раз я выбила себе узи в 37 недель, что бы предлежание проверить, акушерке моей доверия нет, в прошлый раз проглядела. Боюсь, что мальчик тоже на попу усядется. Кому-нибудь попадалась информация, что это может быть наследственное? Я только после родов узнала, что муж на попе сидел, но его смогли перевернуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, спасибо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, есть спец. гимнастика для "непослушных" деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирсана, поздравляю! С еще одной принцесской!!! Мне кажется -это замечательно! А папа скоро привыкнет)))) Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромные поздравления с хорошими УЗИ!!!

Кирсана, папа ваш будет как среди цветов! Пусть не расстраивается, дочки с отцами бывают как правило нежнее и привязанней. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с девчушками. Эх а нам ещё 16 дней ждать (((((.

Все твердят мальчик будет второй а так доченьку хочется. Я конечно и сыночка быду любить не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирсана, Самое главное что ребеночек здоров и развивается как надо. Ну теперь уж точно через пару лет есть стимул родить сыночка. У него будет аж три нянечки,это ж клево!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, есть спец. гимнастика для "непослушных" деток

есть, знаю, но в 39 недель уже реально поздновато выеживаться. Мне ее пытались перевернуть, не вышло. Упертая дама. Поэтому в этот раз хочу хоть заранее узнать, а то в прошлый раз была одна мысль - пусть рассасывается к чертям, рожать попой вперед не хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...