Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

У меня около сосков стала шелушиться кожа и чешется :think1:

 

я вообще вся шелушиться начала(( но не чешусь, просто как будто загар слезает, чешуйками. но я последний загорала в августе!

 

девочки, у кого по задней стенке прикрепление, расскажите про свои животики! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, у меня в прошл. б по задней было, пузик поздно начал расти, вот такой был в 15 нед:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, бедная, держись, рано или поздно это пройдет... у самой так же. от продуктов и запахов выворачивает наизнанку, ни готовить не могу, ни поесть нормально, никакая еда не радует вообще. третью неделю такая история. иногда сил нет встать с кровати, только один вопрос в голове, когда этот период уже закончится... но ничего не поделаешь. пытаюсь всячески отвлекать мозг - я уже и фильмы старые смотрю и кусудамы с оригами собираю и вышиваю и рисую, в общем все что угодно, чтобы хоть как то отвлечь мозги. хожу сине-зеленая, как тень )))готовит в основном муж, меня сразу тошнить начинает. хотя и стараюсь хоть как то ему помогать. ДЕРЖИСЬ!!! Это временно! :flower:

Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, у меня сейчас такой пузик как у тебя был в 15 недель! :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, а меня сегодня первый раз стошнило, хорошо, что дома была, потому что полоскало здорово. Весь день ужасная тошнота. Во время еды тошнота ослабевает, как перестаешь жевать, так все заново.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,  у меня хоть не по задней прикрепление, но я слышала, что вроде если по задней то питание плода лучше осуществляется, т к там больше сосудов, вроде как-то так :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Наташ,у меня то же самое происходит.... Жесть ну просто невыносимая,причем ничего не помогает,ни лимончик,ни минералки,ни-че-го... Будем надеяться что близится к концу наш токсикоз,поэтому так воротит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы справляетесь с токсикозом? Меня постоянно тошнит! Вы просто терпите? Я терпеть уже не могу! Может продукт какой знаете или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, Да у меня еще и лодышки стали шелушится и прыщи по лицу пошли. Но моя кожа не любит холод, это реакция обычная. Я еще не знаю как мы прикрепились :D

ольсон007, Крепись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVVChe, вот тут девочки про токс писали: http://www.babyplan.ru/forums/topic/39997-mamskaya-boltalka/page__st__2060__p__8625007#entry8625007

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Насть, привет! Я что-то не пойму, тебя сегодня поздравлять с пройденной четвертью или в субботу?)

У меня по месячным в среду, а по овуляшке в субботу :D Можете два раза поздравлять :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  У меня тоже сейчас такой. Прям вокруг пупка столько жира нарасло. А под вечер вообще огромный пуз надувается)))

Изменено пользователем малинка09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina,  ну поздравляю тебя с прошедшей четвертью по М! Осталось всего-ничего, три раза по столько же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Спасибки))) :flower: Даже не верится, что мы уже такие больсие))) С нетерпением жду скрининга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка 09, у меня тоже жирок нормальный)))) до беременности еще был. И к вечеру уже реальная пуза! Ну ничего, после родов все дружно на фитнес!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха..на фитнесс... помню как я также говорила,до сих пор не с кем ляльку оставить и до него добежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мню дома элипсоид - я буду потом на нем жирок сгонять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVVChe, у меня на таком сроке, 6 нед, тоже было ощущение, что это невозможное что-то,постоянно тошнит, ужас, как работать, ну и пр. Сейчас 4 недели прошло, иногда кажется, что легче становится, но реально привыкла к такому сосотоянию. Ооочень помог мне отпукск (брала на недельку). Просто больше лежала, пыталась спать, хорошо ребенок в садик ходит. Спать не всегда даже получалось, тошнота накатывает и расслабиться сложно. Но отдых реально помогает больше всего. Старайся больше спать, дел всех не переделаешь, а сейчас такой период - организм сам подсказывает "Сбавь обороты". А чуть позже наверстаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А скажите у всех соски темнеют ? :m0591: И на каком сроке? У меня че-то не темнеют not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaNasty, У меня тоже как раньше, только торчат постоянно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaNasty, у меня не темнели и в первую Б - кожа белая, может поэтому?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я сегодня не выдержала и сходила на Узи. Начиталась про Зб, что даже спать спокойно не могла. Но слава богу все хорошо, сердечко крохи бьется, малыш развивается. Правда по Узи нам 8 недель и 1 день. Я так рада, что увидела малыша.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольсон007, :flower: Поздравляю, главное теперь спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите у всех соски темнеют ?

и у меян не темнеют...у меян другйо прикол...когда мурашки пробегают по коже...или от холода бывает такая дрожь - то все эти ощущения заканчиваются в сосках...как будто кто-то иголочками изнутри тыкает :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, спасибо, на какое-то время да. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...