Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

А я нервная и злая на весь мир, готова всех убить. Стараюсь успокоиться. но всё на каждом шагу бесит. И я иногда даже срываюсь на людей, стоя в двухчасовой очереди, например.....

Что со мной?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может валерьянки попить, вам хорошо будет и окружающим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy_Lady, тоже срывалась уже несколько раз на мужа. Но меня и до Б сложно ангелом назвать)) Потому муж и говорит: "Я знал, что брал. Но последнее время ты легче заводишься - гормоны?!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тошнит сегодня и от запахов воротит..я за сегодня у нас уже 15:21 съела совсем чуть чуть супа и все...не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, это я прочитала на сайте из народных способов определения беременности - надо соду в мочу сыпануть, если осядет - то Б, а если зашипит - то неБ)))))) А меня позвали в этот день пиво пить подружки... а я уже и не надеялась на Б с таким графиком) Ну, думаю, ради прикола пойду с содой эксперимент проведу))) Она осела!

Я удивилась и сделала тест, а там // :Crazy: Пиво я в этот день не пила)))))))

А про иголку тут целую тему писали, надо поискать на сайте))) Девочка-мальчик? Мне второго мальчонку обещает, вот и проверим :malicious: :malicious: :malicious:

 

Меня от борща вырвало - пришлось снова идти кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я  делала такой эксперимент с содой у меня зашипела хотя тест показывал //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, )))) надо и мне поэкспериментировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делала такой эксперимент с содой у меня зашипела хотя тест показывал //

Я так и думала, что это фигня))))) Хотя она сподвигла меня на тест)))

bolshayavredina, lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, )))) надо и мне поэкспериментировать

У меня иголка сначала качается по кругу. потом вперед-назад и третий раз снова по кругу, потом замирает. Вообщем-то я так и хочу: дочка уже есть, сыночка и потом еще дочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а как по иголке пол определять? Просвети меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Спаасибо, к 12 нед отступит токс, надеюсь.

Всем удачи на узи/у врача!

А мне теперь только в 10 нед двойной тест, в 12 нед узи и только потом к врачу. Аж через месяц. Но я уже основные анализы сдала, на учет встала. И 2 узи сделала, второе пришлось сделать. Сейчас томительное ожидание целый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, не могу найти эту статью... Там предлагали иголку на ниточке над животиком держать и смотреть как она крутится, по кругу или как маятник...только какие еще манипуляции надо было с ней сделать я не помню...через руку что-ли пропускать :Crazy: если найду, дам ссылку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а я еще знаю так с золотым кольцом гадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а я еще знаю так с золотым кольцом гадают

А это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно так)из инета:

Снимается обручальное колечко, привязывается ниточка сантиметров 20 . За кончик ниточки нужно взять правой рукой и положить потихоньку на левую ладонь. Медленно поднять невысоко см. 1-2 и держать, не качая. Если будет рисовать колечко круг - девочка. Если черточку - мальчик. Снова опустить на левую ладонь и делать так столько раз, пока колечко в очередной раз просто будет висеть, не качаясь. Столько и будет детей. Для следующих разов колечко нужно одеть на пальчик, снять и снова поднимать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я и с колечком так делала) Одинаково с иголочкой показывает): Девочка, мальчик, девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я и с колечком так делала) Одинаково с иголочкой показывает): Девочка, мальчик, девочка

То есть надо делать нескалько раз если делаешь первый раз покажет кто первый ребёнок, а второй раз это второй ребёнок... Так получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и вечерка!!!! у меня из признаков это задержка конечно :D :D ну и подташнивает когда есть хочется. а как поем все проходит!! мне врач вообще назначила на узи прийти 28 декабря но сказала если перестанет тошнить прийти пораньше внеплановое узи сделать. значит для них врачей тошнота или ее отсутствие что-то значат!!!!???? :think1: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из признаков - тошнота такая мерзкая постоянная, но не сильная, вырвала только один раз в машине, когда мы в пробке ехали, есть хочу постоянно, но сама не знаю чего. Вес пока тот же, хотя живот вывалился, такой арбузик, все узкие джинсы давят, а так как я всегда носила все джинсы в обтяжку, то сейчас хожу в спортивных штанах большую часть времени , есть одни более свободные джинсы так сказать "на выход". Надо будет скоро откапать мешок с моей прошлой беременной одеждой и посмотреть может скоро чего подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, почитала эту темку, про какие признаки вы пишете и немного успокоилась, меня кроме груди ничего не беспокоит и никаких признаков больше. Ну разве что сплю очень много, а так ничего не тянет не болит не тошнит. Я уже думала что так не должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может валерьянки попить, вам хорошо будет и окружающим)))

Я слышала, что нам сейчас нельзя валерьянку пить,а только пустырник.

Ничего...я сегодня спокойная и без транквилизаторов! :)

Просто сейчас я отстаиваю свою позицию и свое мнение, и никого не боюсь. Стала будто смелее. Так что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy_Lady, да-да-да...есть такое насчет смелее...мне казалось в первую Б что от того что я Б мне слова нельзя против сказать,я же нервничать начну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, Да, я такая уже пышка, что даже самой не комфортно, хотя похудела на 300гр. А не есть не можу, урчит по страшной силе. Приходится что-нидудь жевать. Мне Г сказала главное не есть виноград и бананы :sorry: А больше мяса и без гарнира :sorry:

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Ну и пусть он тебя минует

ольсон007, У меня тоже бывает газы собираются и аж колоть живот ничинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои газы выходят через рот (отрыжка). Иногда так стыдно, особенно на работе (но я стараюсь по тихому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, А у меня грудь, как буд-то имплантанты поставила, твердая огромная, торчит. Муж ходит облизывается. Боится меня возбуждать, что бы тонус не вызывать :D

bolshayavredina, Я тоже соду пробовала :D

Fairy_Lady, Пей валерьяночку и смотри позитивные фильмы. :isnegzima:

 

Nika1989, Да, значит. Они тоже по признакам ориентируются отчасти. Я говорю у меня грудь очень болит, а она так это же очень хорошо, значит развивается. Просто у всех свои признаки и проявляются или сильно или не заметно

Fairy_Lady, А мне валерьянку в таблетках прописали, по 1 утром и вечером

dira скоро мама, А я стала постоянно пукающая :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...