Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

Я вас так всех понимаююююююю!!!!! Ааааааа...... Я вообще стараюсь держаться молодцом, а потом нет да и начнут мысли дурацкие лезть. Сразу на форумы лезть читать, мужу жаловаться и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, в том то и проблема, что мы начитаемся, а потом страдаем!

 

Если бы я не знала о нескольких случаях здесь на форуме(не будем называть имена) я бы радовалась такому отсутствию симптомов! тк в первую Б у меня их вообще не было! Так что не будем расскисать, а бум наслаждаться! Хотя тоже, конечно же, не хочешь, а мысли сами глупые иногда лезут в голову!

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, gotta, как мне всё знакомо, и форумы, и "бедный" мой муж-дырень в голове проела уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы дурные,девчата,у меня как признаки пропадают-радуюсь. Не забывайте о том,что у девочек,которые нас покинули помимо отсутствия признаков были и выделения и боли,что является основной и главной причиной паники!!!!!!!!!!!!! Так что все у нас у всех будет хорошо!! Уверенна!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь не болит и не тошнит вроде... почитала вас и стало спокойно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот все только начинается - все выходные мутило, за еду в доме заставила отвечать мужа. Сама могу только салатик порезать максимум. А сегодня с утра еле до ванной добежала...стошнило, противно так, фу( Но зато, муж правильно описал мое состояние: "Тошнит, а я довольная....!"

Завтра на узи пойду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая!!!, А меня теперь больше на фруктики стало тянуть :sorry:

bolshayavredina, :D

 

Kosharelle, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня то тошнит - то не тошнит, вчера первый раз вырвало, когда посуду мыла и отмывала сковородку от мяса. Бррр...

А еще сегодня утром не смогла джинсы застегнуть! Животик начал вылезать. Толстею уже! Рановато как то, малыш же там всего около сантиметра и с чего, точнее с кого такое пузо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, я тоже Б брюки вчера достала, но у меня это точно не от Б, а жрать надо меньше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во и уменя живот вылез. Мне кажется что это кишечник вздут. Джинсы что бы не давило приходится верхнюю пуговичку растегивать. В воскресенье были в магазине купили брючки на 2 размера больше моего обычного.

 

А когда начинает рости живот???? Девочки скажите как у вас в первую Б было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б. живот начал расти поздно, носила нормальные штаны почти до 20 недель и потом обычные штаны посвободнее или с резинкой (типа спортивные) недель до 24, у меня даже врачиха спрашивала " Ну и где наш живот?". И рожать пошла с животиком оочень аккуратненьким, но и сынок родился 2670 всего. В эту Б намного раньше начинает вылезать, мышцы видимо уже не те и жрать меньше надо, особенно на ночь! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, у всех по-разному, у меня в недель 15 только проклюнулся) И всю Б был масенький

 

Canuck, а у меня доча 3250 родилась, не знаю, где она там внутри помещалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот округлился, но это явно не малыш еще - а от еды, словно вздутие какое-то. Никогда у меня такого не было, чтобы с пищеварением проблемы были, а тут и газы, и отрыжка (простите за детали :confusion: ), и все дела...

Сюся//, у меня тоже у подружек - у кого-то на 6-м месяце было не видно почти, а у кого-то - целый шарик! Так что тут не предусмотришь, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, что я ничего не чувствую. Дикий аппетит прошел, не тошнит, не мутит, живот не тянет, разве что грудь, и то не сильно. Как-то хочется ощущать беременность, а то вообще ничего...

 

вот у меня то же самое, плюс живот и грудь, которые то надуваются, то сдуваются. издергалась уже вся, но решила на УЗИ еще неделю как минимум не идти :girl_nea:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо было мне вас раньше почитать, я тут в такой панике выходные прожила - перестало вообще мутить, грудь болеть, тянуть на что-то или отвращать, голова перестала кружиться немного, когда встаю... Я честно старалась не думать о плохом, но страх был панический, особенно сегодня утром - рыдала просто. Девочкам, у которых небыло неудачных Б, мне кажется невозможно это понять, прочувствовать. И не дай Бог никому, конечно.

Короче, слава Богу у меня на сегодня узи назначено врачом было - сходила, успокоилась) Все у нас хорошо, малыш попкой крутил и ножкой мотал!

Так что, девочки, надеюсь мой пример кого-то успокоит :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, я в шоке это в 9 неделек? мася.... здорово. Я думала там червячок до 12 нед. А тут и попка, ножка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама,  даа, я сама в шоке! Тельце и голова большие пока, а ручки и ножки маленькие, к телу как-бы прижаты, но там все понятно и видно прям. И когда двигался ножка прям вытянулась немного - и назад, как бы толкнул ножкой, такая прелесть! И это всего на всего 3 см! (29мм) На 19.12 уже на скрининговое узи записали, уже по животу делать будут. И сказали там уже вообще хорошо видны будут части тела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка09, по поводу живота. До 12 нед. матка еще за лобной костью помещается, т.ч. живот может быть только от кишечника или от лишних кг. У меня в 20 нед еще скрыть можно было животик легко. Хотя ребеночек крупный был. И потом живот был средний, видела и побольше, ре родился на 4550. Зависит от телосложения женщины, прикрепления хориона, кол-ва вод, мышц пресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня то же самое, плюс живот и грудь, которые то надуваются, то сдуваются. издергалась уже вся, но решила на УЗИ еще неделю как минимум не идти :girl_nea:

У МЕНЯ таже ерунда....живот с утра поменьше,а к вечеру как на 5 месяцев.........вздут постоянно...грудь болит.увеличилась хорошо уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЧЕРА НЕ МОГЛА ЗАЙТИ ЧУВСТВОВАЛА ПЛОХО СЕБЯ(((ТОШНИЛО И ГОЛОВА БОЛЕЛА СИЛЬНО..ДА И ЕЩЕ С СЫНОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЫЛА ОН КАПРИЗНИЧАЛ А ПАПА НАШ НА РАБОТУ ВЫШЕЛ..ДАЖЕ ТОЛКОМ НЕ ПОЕЛА..ВЕЧЕРОМ ДУМЛА СЯДУ ПОЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОЕЛА И ТОШНОТА((((СЕГОДНЯ ПОНЕСЛО К БЕЛОМУ ДРУГУ ТАК ЧТО ТОКС НАЧАЛСЯ((А МУЖ ДУМАЛ ЧТО БЕРЕМЕННОСТИ ОТЛИЧАТЬСЯ БУДУТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже почувствовала что беременна в полной мере. Так плохо было с утра! Раньше подташнивало но не так! Поем и все проходило. Заставила себя съесть бутерброд. Сижу на работе со стеной в один цвет-зеленая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь, девочки! Токс-неприятное, конечно, явление для мамы, но для малыша полезное. Обычно после 10 неделек все неприятные ощущеия на спад идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем полезно для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 1Б токс до 14 недель и сам пик был в 12 недель..когда от всего рвало(((и голова одновременно болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, :isnegzima: Да, в июлятам мы толстеем все :D Джинсы я давно уже все убрала, только теплые колготки и юбки или платься ношу. А пуз растет не только из-зи малыша, а еще много всего и мышцы расслабляются, и жирок накапливакем для малыша к тому же зима на носу, организм готовиться, и вода, и кровь поступает. Так что, я тоже толстушкой стала.

Kosharelle, :hohot: Я тут недавно пукнула при муже, простите меня девочки, он на меня так посмотрел и говорит первый раз слышу :confusion: я говорю, это не я... Вот было смеху

Victoria0880, У меня кстати тоже отступают ощущения Б. Кушать стала меньше, не пойму чего хочу, живот не тянет, не тошнит, грудь болит меньше. Но я думаю так и должны быть эти ощущения

Машата, Милая, все хорошо. Мы многие пережили прошлые неудачи. Я вот считаю, уже на недельку мы больше, Слава Богу. Но заставляю себя верить внутри.

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Милая, пусть тошнотики твои проходят скорее и голова не болит. А бабушки помочь не могут?

Sofi323, С тошнотиками тебя, пусть они сильно не мучают вас, зато ощущение Б появилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...