Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

Поздравляю!!! Добро пожаловать в мальчуковую компашку!!!!!!!!!!!!!!! И с шевелюшками тоже!!!!!! Если сказали, то так и надо. Врачу виднеее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на УЗИ в 12, 18 и 22, потом уже пойду где-то в 32!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, так хочется быть самой лучшей мамой, с сыночками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, чуток ждать осталось, вот как раньше вообще без узи рожали, мужья стояли под окнами роддома - а от туда - девочка, мальчик....вот это сюрпризы.

Не знаю как они тогда жили я бы с любопытства умерла бы :)

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, да уж. Это точно, что все расчёты 50/50. А по поводу любопытства, тоже думала не дотяну, пойду платно на УЗИ. А время как то не заметно пролетело. А у тебя тем более заботы о сыне. Так что скоро и ты узнаешь, кто в пузяке?

да надеюсь что сейчас хотя бы предположительно знать ну хоть 70 на 80 % а там уже и до 18 не далеко будет!

 

Тусичка шейку вагинально смотрят? или через живот уже норм?

Вагинатьно смотрят. Шейку по животу же не посмотришь..

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, мне ведь тоже твоя прога ошиблась(пророчила мальчика и девочку, а будет две девчушки-уже 2 УЗИ полтвердили!)

Со вторым прога не ошиблась со старшей дочкой да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Ну вагинально так вагинально. Просто мне обычно по животу когда делали узи, сразу и про шейку в заключении писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у меня шейку по животу смотрели. Все прекрасно видно,. может от аппарата зависит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, не знаю мне всегда вагинально смотрят и с сыном тоже всегда смотрели и я даже не слышала что по животу могут просмотреть шейку..... А по животу делают тоже УЗИ но узе только малыша смотрят!

 

bolshayavredina, не знаю может и от аппарата зависит но даже в клинике где я рожала там тоже лишь вагинально делали а малыша по животу смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну буду надеяться, что по животу) так как мне в этот же приём и доплер делать.

Раз в 2 недели. Как думаете, у меня завтра 19 недель и 5 дней, скрининг уже можно будет сделать? Раз уж я к хорошей тетеньке иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, думаю что можно уже идти на скрининг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, думаю что можно уже идти на скрининг....

ну тогда в любом случае завтра попрошу посмотреть мне все органы, какие только можно на этом сроке)

чтоб спокойной быть уже перед бесплатным скринингом на 22 неделе. Правда мне надо в 8 утра в одном здании кровь сдавать, а аж после 14 часов в соседнем здании узи делать)

а домой далеко ехать и с парковкой там в обед жесткач.. придётся ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, почти все знают уже пол. Теперь будем ждать родов и обсуждать на кого детки похожи =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на УЗИ по животику шейку меряли! в двух разных клиниках!

 

ris_ris, почти 20 недель! нормально для скрининга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас здесь 2 скрининг по УЗИ делают ровно в 20 (нам было 19+ 6) . Все было прекрасно видно, так что иди и ты!

 

Мне еще на 16+ 6 неделях рассмотрели все органы и сказали, что все в порядке. Но у моего гинеколога хороший аппарат стоит, может от этого тоже зависит.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас здесь 2 скрининг по УЗИ делают ровно в 20 (нам было 19+ 6) . Все было прекрасно видно, так что иди и ты!

 

Мне еще на 16+ 6 неделях рассмотрели все органы и сказали, что все в порядке. Но у моего гинеколога хороший аппарат стоит, может от этого тоже зависит.

да я то уже 100% иду, хотя бы узнать, что это были за взвеси такие и есть ли они и насколько они ужасны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они были так ужасны, то тебя давно бы уже загребли в стационар :malicious: Так что давай завтра к хорошему врачу, с хорошим аппаратом и скушай что-то сладкое за 20 минут до УЗИ! :Crazy: Удачи! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они были так ужасны, то тебя давно бы уже загребли в стационар :malicious: Так что давай завтра к хорошему врачу, с хорошим аппаратом и скушай что-то сладкое за 20 минут до УЗИ! :Crazy: Удачи! :girl_bye:

так моя врач в ЖК не знает про них, узи я делала платно. Я решила перепроверить, а потом уже спрашивать. А то расскажу ей про узи да ещё и тридэ, она меня вообще потом по всем анализам отправит платно до самых родов. Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше знает врач из ЖК- целее твои денежки!

 

Блин, ты ведь уже мама, должна думать о будущем ребенке и не поддаваться на поборы. :girl_mad: Тебе же не 18!!!! Встань в позу и все! А то сидят блин в ЖК всякие и стращают народ населения. Мы умнее и мудрее их всех. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шейку по животу смотрели в прошлый раз, в 19+6 и все органы малыша тоже. Здесь вагинально только на ооочень ранних сроках смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня и мама так наругивает, что я ведусь на поборы, ну а как я могу не вестись, они ж пугают "вам надо срочно сдать!!! а у нас реактивов нет!" и уже думаешь обожемой срочно ж надо, никаких денег не жалко)..нет, ну если завтра врач скажет, что мне пипец и надо в больницу,то пойду сдаваться) но судя по тому что все мазки ок, кровь ок и малыш ок, вряд ли что-то криминальное

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а ты не поддавайся, если бы у тебя был криминал в анализах, они бы и реактивы нашли. :girl_mad:

Я считаю, что лучше иметь грамотного врача, хоть и за деньги, а не таких некомпетентных, к тому же еще и поберушек. Реактивы есть сейчас даже на Крайнем Севере, просто хотят на всем экономить.

 

У нас тут тоже есть отдельные продавцы, которые у себя в магазине называют цену в зависимости, как и во что одет клиент! :D Надо учиться жить и не попадаться на удочки... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно.я если б знала, встала бы на учет на 20 неделе по,ле 2 скрининга. а так бы платно пару раз сдала анализы. но меня свекровь сбила,что надо срочно идти в жк срочно! а теперь оказалось, что за любой роддом можно договориться только отдельно. хоть яб вообще нигде не стояла на учете. ну если вторую лялю надумаем, буду умнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра идем на УЗД, нам в прошлый раз забыли помереть шейку. Попрошу включить мне 3Д, может получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечки появились :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, с узишкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...