Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

fides, я тоже о траих мечтаю но третий если и будет то уже по позже так как у меня будет второе КС и надо будет сделать перерыв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides , опять иголочка мне показывает троих, и все в том же порядке: Д,М:D Я даже уже настроилась на мальчишку второго))) А третью всегда мечтала Аньку родить))) Может иголочка и колечко чувствуют мои желания?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и смешное гадание по иголочке..делаю раз-по кругу,два-по кругу,три-по кругу и так пять раз,после чего я уже решила бросить эту идею :))))) Решила так-если второй ляль тоже будет девочка,согласна на третьего,но лет так через 5-7 и все,на этом остановимся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за неделю до задержки и по 6 неделю были учащенные мочеиспукания, тошнота по утрам началась на 6 неделе, но были только позывы, самой как таковой рвоты не было:) к 8 неделе прекратилась тошнота, лишь иногда бывает (может из-за того, что врач хофитол назначил). сейчас заканчивается 9 неделя -прекрасно себя чувствую. только грудь болит, особенно по ночам:) А еще, в самом начале покалывало то слева, то справа, я уже было стала опасатья внематочной беременности:) но слава богу -все в порядке:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Ну, все, Тонь, будешь мамой пяти девочек)))) Сериал Папины дочки видела?)))) У меня дочура смотрит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Насть,это ведь не конец был,я-то испугалась и прекратила :) А что было бы дальше?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, :D :D :D

Девочки и мне секася хочется, мммммммммм.......Иногда ночью просыпаюсь, аж влажная. Но пока терпим...

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, У меня тоже прыщики стали вылазить, особенно на бороде, ниже подпородка. Но я где то читала, что это может быть от прогестерона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в мою первую Б был красивые аккуратненький пуз,прекрасные волосы и лицо прям расцвело,родилась малышка красавица :) а сейчас толстею как бегемот,прыщики повылазили и волосы клочьями :) верю в скорое прекращение токса,рост и укрепление волос во втором и третьем триместрах :) да будем мы стройненькие,пузатые и волосатые :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы с мужем в  1Б всего пару раз секасом занимались))))бедный муж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В влане интима понимаю ))) у самих желание особенное, вроде как стоит быть аккуратными учитывая выделения что были, в общем мы и аккуратны, но все же пару раз удалось без фанатизма удовлетворить желания обоих, и я не удержалась простите за подробности от оргазма, после чего прислушивалась "как там все прошло внутри".... вроде все хорошо.

 

А вот с весом - похудела где то на 1 кг. Жду когда полегчает и посетить пресловутый аппетит. Сейчас стараюсь есть, но от еды никакого удовольствия не получаю.

 

На тему гадания Сюся// и Антонинка меня заинтриговали, помню что на стольких знакомых пробовали еще будучи сами великовозрастными детьми и вроде как все прилично было. Поэтому и запомнила, так как очень привлекло внимание. Короче пошла я на себе проверять поснимала все с обеих рук, иголку не окунала, а прямо интенсивно протирала шерстью, и сделала аж на обеих руках. В результате что на левой, что на правой одинаково выпадает Д,М,Д. Остается только проверить ))))) Ладно Бог с ними с этими вещами, просто вспомнилось с детства ))))

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, bolshayavredina Пусть с детками так и сбудиться, как того хочется! Прекрасные желания!

Изменено пользователем fides
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_haha::cool::hohot: под столом от смеха..пошла достала другие носки,которые точно шерстяные,потерла интенсивнее и что бы вы думали? Д и М и все :):class: ну слава Богу не 5 с лишним девочек :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, :cool::JC_goody::class: Ну так славный прогноз получается!!! А то 5 с лишним девочек очень круто :hohot:

 

Антонинка , а характер у тебя любознательно-настойчивый, это же надо переделала и носки другие нашла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, :D Ну воот, с пятью веселее было бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки почитала вас и четь не уп салась....

Антонинка круто было бы с 5 девочками.... а я вот а иголке не могу сделать шерстяных насков нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, :isnegzima: Значит кушай мандаринки пока можно все :D

fides, Здорово попробую, когда будут рождественские гадания.

rodonchik, Я тоже жирное есть не могу, а вот солененкое и кисленькое и колбаска на ура :D правда фруктов иногда кисленьких хочется хурму, мандаринки, апельсинки :sorry:

 

Антонинка, А если третий раз возьми да тройня будет :D

Я тоже толстею каждый день ощущаю, что становлюсь неповоротилвой

:hohot: Я сечас там же где ты была, именно под столом

 

dira скоро мама, :D Во-во и у меня так пару раз было :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня жор бешеный. Наконец-то фруктов захотелось, особено уплетала фейхую, ела и не могла наесться.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, а я про гадание на иголке, сначала нужно ее три раза окунать между большим и указательным пальцем и только потом в центр:) у меня всегда одно и тоже показывает Д,М:) Посмотрим кто на узи будет:) хотя ходила на неделе там карапуз уже такой лежит, балдеет, так я подумала ну пацан же башкавитый))))

Добрый вечер всем:)

 

ольсон007, и у меня тошнота прошла, так все ем))) даже мясо, от которого меня воротило с 6-8 неделю)))) но по весам так и похудевшая на 2 кг)))

 

arinal, тоже самое ем, колбаса вчера на ура пошла прям))) а вот йогурт , кефир не могу себя заставить:( вроде думаю надо, а желание пропало, как к мясу прошел негатив..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая, тошнота у меня еще не прошла, обычно напоминает о себе перед сном и по утрам. Кушаю вроде хорошо, а поправится ни как не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заинтересовали меня тоже этим гаданием :) Решили с мужем проверить, оказалось М, Д и все. А по интернет тестам все время девочка выпадает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа тоже иголкой протестила - результат один в один со мной))) :D

Он ржал правда)))

И доча тоже захотела погадать на иголке - один мальчик) А она потом спрашивала меня, правда ли это. а то она девочку хочет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, что я ничего не чувствую. Дикий аппетит прошел, не тошнит, не мутит, живот не тянет, разве что грудь, и то не сильно. Как-то хочется ощущать беременность, а то вообще ничего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy Denny, У меня так же. Как то все спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, Candy Denny, и у меня тоже. Вот сижу и переживаю. Но оказывается я не одна-а значит всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Вот и не знаешь что лучше!Когда ничего не чувствуешь-паника,а когда чувствуешь-думаешь когда это кончится(эт я про токс!!!!).Меня кроет страсть как!Сегодня даже ночью вставала,а утром - уже как зубы почистить,стоит только ноги спустить с кровати.Сегодня так чистило,вообще ужас!.Хожу теперь вся бледная,голова кружится,руки трясутся,есть не могу,с утра пару глотков чая и думала что до работы не доеду.На работе не много спаслась чаем каркаде с постными печеньками,больше ничего не полезло.А сейчас уже обед,есть так охото,а что даже и не знаю(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я о том же токс пропал, аппетит как и до Б, грудь не болит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...