Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

darkhaired, тогда пока не переживай! ХГЧ получишь, уверена, все будет хорошо!

До УЗИ мне тоже еще далеко - я решила, что раньше 4 декабря не пойду, не хочу рано, чтобы не трястись потом.

А у вас нет опции анализы по электронке получать? У нас в платных клиниках так делают - я с утра сдала сегодня, в 2 часа уже результат на почту пришел))

С опциями у нас туговато) Тут сам анализ ХГЧ сдать проблема, а уж с электронкой они и подабно еще не подружились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, :kulachki: :kulachki: держим на удачу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мариш не уверена(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, Что это за мысли такие не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal ПРОСТО КАЖЕТСЯ ЭТО УЖЕ ТОКСИКОЗ КАК В ПРОШЛУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ))ДА ЭТО НЕ СТРАШНО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. пришло мое ХГЧ((( кажется, следующей отколовшейся буду я 4783.. думаю это все... ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, Таня, подожди! а до этого ХГЧ когда сдавала? сколько был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сдавала.. это первый раз. Но у меня уже срок 7 с половиной акушерских.. ну не может быть такой низкий хгч на таком сроке( или чудо возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, не знаю даже, не буду тебя ни утешать, ни обнадеживать.

Я знаю только, что нужно смотреть в динамике - ХГЧ примерно в 2 раза увеличивается каждые 2 дня) И еще он должен попадать в нормы лаборатории, их при выдаче анализа дают или на сайте можно найти.

 

У тебя 7,5 акушерских...т.е. 2 недели вычитаем до зачатия...получается 5 недель, так? Или у тебя овуляция позже была? У меня лаборатория дает для 4-5 недель от 1 до 50 тыс., для 5-6 недель от 10 до 100 тыс. Если овуляция была позже и сейчас чуть меньше 5 недель - теоретически шанс есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О была вполне ранняя.. тест заполосатился на 11 ДПО узи 2 недели назад ПЯ 4,5 мм срок по узи 2-3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, может лучше пока не паниковать,а через несколько дней повторить анализ?! Ой,дай Бог чтоб все было хорошо,как же меня расстраивают ситуации когда девочки выпадают,такие все уже родные стали :( Думаю нужно держаться пока,может действительно О поздняя была,а может они там анализы неправильно сделали..черт его знает что там может быть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, не паникуй!!!!Вполне может быть и лабораторной ошибкой!(у меня так было с результатами гормонов ФСГ-показатель был как при климаксе!!!!!Вот я тогда труханула!Потом пересдала и все ок)Пересдай через 2 дня обязательно и дождись узи.В лаборатории тоже люди работают,человеческий фактор никто не отменял!

 

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. узи безрадостное.. Сегодня попробую в ЖК попасть внепланово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, Танюша! Очень тяжело это сделать, но не паникуй раньше времени - сходи на узи! Если на душе кошки скребут - лучше к нам поболтать приходи! :friend:

 

эх.. узи безрадостное.. Сегодня попробую в ЖК попасть внепланово

Уже была? Что там сказали тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отписалась в теме про узи.. сказали замерла дней 5 назад(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то спина ещё болит? Или я одна такая бабусяка....Чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня стошнило! Первый раз... фуууууу, так неприятно.....и так приятно одновременно)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой вам совет - радуйтесь токсикозу, если он есть значит с ляльками все в порядке! Я вот мечтала о нем.. и по мне лучше с унитазом в обнимку, зато нервы в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, Гланое что бы сильно тебя не мучал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня по утрам только тошнота беспокоит, в течение дня все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, Моя хорошая, пусть это будет ошибкой и у тебя все будет хорошо, и поднимется твой ХГЧ и услышат сердечко :molitva:

bolshayavredina, Поздравляю с токсикозом, пусть он тебя сильно не мучает и быстрее заканчивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже начинается бзик на счет живота, я всегда думала, что у худых он быстрей начинает проявлятся. Но я у себя изменений вроде не наблюдаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, надеюсь, что это все же ошибка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки, привет. по поводу токса - меня колбасит от голода. предобморочное состояние. а по поводу эпиляции - я не собираюсь особо часто бритвой пользоваться. так по необходимости. и волосики как-то замедлили рост. 4 дня назад перед больничкой делала - еле-еле отрасли и мягкие. так что я думаю, что и с бритвой подружусь и к воску вернусь без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мариш ну у меня он не сильный тошнит но к другу не тянет....славу богу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я к Вам в Вашу дружную компанию на все 9 месяцев!! Вчера была на узи, увидела своего масика)) токса пока нет, живот не болит, только надутый живот и запоры мучают)) я начала уже переживать, ну где мои признаки)) Вообщем беременность первая, страхов куча, но я верю, верю, верю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...