Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, а у нас будет сюприз)) 25го узнаем :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за 5 мин до узи съела мандаринку, когда включили датчик, малыш получается глотал водичку, мандаринка так быстро к нему попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с узишками))))а я записалась на 29 число на узи..может у нас тоже девочку вместо мальчика разглядят)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, у меня мальчика вместо девочки не разглядят)

а то куда мне потом девать оборчатые бодики и вот это всё

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, мне мальчика ты обещала, а у нас пока девочка =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ск-ко про узишки читала, так они ошибаются только тогда, когда этого совсем не ждешь)) И у людей реальный шок. А когда надеешься на ошибку - не будет ее никогда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ск-ко про узишки читала, так они ошибаются только тогда, когда этого совсем не ждешь)) И у людей реальный шок. А когда надеешься на ошибку - не будет ее никогда :sorry:

ну ты успокоила) но мне 3 узи подряд через неделю пообещали девочку

надеюсь, что это уже сводит к минимуму ошибку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне через три дня на узи, но я уже не надеюсь на девочку, все равно будем вторую ляльку скоро делать, первый сынок и вторая доча, тоже расклад очень хороший :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня вводите в сомнения :)

я отчетливо видела писюн!!! настоящий писюн!!! девочку не в этот раз :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что пуповину путают с писюном :D , поэтому чаще ошибаются с мальчиком, не знаю на сколько это правда)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что пуповину путают с писюном :D , поэтому чаще ошибаются с мальчиком, не знаю на сколько это правда)) :)

:D молчать :girl_mad::D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, сори :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, сори :flower:

я шутю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, главное что малышик здоров! все остальное наши забубоны :)

поздравляю с пацаном!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик, не плакай, не обижай малышика :almirena: Зато ты у своих мужчин будешь одна единственная девочка, они тебя всю жизнь будут любить, защищать и втроем на руках носить! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы что я очень рада, да не скрою сильно хотела девочку но сыночку сейчас ещё больше рада.

Спасибо за поздравления в нашем полку прибыло )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ведь два пацана даже круче чем мальчик и девочка!

Представь какие сорванцы у тебя будут по дому бегать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, поздравляю с сыночком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  с мальчиком! Мы тоже немного надеялись с мужем на девочку, ведь и па был задолго до овуляции, ну и беременность эта у меня по-другому проходит, чем с первым сыном. Но нет, на узи отчетливо увидели мальчика, там уже мальчуковые причиндалы ни с чем не перепутаешь!

Так что будем мамами двух мальчишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что двое деток одинаково клёво и две девочки, и два мальчика и мальчик и девочка)

как бы команда такая

у моих знакомых 3 мальчика (один два дня назад родился) и 1 девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, поздравляю с сыночком! Старшенький сынок будет рад братику! Будут дружить! У меня вот сын немного расстроился, когда узнал, что не братик, а сестричка у мамы в пузе. да я и сама была настроена на мальчика и первый момент была в шоке, потому что мальчик вроде как привычно, а девочка...я даже не знаю, что с ней делать?! :Crazy: Конечно сейчас я супер рада и ооочень люблю именно дочу, потому что своя родная - а это главное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Поздравляю с мальчишкой! Очень тебя понимаю, тоже плакала после узи, скорее от неожиданности, эти таблицы и расчеты и меня обнадеживали очень, тем более на первом УЗИ обещали девочку. Скоро привыкнешь к мысле о втором сыночке и найдешь кучу плюсов!

 

Canuck, вот! Надо наверное было на мальчика настраиваться, тогда может и тоже девочка была бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж хотел мальчика, настраивался на девочку))) в итоге девочка, не сработало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот раньше когда мечтала о ребенке всегда хотела первого сыночка, потом когда у нас не получалось долго мне уже было все равно кто мальчик или девочка лишь бы ребенок был, а когда Б наступила и начала развиваться мне приспичило ДЕВОЧКУ (гормоны, наверно, шалят) сама себя часто ругаю за такие мысли, потому что этот сынок очень желанный и долгожданный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...