Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

Девочки, а мы тоже в воскресенье были на узи, нам ровно 22 недельки было. У нас мальчик! Так что буду мамой двух сыночков!!!

Мява, поздравляю с сыночком. я вообще за однополых деток в семье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helgo4ka, поздравляю с сыночком!

 

Девочки, а мы тоже в воскресенье были на узи, нам ровно 22 недельки было. У нас мальчик! Так что буду мамой двух сыночков!!!

Поздравляю Мява, сыночки это здорово, помощники и защитники! А восьмого марта, так вообще красота, встанут втроем папа и два сыночка, в руках по три цветочка, и зацелуют маму... класс!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helgo4ka, Мява, с сыночками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех с хорошими УЗИ! С Мальчишками и Девчонками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мы тоже вчера были на УЗИ. Ошибки быть не может - У нас Доченька. (Срок 22 недели 5 дней)

Все у нас хорошо! Развиваемся по сроку! :mama: :mama: :mama: :mama:

Правда плацента сверху переползла вниз, но зев не перекрывает.

Первый раз померили (вагинальным датчиком) шейку - 4 см с чем то ... Сказали очень хорошо:)

 

Следующее УЗИ теперь только в 32-34 недели ... :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, с хорошим узи вас, девочки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с узи!!!!

Меня в прошлую Б. с шейкой тоже наблюдали усиленно, на ушивание 2 раза отправляли, но не получилось из-за низкой плацентации, шейка была повреждена тоже после крио лечения, каждый раз смотрели на кресле меня и все время говорили - короткая, короткая...по узи, не помню, что то в районе 32-34 см была. В итоге преждевременные роды, но причину в виде ИЦН мне не поставили, хотя кто его знает, что повлияло на самом деле.

В этот раз, вроде нормальная шейка, еще ни разу не сказали, что короткая, восстановилась, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с узи!!!!

Меня в прошлую Б. с шейкой тоже наблюдали усиленно, на ушивание 2 раза отправляли, но не получилось из-за низкой плацентации, шейка была повреждена тоже после крио лечения, каждый раз смотрели на кресле меня и все время говорили - короткая, короткая...по узи, не помню, что то в районе 32-34 см была. В итоге преждевременные роды, но причину в виде ИЦН мне не поставили, хотя кто его знает, что повлияло на самом деле.

В этот раз, вроде нормальная шейка, еще ни разу не сказали, что короткая, восстановилась, видимо.

и накакой недельке были роды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, 34-35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, да уж рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то в районе 32-34 см была.

Миллиметров скорее всего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня делали доплер, цервикометрию и еще раз узи плода но уже в жк. подтвердили здоровую девочку) уже 400 грамм. я рада, как раз приехал крачивый песочник их некста с бантиками) и шейка сегодня 40 мм, я аж успокоилась. ну и на доплере все хорошо. теперь раньше 24 недели не пойду на доплер,и шейковое узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, с сыночком! Мужская половина всё растет и растет!

ris_ris, поздравляю, что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Поздравляю с доченькой еще раз! и с тем, что все у Вас хорошо)))ff63.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, с хорошим узи! :flower: Покажи песочник в приданом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо) я фотку выкладывала с сайта некста уже. он точно так и выглядит. сегодня мфотаю постараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Может кто-то меня еще помнит, я давно ничего не писала, но читаю Вас регулярно. Хочу поделиться с Вами своей радостью. вчера наконец-то побывали на УЗИ. Все у нас хорошо, у нас будет вторая доченька!!! :) Муж , конечно, до последнего надеялся на мальчика, сама я с самого начала чувствовала , что девочка. Врач , сказал, что на мамку точно не похожа, а я и сама на экране видела, что девочка копия нашей старшей дочки!!! я счастлива до безумия!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таися, поздравляю с принцессой - красотулей!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таися, с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, спасибо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Может кто-то меня еще помнит, я давно ничего не писала, но читаю Вас регулярно. Хочу поделиться с Вами своей радостью. вчера наконец-то побывали на УЗИ. Все у нас хорошо, у нас будет вторая доченька!!! :) Муж , конечно, до последнего надеялся на мальчика, сама я с самого начала чувствовала , что девочка. Врач , сказал, что на мамку точно не похожа, а я и сама на экране видела, что девочка копия нашей старшей дочки!!! я счастлива до безумия!!!

Поздравляю с принцесской! Все как у меня прям))))

Тоже будет вторая доча, и будет похожа на старшую, которая копия папулька))) на Узи тоже заметила)))Я так надеялась, что вторая на меня хоть капельку будет похожа))) а нет!))) Но главное, чтоб здоровенькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, лайки закончились!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда муж у меня был несказанно рад второй красотульке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таися, с доченькой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!

gotta, а у меня муж все таки хотел сыночка, сказал не расстроился, но за третим собирайся. Да, я тоже думала, что хоть второй ребенок будет на меня похож, но нет видимо папины гены сильнее. Но я рада , что мои девочки будут похожи!

 

gotta, у нас с тобой возраст детей будет одинаковый, дочку я тоже родила в 2008г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...