Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

Я была в20, следующий раз в 37 пойду. И то выклянчила, нам только 1 раз узи положено.

Мучаешься, так сходи, в 26 сходишь - будет ровно посередине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вот, так и хочу, а то изведусь от неизвестности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, сходи, конечно, зачем зря переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря на какое узи) саму детку смысла нет мучикать и смотреть, а кровотоки, шейку посмотреть можно быстренько

детка-то уже брыкается, нет варианта напугаться "ой как же он там")

а полное медицинское узи как раз и сделать уже попозже, вроде у нас это третий скрининг называют.

Я так думаю..все равно малышу неприятно когда его датчиком жмакают, а то ещё пишут, что он якобы слышит это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 26 недель иду на 3Д, именно чтоб детку посмотреть, скучаю! А плановое, медицинское только в конце Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж тоже спрашивает "а ещё на тридэ пойдём?"))

я говорю что уже не хочу, лучше дождаться малышку, а деньги на что-то полезное потратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ни разу не была на 3Д, даже в первую Б. так и не собралась, хотим в этот раз, а то если не сходим буду жалеть, что так и не узнала, что такое 3Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ни разу не была на 3Д, даже в первую Б. так и не собралась, хотим в этот раз, а то если не сходим буду жалеть, что так и не узнала, что такое 3Д.

да, я помню, что ты собиралась на 26 неделе)

а мы ж ходили уже, мордаха есть, видео есть

3D - это оч весело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что это наша прихоть и будем малыша тревожить лишний раз, но врач сказала вреда не будет, если хочется, то сходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже просто так не стала 3Д УЗИ делать. В 22 недели во время УЗИ он так отворачивался, закрывал ушки, видно было, что ему совсем не нравится эта процедура. А кровотоки посмотреть и шейку лишний раз не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu-na2, а наш на последнем 3д узи вполне себе доволен был. Может, конечно ,мы не заметили. Но он вполне себе радостно там танцевал, как он обычно это делает))ничего руками не закрывал)только руку к носу прижал)и всё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то на 2 узи не смотрели шейку, вернее может и смотрели, но ничего не написали и не сказали (как в принципе и все узи в супер ЖК прошло молча))

Canuck, я тоже пойду в 26-27 на 3Д, тоже ни разу не была)

ris_ris, у тебя муж как в кино приглашает на 3Д :)

YanaDzhu, от радости он танцевал или наоборот мы никогда не узнаем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у тебя муж как в кино приглашает на 3Д :)

даа

тем более я в кино сейчас не ходок, тяжело мне там долго сидеть да и громко

 

да и ляляшка вредничает) когда я сама пинается во всю. А только муж руку кладёт, она затаивается)) и выжидает, когда он уберет

потом снова пинается

за всё время всего раз он почувствовал как она шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, да в кино сейчас и ловить нечего, фильмы такие Г. Я помню в прошл. Б у мамы был лишний билет на Аллегрову, ну я с ней пошла, весь концерт в животе была дискотека, и я боялась, что малышке плохо, куртку к животу прижимала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, может, ей так понравилось творчество Аллегровой?))Я вот замечаю в последнее время, когда еду в машине, малыш на определённые песни начинает пинаться, изо дня в день)видимо. выражает так своё удовольствие. или наоборот недовольство))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, может быть)) Надо включить ей Аллегрову, вдруг вспомнит, как в "глубоком" детстве под нее отплясывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойду на 3Д. Даже не знаю где его делают. Там где я скрининги прохожу, написано об'явление что такое узи не делают.

 

Да и зачем малыша лишний раз тревожить...

И $300 ( если не больше) ... Пригодятся на что то другое;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, за 300 баксов я б тоже не пошла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ну да))) мы почти столько заплатили за 2 скрининг (обычное узи), 1ю часть... $289. Еще ожидаю счет за 2 часть((

А 3Д поди здесь явно дороже..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3Д только в одном месте делают, стоит в районе 160 долларов. Так это у нас еще дешево, получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ничего себе...Я платила 3500 за 3Д УЗИ с доплером..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3Д написано на сайте клиники 1 т.р., но тоже наверно добавят допплер, распечатка фото, запись видео и будет дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас от 1000 до трех в разных клиниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3Д делают в спец. клинике, стоит 175 долларов, делают около 30 минут, дают фотки в специальной папочке + ДВД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вы не поверите- всего лишь 25евро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...