Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

Катейк@, привет:-)

Запоры - это не гуд, могут вызвать тонус. Мы тут писали кучу рецептов от него. Масло, чернослив:-)

Я только так спасаюсь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, Ну тогда хорошо

Катейк@, :flower: Поздравляю с долгожданноей беременностью. От запоров многим помогает чернослив запаренный на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть тут такие у кого нет признаков Б....

С сыном когда ходила тошнило всё время хотелось есть а тут ни чего нет только живот тянет и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у меня нет признаков.

Еще есть много девушек без признаков Б в этой темке. Ты ее с начала прочитала???)))

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, нет ещё не успела.... просто так странно в первую Б сразу тошнило а тут даже грудь не болит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, меня тоже,беееее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Olyshka-FL, у меня тоже нет признаков Б :strashno:Но в прошлый раз так же было и всё ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, у меня первая Б... И я очень беспокобсь что признаков нет ( так бы хоть прогресс видно было). Жду не дождусь 6 декабря- записана на прием к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чернослив запаренный помогает, так и спасаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ну хоть отсутствие М - какой-никакой признак ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, остаётся лишь верить и надеется чтовсё будет хорошо а признаки скоро придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, конечно! в виде растущего животика и пиночков :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я на дюфастоне :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, я тоже, а что тебя расстраивает?

 

Если б что-то было не так (тьфу-тьфу-тьфу), то М и ч/з Дюф бы пробились. Не накручивай себя, 6 дек. на самом деле не так уж и долго ждать, а мне вот недели 2 сказали..С трудом борюсь, чтоб не соскочить и в др. месте не сделать узи :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я наоборот уговариваю малыша расти, говорю что мы его любим и ждем когда он вырастет!!! Все будет ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня по утрам только тошнота беспокоит, в течение дня все норм.

 

У меня по утрам и вечерам, причем чуть ли не по часам накатывает :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  у меня нет признаков, тоже переживаю)) но до токса может еще рано...

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки надо брать себя в руки а то так можно и правда накрутить себя.

Всё у нас будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет особых признаков. Но пару раз подташнивало на голодный желудок.

Если можно отнести к признакам, то я стала раздражительная.

 

Хгч радует, но каждый раз когда жду результат страшновато, а вдруг что ....

Вот прямо сейчас жду результат, пришлют в 23:00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что-то тянуло поясницу,сейчас еще и животик снизу нет-нет потягивает,что-то перетаскала я крошку свою сегодня :( Да вообще апатия полная,ничего делать не хочется,через силу готовлю кушать,а посуду могу весь день не мыть,а вечером муж помоет,если конечно ворчать не станет...Девочки,боюсь представить что будет дальше,потому что сейчас я только хочу кушать,спать и лежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня эта тошнота измучила. Прям упадок сил какой-то. Вначале в самом, сразу после задержки, я еще жаловалась, что признаков и нет никаких. А около 6 нед накрыло - токс, сонливость, мерзну больше обычного, грудь вечером тяжеленная. Но вот грудь, кстати сказать, менее чувствит чем в прошлую беременность, связываю с тем, что кормила долго сыночка, больше 2-х лет. А вот токс сильнее. В-общем, состояние нестояния. Надеюсь ко второму триместру пройдет. Сейчас 8нед 2дня. А вообще, вот пожаловалась вам, но для меня токс показатель, наверное, что все хорошо. Я прошла в прошлом через 2 замершие, не тошнило совершенно тогда. Потом была Б с токсом, родился сынулька. Сейчас снова Б с токсом. Надеюсь на лучшее, но загадывать все равно страшно.

Изменено пользователем Veryu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 замершие, не тошнило совершенно тогда.

Veryu, ((((((((( напугала ты меня ((((((((((((((((((((((((((((

А на каких сроках - может тебе просто рано было тогда :toks: ? Тут просто через одну - без "симптомов" Б, вот мы и трясемся((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю много девочек знакомых "без симптомов", и все хорошо. Я писала про конкретно свой организм. Увас поводов для беспокойства нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже совершенно никаких признаков беременнсоти, так было и в первую беременность, и ничего родила в срок, но сейчас начиталасть здесь про девочек и что-то тоже запереживала.

поясница по вечерам тоже иногда болит, когда ложусь-сразу проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте, если нет токса-это не значит, что все плохо! Все ОК! В прошлую Б совсем не было никаких признаков- не тошноты, ни грудь не болела, все было как и раньше, только задержка ! И моей малышке уже 4,5 годика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...