Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

Сюся//, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родилась средняя, а потом в детстве была как палка, постоянно мы где-то бегали. когда началось много сидячей учебы, стала пухлее, прям пончик) замуж вышла снова похудела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики всегда вытягтваются после класса 8, а девочки наоборот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  нет,я даже не думала об этом. Там когда в кабинет заходишь, если есть зрители для них стоит стол с отдельным монитором, в другой части кабинета за ширмой уже сам аппарат, ложишься и у тебя над головой свой монитор. Все что смотрит доктор, все видно и мне и родственником. Я при первой Б была там, нам с мужем очень понравилось, врач так хорошо все показывал, рассказывал, теперь хочу чтобы мои мама и папа тоже пошли со мной,может больше и не придется им увидеть такие чудеса техники:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, можно я тебя тоже по поводу линеечки помучаю? :m0591: как ты вставила над линеечкой "моей принцессе 1год и 9 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, там же в настройках подписи, перед ссылкой на линейку что хочешь можно написать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. потом надо самой редактировать каждый месяц? Я просто подумала может такая линеечка, без всяких картинок бывает. Теперь понятно. Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, да, самой, раз в месяц не напряжно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, Какая прелесть! Какие вы уже большие! Даже ресницы рассмотрели :) Очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, с хорошим узи! :flower: Вы значит июнятами собрались быть у нас) Надо же реснички рассмотрели, еще раз убеждаюсь, что мое 3д узи было отстой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, С хорошими результатами УЗИ! Можно теперь расслабится до родов.

У меня в прошлую беременность в 38 недель на УЗИ волосы обещали, а родился лысик :) правда это был не 3Д аппарат, но все равно до сих пор думаю, куда они делись то

 

записалась вчера на УЗИ 14го мая, тоже 3Д предстоит. Так уже нетерпится посмотреть тоже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, Поздравляю С Хорошими результатами УЗИ!!!

Вы уже такие большие!!! На 2 недельки опережаете ;)

 

А мы сегодня от врача!

У нас все хорошо! Сердцебиение 150 уд/минуту. Мы бодрствовали))

ВДМ в норме. Показателей не знаю..

Головка у нас внизу!!

Следующее УЗИ пока не назначили ...

Теперь будем ходить каждые 2 недели :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой господи, я в понедельник только второй раз к врачу пойду (первый раз на учет вставала в 12 недель), а люди уже через 2 недели ходить начинают! А на узи как хочется! Но муж против 3Д высказался (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Дааааааааааа ... странные у вас порядки в Норвегии))) ... практически никакого наблюдения за Беременной))

Тоже жду не дождусь следующего УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Всех поздравляю с хорошими УЗИшками. Мы тоже сегодня сходили :) Подтвердили нам Доченьку (с именем так и не определились и Кира и Александра нравятся ;) ) По УЗИ срок у нас 32.2 и ПДР поставили 19 июня.Все хорошо(ттт): воды прозрачные и кол-во норма ,плацента 39.9 толщина степень зрелости 1,допплер-норма,лежим головкой вниз. Вес примерный 1870.Еще сказали ,что у Дочи очень длинные ресницы и волосы длинные ;) Мы счастливы и ждем-не-дождемся встречи!

у нас по М с тобой ПДР совпадают почти! у меня 5 июля! но я хочу дождаться июля!!! 7 мая на Узи посмотрим, что там скажут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас-то если наблюдение не нравится, можно ещё в любой момент за копейки поехать любой анализ сдать

хоть мочу, хоть ту же кровь, а в Европе, я смотр., цены кусачие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня узи предстоит через месяц, когда нам будет 32 недели. А так раз в месяц мы ходим к врачу. Первый раз меня записали на 10 недель и потом раз в месяц составили график сразу на всю беременность, поэтому я знаю когда пойду в мае, в июне и в июле )))))) Вначале на приеме просто смотрела результаты анализов, что я сдаю по графику. Потом стали вес и давление измерять, потом еще стали слушать сердцебиение. Мазки у нас не берут (только на пап тест), смотрят каждое посещение на кресле быстро и безболезненно, без всяких зеркал и таким образом определяют в норме ли слизистая, шейка и пр (признаки восспаления).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже теперь каждые 2 недели ходить, так как уже 28 неделек. А на кресле (кушетке) меня за ВСЮ Б. ниразу не смотрели еще. Будут только перед родами, смотреть шейку, ее готовность недель в 36.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз я была на кресле с зеркалами за беременность, я уже и не помню) раза 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, конкретно у нас и сдать-то негде ни кровь, ни мочу. В прошлый раз врачиха попросила лабораторию сделать мне гемоглобин (в 12 недель), а они что-то потрепыхались и не сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе.по сути то и медицины нет

у меня вокруг дома только 3 платные лабы и еще одна подальше)

и это еще относительно небольшой,город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас платных лабораторий нет, может, в городах покрупнее типа Осло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе :think1: а если кровь у мамы отрицательная а у папы положительная, как антитела отслеживать там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас платных лабораторий нет, может, в городах покрупнее типа Осло...

Нет? Вот тебе на... А есть вообще возможность наблюдать беременность платно и соответственно есть ли отличия, ну в том например что чаще можно ходить к врачу или УЗИ сделать дополнительно и пр?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...