Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

Девочки, а как вы справляетесь с токсикозом? Меня постоянно тошнит! Вы просто терпите? Я терпеть уже не могу! Может продукт какой знаете или что?

мне единственное, что действительно помогает - это сон, отдых и горизонтальное положение тела (полулежа заниматься чем либо) ))))), понятное дело не избавляет, но особенно после сна на какой то период прямо легчает. Если есть такие позывы организма (усталость, сонливость) и есть возможность им отвечать (время, нахождение дома), сам Бог велел. Это на пользу! :) Пускай уже поскорее нас всех отпускает эта тошнота....

 

что за жизнь беременная, только написала о токсикозе, и тут же пошла :toks2: , всю съединую клубнику в унитазе оставила... эх.... неприятно от желудочного сока, аж в нос попало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaNasty, у меня не темнели и в первую Б - кожа белая, может поэтому?)))

Кстати, я тоже бледнокожая, смуглость мне не свойственна, может действительно поэтому )

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Спасибо, девочки, успокоили :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольсон007, Ну ни чего думаю до скринингак будешь спокойна, а потом тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже бледнокожая, смуглость мне не свойственна

и я бледная поганька :D я даж загореть нормально не могу...или не берет или сгораю на фиг :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я бледная поганька :D я даж загореть нормально не могу...или не берет или сгораю на фиг :D

Прям как про меня))) Я в отпуск крем защитный +50 брала, чтобы как рак обгорелой не ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Давно не писала.Меня вот тошнить с 10 недели перестало,уже испереживалась. :( Только грудь болит.На УЗИ велено прийти в следующий четверг (как дотерпеть не знаю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маракеш,  как раз на 10 неделе и перестает тошнить и грудь тоже может перестать. У меня например она вообще не болит, еле заметно увеличилась и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маракеш,  и от меня вроде дурнота ушла, тоже вот 10 недель, и грудь не особо увеличилась, как некоторые девочки пишут, что даже белье приходится менять, это не про меня! Она у меня в принципе крохотная, так что и не заметно почти, что увеличилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю кого перестает тошнить на 10 неделе,меня наоборот нахлынуло :) думаю не стоит все эти признаки соотносить и переживать лишний раз,наоборот надо успокоиться и думать о хорошем,давайте мыслить позитивно,девчоночки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маракеш, У меня УЗИ в пятницу, так что ты даже раньше встретишься.

У меня тоже ощущения Б пропали, думала и грудь меньше стала, а одела старый ливчик, а он мнее мал :sorry: и живот что-то потягивает. Какие-то глупые переживания появлись

Антонинка, Согласна только так и стараюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнота сегодня вернулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маракеш,  Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет а меня с каждым днём всё сильней тошнит один день более менее другой день не выносимо. С сыном такого не было тошнило сишь от голода а тут и во время еды и после и да вообшем сегодня даже ночью тошнило.

Грудь по прежнему не болит разве что сьвсем капелькку увеличена и то практически не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мня всегда тошнит во второй половине дня..Утром как огурчик встаю, а после обеда начинается...рвоты не было ни разу..Но мутит страшно..вот сейчас тоже, как вечер, ужасно тошнит...А грудь у меня растёт и растёт! Уже огромная просто стала...я в шоке от неё)))болела раньше очень сильно, сейчас уже не так, но побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только на нашем форуме могут поздравлять с возвращаением тошнотиков :Crazy:YanaDzhu, Судя по смайликам шок-то приятный от того,что грудь-таки растет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня по ходу токс отступает. вчера правда дважды вырвало, но вечером, так что не считается :Crazy: а по утрам вообще небо и земля по сравнению с 7-9 неделями. уже могу нормально завтракать! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка про набор веса во время Б :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже больше набор веса + 2 кг было в пятницу. Была 49 - стала 51 уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 2 кг точно не набрала и уже видать не наберу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой табличке +2 кг у меня должно быть только в 12 неделек, а у меня так было в 9 с небольшим. Ну я и в прошлую Б. сначала быстро набирала, а потом медленнее, всего тогда набрала 12.5 кг, в этот раз думаю больше будет, так как вторая Б, да и старше стала, метаболизм уже не тот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь что-то в последнее время на весы вставать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще табличка набора веса:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на последнем приеме (11неделе) взвесилась в одежде- 58.5 кг было, я в шоке была!!! А когда сняла джинсы и заново взвесилась - 57.8 кг.!!! Нифигасе джинсы)))) добавили мне лишние кг-шки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно было- взвешиваюсь всегда, не снимая одежды. Это ж какая погрешность при переходе на теплые вещи! А вот весной-летом худеть будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, Veryu, я у гини перед взвешиванием всегда старалась раздеться по-максимому, даже тапочки снимала :DА еще не завтракала, потом на работу прибегала и скорее кууушать под столом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...