Перейти к публикации

Криопротокол!


Полезные сообщения

Здравствуйте! У Вас очень хороший эмбрион и эндометрий достаточной толщины. Подготовка у всех очень индивидуальна, но часто прибавляют препараты, разжижающие кровь, сосуличтые препараты, витамины. Терапию должен назначать исключительно лечащий доктор.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/39003-krioperenos/#ixzz2BBbrdFv5

Здравствуйте! Я начала принимать курантил по 25 мг. 2 раза в день и актовегин колоть 2мл. 1 раз в день (3 дня делаю), у меня почему то стало покалывать сердце. Может это быть из-за препаратов, может курантил заменить на тромбо-асс? Принимаю это без назначения врача, хотела проделать 10 процедур.Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Терапия, которую Вы принимаете, направлена на поддержание эндометрия. И она достаточно эффективна. Но, повторюсь, что все-таки нужно обязательно принимать препараты по назначению доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А чем можно заменить курантил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать актовегином, но он тоже имеет много противопоказаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...