Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

ну боже мой как же вредно все вокруг..не нужно килограммами жевать и все будет нормально...ела все и буду есть,плевать я хотела на всякого рода статьи,никогда не придерживалась диет(кроме сильно жирного на последних неделях-самой было плохо,тошнило)!!! я считаю если ограничивать себя в чем-то-с ума можно сойти :) тем более во время Б :) так что не парюсь по этому поводу-лучше я лавровый лист заварю,чем таблетку аспирина или цитрамона глотну :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Тонь я не спорю просто у нас в семье был горький опыт с ловрушкой по этому я против неё каждый ведь сам для себя решает. Я допустим выпью детский парацетомол лучше чем народной медициной лечится (хотя в принцепи не против нее) тем более во время Б у меня было 3 В и когда я ходила Максом Б то строго следила что я ем хоть и на ела лишние кг но боялась потерять ребёнка поэтому подстраховывалась во всем. Да и сейчас не охото потерять малыша....

Мне даже моя Г запретила многие продукты есть.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  расскажи что еще запретили? Я даже и не подозревала что петрушку, чабрец и лаврушку нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже моя Г запретила многие продукты есть.....

список в студию!!!!!!!!!!!...

я понимаю ,что желательно отказаться от химических продуктов и перейти на натуральные: мясо варить самой, творог покупать не сладкий и без добавок...от йогуртов лучше вообще отказаться...живых сейчас уже не продают...от них отлько вред ,а не пользя...если только покупать закваску и самой делать с вареньем...рыбу соленую-маринованую тож не есть...там конссервантов до фига..если хочется - тож солить самой...а вот из ряда петрушка, лаврушка ,чабрец - что еще в этом списке?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавр нельзя заваривать к выкидышу приводит..так одна девочка месячные вызывала(выкидыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, брррр, руки оторвать таким девочкам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну это ж сколько надо напиться лавровой воды,чтоб вызвать?! Ой,страшно подумать..я абсолютно не за не против,у каждого своя точка зрения и очень жаль что кто-то столкнулся с этими вредными растениями :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну это ж сколько надо напиться лавровой воды,чтоб вызвать?!

не так уж и много...у емня подружка тоже таким отваром М вызывала..правда там не было подтвержденных беременностей..просто задержка по ее подсчетам...может и не от лаврушки у нее М начинались..а мож и от нее...но средство у нее это проверенное было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, 15-16 лет ей было...

Антонинка, не там со всем чуть чуть надо..мне подруга говорила..но я не разу не делала и не хочу...для меня это равносильно аборту-убийство..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от йогуртов лучше вообще отказаться...живых сейчас уже не продают...от них отлько вред ,а не пользя...если только покупать закваску и самой делать с вареньем...

Я вот как раз заказала в инете закваски, буду в мульте делать и куууушать :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня на лице пигментные пятна вылезли..что то рано в ту Б только весной или к лету!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давненько я не появлялась, у меня голова тоже бывает к вечеру болит, к утру проходит все нормально.

Что то я сомневаюсь в таком сильном действии лаврового листа, если честно...помню девочка в юности, тоже лет 15 и машинку стиральную таскала и чего только не заваривала, ничего не случилось, если уж прикрепилось и все хорошо, такие вещи не подействуют.

Девочки, а у меня второй день тянет поясницу, вернее от поясницы к низу как бы полоска, у кого нибудь было подобное, узи сегодня делала, тонуса нет, все нормально, завтра на прием пойду, спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки полный список у меня на компе а я с плоншетника пишу как до компа доберусь сразу же напишу....

Девочки а у меня сегодня токсик меньше бушует уже поскорее бы прошол...

Девочки а я ещё хотела спросить говорят во вторую Б можно ещё раньше шевелюшки почувствовать чем в первую это правда?

А то у меня в первую Б шевелюшки на 15 недели начались но не активные активные уже на 17 недели были. Это получается после 13 недель уже можно их ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего не чувствую. Отругайте меня!!!!! Опять паника:((((

У кого за 10 неделю перевалило что вы чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, настраивайся на хорошую волну!!! Я так же пытаюсь делать!!! Но считаю дни, часы, минуты до 27 декабря 14.30.

У меня до сих пор никаких отчетливых признаков. Может только грудь чуток увеличилась (или кажется), чувствительная. Животик по вечерам видно.

 

Вобщем, тоже тихонечко паникую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники!!! Все идет как надо! И я впервые стала замечать изменения "животика", т.е. его наличия. На танцах у балетной стойки, когда к зеркалу в профиль становишься весь как струна натянутая с прямой спиной и в облегающей одежде, я впервые стала видеть "живот", словно у меня мочевой пузырь полный полный, раньше это все было просто плоским, а теперь кругленькое. Так мило и непривычно. :heart: А вот токсикоз все никак не отпустит... уже месяц не знаю, что значит "вкусно поесть", честно говоря устала от этого, когда все кажется невкусным, мутит и тошник периодчески. И все надеюсь, что не сегодня завтра, я ничего этого не буду чувствовать, кроме описанного выше животика. :heart:

Изменено пользователем fides
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у меня тоже на 15 нед. были первые шевелюшки, в этот раз жду еще раньше.. Во 2 раз всегда раньше :love:

малинка09, отставить панику :almirena:Критический срок 8 недель ты прошла, теперь всё окей, наоборот, можно уже по-тихоньку расслабляться :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, у меня сегодня тоже после обеда голова болела. Живот время от времени бывает побаливает, меня это настораживает. Так как неделю назад была на Узи сказали тонус есть. По Узи срок меньше на неделю поставили, но сказали это норм. Жду праздничных дней, так хочется отоспаться )))) А сало домашнего соления хоть немножечко можно? Я просто не могу устоять..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, у меня тоже чуть больше 10 недель, и мне то ли кажется, то ли так и есть, но мутить как то слабже стало..., бывает накатывает, но как то слабее, глухо что ли))

грудь все также болит, живот вообще не болит, тоже немного переживаю, у меня узи аж 28 декабря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня животик тоже округлился :D ничего не болит, периодически тошноты. мне 26 на узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 11ая сейчас идёт. Тошноты уже практически нет. Только грудь болит и растёт. А так, никаких признаков. Будто и не Б. Но вот девочки, хотела посоветоваться. У меня уже второй день ближе к ночи начинается внизу живота справа нервный тик какой-то!!Так пульсирует!!Будто вот глаз дёргается когда - такое же ощущение..В интернете ничего не нашла путного на эту тему...чё это вообще может быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Давно не появлялась) :freez:

 

малинка09, у меня тоже 10 недель и 4 дня, тож мало, что чувствую, практически уже ничего.

 

Но самое страшное, девочки, МЕНЯ ВСЮ ОБСЫПАЛО !!!!!! какая то сыпь розовая на животе и груди, типа крапивница, но зуда нет, я в шоке, у меня паника!!! Что это ?!?! Куда бежать???

Я утрожестан принимаю уже 2 месяца, в инструкции написанно: аллергические реакции, может это оно, хотя я сомневаюсь, ведь я давно принимаю, а сыпь только появилась :girl_cray:

 

Показывать

у меня тоже узи 28.12 - не могу дождаться, учитывая, последние проявления

 

YanaDzhu, у меня тоже иногда какие-то спазмы прям бывают, то справа, то посредине! А у тебя если справа, может ЖТ говорит тебе до свиданья так, у меня тоже пульсировало справа (у меня ЖТ справа)

 

aliwal, не знаю, что это за цитата прилепилась, видимо, глю какой-то :Crazy:

Изменено пользователем LaNasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки успокоили))) а то больше и поделиться не с кем, я никому кроме мужа еще не рассказала про беременность.

Буду ждать скриннинга, а пойти я решила только после январских праздников. Долго еще......

 

LaNasty,  я тоже думаю что это не от утрожестана у тебя. Может ты кремом каким начала пользоваться новым или гель для душа. У меня иногда от масла бывает сыпь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, как я тебя понимаю. Сама никому не говорила... Мужу то сказала когда уже 5-ый день тесты полосатились))) а так, знают 2 знакомые и девочки с форума.

 

А родственникам решили сказать когда будем знать кто в животике живет : Мальчик или девочка???

Хотя,,, есть большой соблазн сделать это на НГ))) бабушка так давно просит правнука / правнучку... А я партизаню... Боюсь еще говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и я петрушку ем, тоже не знала, кошмар

 

девочки, скажите, пожалуйста, а что еще нельзя кушать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...