Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

Сюся//, интуиция твоя тебя не подвела))))ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, поздравляю с дочуркой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, поздравляю! ты прямо как знала, ага мой сынок тоже так смотрит - типо какая ляля, но живот поглаживает, не понимает конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, bolshayavredina, Сонита, спасибо, девочки! Да все шло одинаково как в прошл. Б - и симптомы, и чсс, и форма живота и тп. Узи получилось день в день с прошл. Б, размеры нек-рые одинаковые, а нек-рые сейчас чуть меньше (ОГ и животика), надо откармливать малявку)) Зато плацента, которая была низко теперь аж в дне матки оказалась, во как поднялась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, поздравляю с ДОЧЕЙ!!!! :flower:

 

А старшенькая у тебя просто маленькая еще вот и не понимает! Зато потом будут две сестрички-подружки.

У меня то сыну уже 4.5 года, поэтому и ждет сестричку и разговаривает с ней - в пупок мне орет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, спасибо! Да, подрастет - поймет. Я вот в детстве о сестре мечтала, а теперь как подумаю, что мои дочи будут др. у друга, так улыбка на лице))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Поздравляю с дочей...

 

Девочки а вы меня хоть убейте а всё равно в душе стоит что девочка у меня и всё тут ну не верится мне что мальчик.

Может я просто очень хотела дочу. Малыша люблю настроилась на мальчика а душа моя пока не верит.

Да ещё от чего надеюсь на ошибку УЗИ знакомая 3 дня назад девочку родила хотя всю Б ей на УЗИ мальчика обещали вот у них сейчас шок так как это уже 3 дочка, муж был на 7 небе от счастья когда узнал что сын будет и был в шоке когда им сказали что девочка у них, он ещё по смеялся говорит хорошо что я на родах присутствовал а так бы не поверил бы что это моя :D .

Вот и я надеюсь на ошибку :D может у нас так же будет :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, может еще на УЗИ сходить, чтоб сомнения разогнать? У вас есть еще плановое?

У нас вот только перед родами плановое, но мы платно на 3Д записались на 8 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, царство принцесс :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower::friend:

В девичьем "полку" прибыло!!! Ура!!!

 

Ты не против - что я внесла сразу в табличку - девочку ?? :confusion: (как раз делала в ней изменения и тут такая новость).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, поздравляю с принцессой :) а мы узнаем в пятницу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, Мне 8 апреля к Г идти она мне каждый раз УЗИ делает посмотрим что скажет. Просто у знакомой 7 раз делали УЗИ и всегда говорили мальчик куда он делся после родов не известно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Поздравляю с доченькой!!!!! Вот уж точно кому радость , так это твоей старшенькой (хотя она ещё не понимает), но будут лучшие подружки.

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Надо же такая история, в наше то время. Мне казалось, что УЗИ сейчас настолько совершенно, что ошибки исключает (во всяком случае по поводу пола). Могу себе представить теперь эту девочку на выписке всю в голубом. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз после таких историй с ошибками кидаюсь пересматривать видяху с узи - нееее, :malicious: 100 % мальчик!

Было бы обычное узи. а не 3Д - может тоже засомневалась бы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: у меня вроде 3 разных врача не могли ошибиться с промежутком в неделю. Да и вроде гладенько там всё было

а то ладно девочка в голубом, а мальчик в оборках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: у меня вроде 3 разных врача не могли ошибиться с промежутком в неделю. Да и вроде гладенько там всё было

а то ладно девочка в голубом, а мальчик в оборках?

В случае чего будем в срочном порядке бежать в магазин за мальчуковым.

У меня муж тоже пару недель говорил "может ошиблись", а я уже надеюсь, что нет, уже мечтаю как буду растить двух принцесс.

Сюся//, Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае чего будем в срочном порядке бежать в магазин за мальчуковым.

У меня муж тоже пару недель говорил "может ошиблись", а я уже надеюсь, что нет, уже мечтаю как буду растить двух принцесс.

Сюся//, Поздравляю! :flower:

ой, я уже тоже так привыкла к девочке)

уже и серёжки ей, и косички красивые, и фотографии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,

:Crazy: :Crazy: у меня вроде 3 разных врача не могли ошибиться с промежутком в неделю. Да и вроде гладенько там всё было

а то ладно девочка в голубом, а мальчик в оборках?

 

:D :D :D :D

Так там тоже вроде 7 раз УЗИ делали. Куда смотрели?

 

А вот мне краник не показали. Просто сказали точно, 100% и всё. А фото дали по пояс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне скромно сказали "похоже на девочку...", вот теперь и думай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,

 

 

:D :D :D :D

Так там тоже вроде 7 раз УЗИ делали. Куда смотрели?

 

А вот мне краник не показали. Просто сказали точно, 100% и всё. А фото дали по пояс.

убедишь сейчас меня))

 

А мне скромно сказали "похоже на девочку...", вот теперь и думай :)

я сама видела "женскую" писю)

и мы просканировали в разрезах всё до пупа в поисках "краника", не нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так....сворачиваемся, а то меня хандра сейчас хватит. Я уже к моему сладенькому по имени обращаюсь. Пацанское всё покупаю....Иду фоткать наше приданное и выложу в соотв темке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, поздравляю с еще одной красавицей-доченькой! Две девочки- это прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже, извините, яички смотрели. Говорят, когда они опустились в мошонку. а когда нет...Еще узистка рассказывала, что на одном и том же ссроке у мальчиков и девочек органы немного по-разному развиваются...не только половые. Например, в 19 недель (врать не буду-вроде почки) по разному выглядят у М и у Д. Все не помню, чтобы точно рассказать, но у меня сомнений никаких уже не возникало.

Там может 7 раз криворукий и косоглазый узист делал...Или такие аппараты... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мама все надеется , что на УЗИ ошиблись и будет девочка, сбивая меня, а тут еще такие истории :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  С дочуркой!!!! Это клево иметь двух принцесс с маленьким разрывом в возрасте. Мои принцески мне очень помогают во всем, и они не разлучны.

 

А через годков этак 10 подарите им братика.

 

Так....сворачиваемся, а то меня хандра сейчас хватит. Я уже к моему сладенькому по имени обращаюсь. Пацанское всё покупаю....Иду фоткать наше приданное и выложу в соотв темке.

 

Полностью согласна!!!! Не дай Бог наша узистка ОШИБЛАСЬ. Наш папа в обморок упадет прямо в родзале.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...