Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

А я вообще ничего не чувствую. Отругайте меня!!!!! Опять паника :((((

У кого за 10 неделю перевалило что вы чувствуете?

У меня 10+1 день и у меня никаких признаков нет, кроме сонливости и легкой усталости, я вчера на УЗИ была, кроха моя в порядке )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, И у меня срок, как у тебя почти. Тоже никаких признаков вообще. Раньше хоть подташнивало...Устаю после работы, спать охота (но не всегда, так в 4-5-6). Грудь не болит, по моему даже не увеличилась, может чуточку (но у меня свой 4), пузика тоже нет (я и так полненькая). Так чтьо один в один как у тебя. На УЗИ 2 января. Посмотрим, что и как. По анализам всё норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09,  я конечно купила новое масло для тела, но только ноги им мазала пару раз, гели для душа не обновляла, страшно вообщем(

Записалась пока к дерматологу, завтра поеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaNasty, Может это аллергия какая-то на продукт, съела чего-нибудь и вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь на 100% успокоиласль))) так приятно обсудить с вами на форуме все. У нас все хорошо)))) срок сейчас значит такой, когда не особо признаки есть.

удачи всем на скриннинге.

 

dira скоро мама,  ничего себе у вас можно 2 января на узи сходить)))

 

LaNasty,  а может гормональный фон меняется и поэтому сыпь.

 

Olyshka-FL,  у меня родители догадываются о положении))) в шутку спрашивают, я отнекиваюсь тоже в шутку))) а так они молодцы не лезут с расспросами. Я решила что не буду вообще говорить никому , потом пуз увидят сами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, какая ты партизанка :D ... молодец, даже родителям не "раскалываешься". У нас уже знают родители с обеих сторон, ну и сестры, братья со своим семьями, так сказать те самые близкие нам люди. Будь моя воля я бы уже многим рассказала. Муж сдерживает и меня и родственников молчать минимум до первого скрининга :). В любом случае с близкими помимо желание поделиться, не было сил скрывать "токсикозное выражение лица", которое иногда накрывает, когда становится плохо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я и добралась чтоб вам скинуть список того что мне запретили Г есть. Конечно из этого списка кое что употребляется :confusion:

«Фаст фуд», жаренная и суррогатная пища. Такая пища содержит большое количество жиров и калорий и очень мало питательных веществ.

Переработанные пищевые продукты. Чем больше пища была обработана, тем меньше питательных веществ она содержит. Выберете продукты из цельного зерна, свежие фрукты и овощи, пусть они постоянно присутствуют в Вашем рационе питания.

Соусы, подливки, масло. Все эти продукты содержат много жиров и калорий. Ищите продукты с низким содержанием жира. (это имеется в виду полуфабрикатные которые продаются в магозинах)

Продукты быстрого приготовления, замороженные блюда. Хоть они и очень удобны, но такие продукты могут быть перегружены большим содержанием жира и калорий.

Рыба. Рыба как известно, содержит высокий уровень ртути. Это рыбы семейства саргановых (меч-рыба, сарган), акула, морской окунь, южный голубой тунец и сом. Перечисленная рыба содержит так называемый метил ртути, которая, как известно, влияет на мозг развивающегося ребенка.

Сырое или плохо приготовленное мясо домашней птицы, непастеризованное молоко и мягкие сыры, паштет, сырые яйца. Данные продукты являются источником бактерий, которые могут повлиять на ребенка

соль и специи тоже в ограниченых количествах......

 

 

Девочки по поводу того кто знает о Б мы только самым близким сказали я от своей мамы не могла это утоить так как не разу в своей жизни ни чего от неё не скрывала разве что нашу половую связь до свадьбы :confusion: а мужа родителям пришлось сказать из за токса они рядом живут и каждый день приходят, сёстрам и подруге сказала потому что не могла больше им ногти делать (я наращиваю ногти, Г тоже строго зпретила дышать парами химии) а остальным родственникам скажем уже после 12 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, а почему родителям не хочешь рассказать? У меня в прошл. Б такой же был срок и мы сказали на НГ. Но я бы раньше сказала, если б они у меня спросили)) Сейчас мы родителям сразу сообщили, а из друзей знают 2 близкие подружки, остальные узнают в след. году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, да здесь праздник только 1 го января, 2-го все на работу.

Мы тоже пока партизаним. Сказали моей маме и близким подружкам, с которыми встречаюсь постоянно. Всем остальным после скриннинга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, Olyshka-FL, девочки, а мамы ваши тоже не знают про вашу Б? я спрашиваю, потому что тему больную затронули. я в эту Б никому ничего не говорю, знает только муж пока и одна девочка с работы. маме в прошлый раз сказала сразу, а потом все закончилось неудачно, и она так сильно переживала. на этот раз решила поберечь ее нервы до первого скрининга, а совесть мучает, все-таки ближе мамы никого нет(( боюсь обидеть ее, но и волновать ее зря тоже не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,  у меня точь в точь такая же ситуация с мамой, вернее с родителями. Никому не говорим, чтобы не переживали, но я боюсь обидятся потом...

 

У меня пока никто не знает кроме мужа и сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо вам))) я своей маме сказала, а она чудесным образом выразила свое недовольство и сожаление...бред несла, как дышала...больше я о беременности с ней не разговариваю. Только с подругами...

А больше из родителей никого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а если не секрет, почему у тебя так мама отнеслась к новости о Б твоей?? Я вот помню читала твой дневник Бт, ещё давно, когда ты только о Б узнала..и я там вычитала как раз, про реакцию мамы твоей..В шоке была, почему так мама отреагировала...

Я тоже о своей Б никому не сказала, кроме мамы. Муж сам родителям разболтал своим, хотя я не хотела. Особенно папе говорить его..он ужасно приставучий..всегда такую чушь несёт...только нервы треплет..Вот. Из подруг одной-единственной сказала.

 

Девочки..а у меня что-то сегодня справа сильно разболелся живот...Вот вчера просто нервный тик был...а сегодня..даже не знаю..И не то что болит, а его будто распирает изнутри! Не понимаю. чё такое. Это могут быть газы?? И так трясусь перед узи..а тут ещё и живот заболел((и болит, главное. не очень низко..в районе пупка..будто поджелудочная какая-то..А ещё выделения какие-то странные стали..периодически какая-то слизь прям выходит, белая..такая длинная..как сопли какие-то(((У врача вчера была, сказала. Она толком ничё не говорит((Взяла мазок..оказалась молочница. Но при молочнице же просто творожистые выделения..а это чё такое((фигня какая-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, у меня мама так же отреагировала, вернее никак - ни радости, ни грусти. Я им с отчимом по громк. связи в машине объявила, на что одновременно папа сказал: "Молодцы!", а мама: "С ума чтоль сошли!?" И если в Б Викой, она звонила постоянно спрашивала, как дела, то сейчас вообще ноль. Мне и странно, и обидно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, не секрет. У нас сложные отношения... раньше мы как подруги были, меня мама одна воспитывала. И я - единственный ребенок. Душа в душу жили. потом я замуж вышла, потом дочку родила. Она мне очень помогала во всем и сейчас в Алисе души не чает...

Только вот у нее случился климакс - и поехало...Она болеет теперь всегда, то сердце, то давление, то истерики непонятные, неврастения. Я пыталась помочь все это время, но....просто выматолась морально... Не знаю как обяс нить - это как-будто два разных человека... В пылу обиды или сгоряча ее просто несет. А я устала и просто молчу...Вообщем в двух словах и не расскажешь. Я думаю, она просто боится остаться одна, хотя я уже объясняла, что этого не будет. Не хочет слушать и слышать.

Сейчас я просто надеюсь, что пройдет время и она поймет, что не права. Да и я пока от ее слов не остыла, не хочу с ней про животик делиться... Вооот. немножко душу раскрыла. не знаю поймете меня или нет :(

 

bolshayavredina, у меня мама так же отреагировала, вернее никак - ни радости, ни грусти. Я им с отчимом по громк. связи в машине объявила, на что одновременно папа сказал: "Молодцы!", а мама: "С ума чтоль сошли!?" И если в Б Викой, она звонила постоянно спрашивала, как дела, то сейчас вообще ноль. Мне и странно, и обидно(

понимаю((( это грустно очень... Спасает то, что есть наша группа и близкие подруги. Они за нас рады. И муж счастлив)

 

Смотрели фильм ВЫЗОВ? мне понравился, там Дэниэль Крейг снимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  у меня два раза ЗБ были. Моя мама страдала больше меня. Не хочу что бы она нервничала и тряслась со мной. Думаю когда пуз будет она спокойнее отреагирует. Нервы её берегу.

И всем остальным не рассказываю по той же причине, страх из-за прошлых неудач.

 

dira скоро мама,  ух))) как же после первого января с такой головой на работу все идут? Или у вас новый год не особо отмечают?

 

Victoria0880,  у меня все тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, не секрет. У нас сложные отношения... раньше мы как подруги были, меня мама одна воспитывала. И я - единственный ребенок. Душа в душу жили. потом я замуж вышла, потом дочку родила. Она мне очень помогала во всем и сейчас в Алисе души не чает...

Только вот у нее случился климакс - и поехало...Она болеет теперь всегда, то сердце, то давление, то истерики непонятные, неврастения. Я пыталась помочь все это время, но....просто выматолась морально... Не знаю как обяс нить - это как-будто два разных человека... В пылу обиды или сгоряча ее просто несет. А я устала и просто молчу...Вообщем в двух словах и не расскажешь. Я думаю, она просто боится остаться одна, хотя я уже объясняла, что этого не будет. Не хочет слушать и слышать.

Сейчас я просто надеюсь, что пройдет время и она поймет, что не права. Да и я пока от ее слов не остыла, не хочу с ней про животик делиться... Вооот. немножко душу раскрыла. не знаю поймете меня или нет :(

 

 

понимаю((( это грустно очень... Спасает то, что есть наша группа и близкие подруги. Они за нас рады. И муж счастлив)

 

Смотрели фильм ВЫЗОВ? мне понравился, там Дэниэль Крейг снимается)

Мы уже,кажеться раньше об этом говорили, что у меня мама почти также отреагировала на мою Б! И тоже в первой моей доченьке души нечает, а вот известие о втором ее не обрадовало почему-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, как я тебя понимаю. Тоже было 2зб. Но в первую я так повернула, типа "ой, М начались, видимо я перепутала что-то", ну мама и не расстроилась даже, не знала всей правды. Второй раз не говорили ничего. А третий, удачный, :) сказали ближе к 20 нед, когда животик проглядывать стал. Но вообще сильной радости я не почувствовала, скорее для мамы это поводом лишней тревоги стало. Мама у меня замечательная, но многие вещи воспринимает, как лишний повод к беспокойству. А уж про второго как-то говорилось, что в наше время и одного достаточно. Так что теперь я вообще не знаю, как сказать.

 

Девочки, у нас сейчас 3 часа ночи. Проснулась и не могу уснуть. Прям бессонница где-то на час-полтора. И так каждую ночь. А утром вставать на работу и днем как сонная муха. В прошлую Б что-то подобное было. Кто-то сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, а у меня мамы нет... У меня мачеха.

 

Бабушка очень хочет, чтобы у нас все получилось, мечтает о правнуке / правнучке. Она еще очень тяжело перенесла этот год... Не одно так другое... Болеет.. Так хочется ее подбодрить!!!! Чтобы хоть настрой на жизнь у нее изменился... Но очень боюсь говорить так рано... Чтобы она не переживала заранее... Всю мою Б.

Папа тоже будет очень рад!!!!))) ведь первый внук / внучка. Старший брат чего то не торопится))))

 

А сказать бабушке и не сказать другим... Некрасиво...

Но новый год на носу... Период драгоценных подарков!!!

 

Вобщем думаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сейчас 3 часа ночи. Проснулась и не могу уснуть. Прям бессонница где-то на час-полтора

:D :D :D вот и меня часто подрывает именно в три часа...что за время такое особенное?....мож малыши наши как-то активничают по ночам? :D

gotta, bolshayavredina ой, девочки...тяжело это без маминой поддержки...я не представляю что было бы со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,от всей души желаю,что отношения у вас в семьях наладились!!! Пусть нас понимают,а мы также терпим и относимся с заботой,несмотря ни на что,родителей-то не выбирают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//, :) я вот тожн так думаю. Главное, чтоб когда родились не в 3 часа у них подъем начинался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, даа..бывает же так..Ну тут только терпения можно пожелать.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, я не смотрела, а какой жанр у фильма?

малинка09, понятно, значит так действительно лучше)

Veryu, я сталкивалась) Именно в 3ч. ночи просыпалась в прошл. Б и не могла уснуть, а в эту как дочка просыпается на смесь - в 5-7 утра, так я покормлю ее и не могу уснуть, зато потом до 11 сплю)) Вообще 3 ч. ночи какие-то магическое время, доча в младенчестве именно в 3 всегда просыпалась на покушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, да уж, точно. Видимо, правда есть связь с биологическим ритмом пузожителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...