Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

ольсон007, У меня тоже надувается, такой упругий шарик и не втянуть

LaNasty, :isnegzima: У меня грудь тоже меньше уже болит, но в белье для беременных очень удобно спасть, оно поддерживает грудь, а то я когда переворачивалась с боку на бок приходилось держать руками.

А сны до сих пор, и действительно так хорошо, фантазия разыгралась :confusion:

aliwal, :sorry: У меня такого нет

Пить ночью, как в туалет встаю, иду обязателььно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal,  спасибо, наконец-то меня заметили:) я просто еще толком не представилась, т к решила сначала "мамскую болталку" почитать, чтоб быть в курсе всего:) пока еще на 47 странице :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaNasty, Даа, мы болтать умеем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, опять я сегодня обнимала белого друга, уже третий раз за Б, а я все надеялась, что меня минует. Прошалась с завтраком минут 5 и вспоминала, что еще ела с утра. Зато потом аппетит отбыла напрочь :) еле в себя обед запихнула:)

Поймала себя на том, что спазмы начинаются, когда чувствую запах холодной мясное еды... хоть холодильникн е открывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal, а мне кажется это не витамин Е тут виноват, а витамин В1в недостатке. называется это состояние хейлит, если я про то подумала. почитай может оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около сосков стала шелушиться кожа и чешется :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня внизу живота какой-то бугорок прям образовался, если трогаешь то чувствуешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaNasty, Здорово, а у меня нету. Но живот торчит прилично, наверно по передней стенке прикрепиля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет)

у меня, даже не знаю как это называется, т к раньше никогда не было, уголки губ потрескались, прям такие трещины, с обоих сторон причем одновременно!! если я не ошибаюсь, для этого вит Е прописывают, а я и так принимаю каждый день - 200,

надо что нить делать или само пройдет??

Витамин А, витамин Е, витамины группы В...кремами мазать (например

Ссылки скрыты.

о котором писала Ритулечка хорошо заживляет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal,  у меня тоже по передней. Но у меня низко расположен, но врачи обещали, что с ростом матки мы поднимимся :) будем ждать !)

 

Девочки! Доброе утро :)

Кто-нибудь знает что может колоть внизу живота справа, как кольнет бывает, уже второй день че-то колет, блин, а на узи только 28.12 ! Может ЖТ расса смываться начало, прям не знаю, что и думать :(

 

*ЖТ рассасываться начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Меня тошнит с утра и до вечера) Грудь первые недели была более болезненной, чем сейчас, животик маленький уже есть, но виден только мне)) Все жду когда проснется аппетит, три кг скинула за 11 недель( надо набирать а кушать не очень хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин А, витамин Е, витамины группы В...кремами мазать (например

Ссылки скрыты.

о котором писала Ритулечка хорошо заживляет)

 

Привет, девочки! Ни в коем случае витамин А!!!! Он способствует уродству плода!!!! Лучшее средство для заживления потрескавшихся ран на уголках рта - ушная сера (да,да... это мало приятно, но ОЧЕНЬ эффективно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaNasty,  привет! Вот я точно не знаю что с ЖТ сейчас происходит, но у меня недавно тоже слева (оно у меня там) покалывало.. Я тоже подумала, что может из последних сил старается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  приветик! А у меня как раз справа, наверное оно и правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2808, все верно витамин А, заслуживает особо уважения. И его передозировка действительно страшна как для печени мамы, так и по причине вызывания врожденных дефектов плода. Вообще надо иметь общее понимание о том, что любые медикаменты отличаются от яда лишь дозой. И никогда не стоит чрезмерно ими не увлекаться!!! В то же время витамин А нам нужен как и любые другие витамины и минералы, так как он обеспечивает нормальную функцию кожи, слизистых оболочек, органоз зрения, учавствует в синтезе необходимых веществ. Для этого достаточно употреблять мясные, молочные продукты, яйца или фрукты и овощи с предшественников витамина А. Ну и помимо прочего его элементарно добавляют в комплексные витамины для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня кажись пошла вторая волна токса-вчера целый день и сегодня руки тряслись(не могу удержать даже тарелку в руках- любимую тарелочку доцину вчера разбила, я аж плакала- так жалко) :cry: , ничего есть не хочется,сегодня зубы почистилаи, извините за подробности, :toks2: это первый раз! такая слабость, руки, ноги трясуться, кушать хочу и не могу((((( не знаю чтоб его заточить! уже ведь две недели ничего такого не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая слабость, руки, ноги трясуться, кушать хочу и не могу(((((

у меня такая слабость бывает именно от "непокушала"...поэтому постарайсяв себя впихнуть что нибудь белкое...творог, мясо, рыба, яйцо...что нибудь...должно после еды полегчать.....

а у меян тоже токс просыпается....периодически бывают рвотные позывы..после еды, после чистки зубов .в транспорте...но у меян желудок на это дело крепкий очень...если уже что получил, то ни за какие коврижки не отдаст :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка-скоро буду мамка, да у меня толком и не вышло ничего! Особо не тошнит, но как-то так противно!

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaNasty, Я еще не знаю как у меня прикрепился. Просто так думаю :sorry::confusion:

Потому что пузик большой

Irsen174, :isnegzima: Ну кушать не можешь потому что тошнит, они пройдут и аппетит вернется и наберешь вес

gotta, :isnegzima: Держись, пусть он уходит и больше к тебе не возвращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, спасибо! я думала ,что он уже ушел! ан-нет вернулся(решил остаться) :D

 

Сижу вот и только мандарины лопаю!

Изменено пользователем gotta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Бедная, ну хоть мандарины облегчение дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА уж! НЕ зря говорят каждая Б отличаеться! Я уж в этом убедилась! С первой ну никаких вообще проблем не было-ничегошеньки не чувствовала, пока животик не начал расти после 20 недель!!! А в этот раз не моновали все прелести Б жизни! и боли были, и грудь была ужас какая, и с токсиком познакомилась, и слабость, и сонливость, и лень , и отвращение ко всему,-вообщем можно перечислять долго...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит начинает с обеда... утром встаю - вообще как огурчик, а потом начинается..буее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina,  Насть, привет! Я что-то не пойму, тебя сегодня поздравлять с пройденной четвертью или в субботу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тошнить начинает как только встаю..сегодня начала кашлить аж до рвоты дошло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...