Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

gotta, спасибо успакоили. У меня просто с сыном было всё по другому и грудь болела и тошнило и всё что можно а тут тишина органтзм молчит лишь отсутсвие М и положительные тесты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо надеятся на лучшее! Может Вашему малышику там оч комфортно и он не шалит, а спокойненько развивается! Главное спокойствие мамочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, Все будет хорошо, тем более малыш тебе дает знать о себе.

Я по груди проверяю, у меня она очень болит до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала толстая!!!!!! Прям ляшечки такие рыхлые и задницу отъела(( сегодня не влезла в джинсы. Жуть.. Боюсь весы покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже растолстела, тоже ляжки, бока появились, а живот так вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, спасибо на добром слове!

Тусичка-мамусичка, у меня ближе к 6 нед признаки появились, до этого только задержка и тесты, потом резко в один день накрыло. А еще есть такой признак раннего токса- еще до задержки тянет на солененькое, я дней за7 до ПМ выпивала стаканами рассол огурцов, о Б не думала даже.

Девочки, не надо паники, особенно, если у вас в анамнезе нет регрессий. Наслаждайтесь своим положением, думайтеп позитивно. Мы все индивидуальны, а в токсе приятного мало, поверьте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже рабочие штаны на верхнюю пуговицу не застёгиваю. Но наверное это больше психологически, чтоб лялю не давить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, arinal, а я думала у меня глюки. Думаю, ну срок еще маленький, а ем как не в себя. Хотя весы не показывают критических изменений (+-1 кг), но чувствую себя пышкой. Живот большой надулся и вещи все одеваю, чтобы не давило. А иначе все мешает))))

Хотя точно знаю, что мой врач будет ругаться, что вес набрала)) Мы с ней пол года худели на 12 кг, а я уже 5 вернула до Б. Что будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,боюсь представить что будет дальше,потому что сейчас я только хочу кушать,спать и лежать :)

Значит кушай и лежи :)Сейчас еще золотое время, а вот когда 2-я ляля родится, уже не поотдыхаешь...

грудь, кстати сказать, менее чувствит чем в прошлую беременность, связываю с тем, что кормила долго сыночка, больше 2-х лет

Я вот тоже связываю, что грудь не такая чувствительная с тем, что относительно недавно закончила ГВ...она наверно в шоке, что опять какие-то изменения происходят :Crazy:Держись, пусть токс уходит!

У меня просто с сыном было всё по другому

Может теперь девочка у тебя :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких признаков Б вообще кроме задержки. Перед этим была сонливость и лень, сейчас и она пропала. Была 1 ЗБ, тогда совсем никаких признаков, следующая Б удачная, но тоже не было никакого токса, ничего. Я в первом триместре только от анализа да анализа ХГЧ и живу:) На УЗИ еще не ходила, ничего не беспокоит, не хочу лишний раз дергаться.

Жор был поначалу, сейчас совсем его нет, даже похудела на 1,5 кг, как и в предыдущую Б. только вот мой накачанный нелегкими трудами живот просто таки вывалился, не втягивается совершенно. В одежде еще не видно, но.....

Мышцы мгновенно расслабились :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже токс не подхдит просто подташниваетт..с сыном меня уже рвало на таком сроке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусичка-мамусичка, у меня ближе к 6 нед признаки появились, до этого только задержка и тесты, потом резко в один день накрыло. А еще есть такой признак раннего токса- еще до задержки тянет на солененькое, я дней за7 до ПМ выпивала стаканами рассол огурцов, о Б не думала даже.

Девочки, не надо паники, особенно, если у вас в анамнезе нет регрессий. Наслаждайтесь своим положением, думайтеп позитивно. Мы все индивидуальны, а в токсе приятного мало, поверьте.

ДА понятно что всё индивидуально у меня с сыном токс начался ещё за 3 дня до полосатых тестов и до 12 недель не отпускал и есть хотелось всё время а сейчас всё с точнастью да на оборот есть не хочу муж застовляет есть и тошнота только сегодня первый раз случилась....

Может теперь девочка у тебя :m0591:

Может и так посмотрим что будет дальше если будет так дальше я точно в серьёз задумаюсь над тем что там девочка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне во второй половине дня так плохо было. Кишечник разболелся, живот раздуло, в животе ураган, желудок прихватило, низ свело. В общем испугалась я очень к Г только через неделю. Сейчас дома валяюсь, вроде по-лучше только подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тити перестали болеть :( завтра на узи - стараюсь думать о хорошем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, не переживайте у меня вообше она не болит, а с сыном тоже периодами перестовала болеть она же не может вечно болеть... держу кулочки за завтрешнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, у меня груди то болят, то не болят, прям выхожу из себя из-за них постоянно. скоро видимо перестану обращать внимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, ну да. у меня с дочей вообще не болела... просто я начиталась про замершие и паника подкрадывается... скорей бы завтра)))

 

Victoria0880, ага, и меня бесят, что не болят... я их намяла уже сутра))) вроде не сдулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Настя, не читай всякую бяку про ЗБ! все будет хорошо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь) Завтра если мне узист плохое что-то скажет, я его прибью в кабинете и съем :Crazy::girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я уже как маньячка, постоянно сиси мну. Но днём - мягкие. К вечеру становятся чувствительные и ночью.

И токс-как то странно, то подкатывает, то отпускает. До рвоты ещё не доходило.

Настя @@@@@@@@@@@@ ждём отчётик.

Изменено пользователем dira скоро мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. хорошо. что муж половины не знает из того, что я делала)))))))) Я пока пыталась заБ, начиталась всяких "примочек" на сайте))) И про иголку с ниткой, и про соду в моче...все испробовала))))) самой смешно было, но я сквозь ржач)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina,  у меня тоже грудь не болит вообще-только соски очень чувствительные. Не переживай!удачи завтра на узи и только положительного настроя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, у меня тоже пару дней как не болят! А недельки две назад аж до крика болели, спать на животе никак не могла!

Я , возможно, тоже завтра на УЗИ попаду, точно не знаю! Пойду к Г посоветуюсь! Тк из-за моего 2-х недельного кашля(бронхита) живот часто болит при кашле, чтоб тонуса не было, да и вообще в связи с болезнью! Хотя уже и до первого скрининга каких-то две недели осталось! :flower:

 

dira скоро мама, и с токсом у меня как у тебя! То он есть, что капец, то его нет! Но еще не разу к счастью не вырвало! Но с утра зубы нормально почистить пару дней уже не могу- сразу рвотный рефлекс! И кушать особо не хочется, но иногда такой голод подкрадывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,давайте настраивайтесь на лучшее. Все хорошо с нашими малышами и отсутствие какого-то признака совсем не говорит о том,что ее нет...Девочки,покинувшие нас уже не хотят что-то писать сюда чтоб вас не пугать лишний раз,,а ведь им тоже хочется поделиться...так ведь тоже нельзя,кто кроме нас самих нас встряхнет и подбодрит :)

 

bolshayavredina, gotta, удачи вам на УЗИ,мы с вами :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Настя,а что там по поводу иголочек и мочи? что получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала толстая!!!!!! Прям ляшечки такие рыхлые и задницу отъела(( сегодня не влезла в джинсы. Жуть.. Боюсь весы покупать.

Ох, девчоночки, я уже поправилась на 4!!! кг. Кошмар.... Эт я так токсикоз заедала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...