Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

Девочки, с начала беременности основной проблемой были головные боли... последнии три дня мучает мигрень.... как-то писали кто чем спасается, но напомните пожалуйста!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже голова болела вчера, как будто меня по затылку стукнули. Тоже интересно чем спасаться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынок(3года) сейчас больше всего любит разбираться, в том кто у кого был в животике. Рассказывает что он тоже был у мамы в животике, мама была у бабушки в животике. Но никак не может разобраться, почему это дедушка не был в животике у бабушки.(мама просто часто говорит, что папа ее самый младший ребеночек):-) Мы все дружно начинаем ему обьяснять, раз так этак наверное в сотый.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusja, малинка09, Мне Лор посоветовал растирать лоб и виски Меновазином! Немного спасает, но надо несколько раз растирать! Если совсем не в моготу пила1/2 табл цитрамона или же парацетамол! У меня боли были жуткие недели две! Кошмар, может еще и из-зи простуды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без особых явных причин. Иногда от недосыпа или напряжения... Попробую растирать меновазином. Спасибо! :) "Звёздочка" наверное с таким же эффектом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta,  ок. Если опять начнется то попробую мазь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без особых явных причин. Иногда от недосыпа или напряжения... Попробую растирать меновазином. Спасибо! :) "Звёздочка" наверное с таким же эффектом?

у меня на днях тоже ад был-несколько дней кошмара.....нам только парацетамол можно.и все.читала и узнавала у врачей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, прошу прощения за подроности, но такой радости я не испытывала с самого начала Б. Я первый раз нормально сходила в туалет..... какое же это счастье:)

 

Еще хотела у Вас спросить. есть ли у Вас какие-либо выделения из влагалища? У меня иногда может полить, как из ведра :), а может быть целый день сухо. Все выделения прозрачные или белые. что это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leloo, у меня выделения! Но они не с начала Б. А где-то через месяц появились..они у меня вообще слизистые какие-то..сначала были белые...а вот недавно вообще желтоватые стали(((я перепугалась..мне врач сказала, что это из-за эрозии моей они могут быть такого цвета..а ещё из-за молочницы. То есть при молочнице не всегда творог. могут быть и просто обильные выделения белые или желтоватые. У меня зуда ваще нет, просто эти выделения. Но в мазке нашли молочницу. Сейчас лечусь от неё и выделения гораздо меньше стали. А вообще я читала, что такие выделения обильные при Б в принципе нормой являютя)из-за гормонов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-boichuk, привет! Добро пожаловать! Меня тоже токсикоз мучает где то с 6 неделе (сейчас 11 недель). У меня это наследственное, никуда не денешься. И все же полезла в разные источники смотреть когда примерно отпускает эта бяка. Все сходится к концу первого триместра, т.е. как раз к 14 неделям (в среднем конечно). Я жду 13 недели, говорят наступают заметные облегчения )))) Единственное радует, что малыш так дает о себе знать, ведь на УЗИ я еще не была. Но это так тяжело - рвота и мутит постоянно. Силы на пределе. Я лучше всего себя чувствую дома у родителей мужа, когда мы приезжаем в гости, у них уже приготовленный вкусный обед нас ждет (готовую, разогретую еду на столе воспринимаю нормально), я как то отвлекаюсь и часа три провожу спокойно. Мне кстати впервые подарили пинеточки. Мама мужа на Рождество (не выдержала и подарила), мне они так понравились, такие маленькие (две пары из хлопка) тоненькие, нежные, бело-желтые и бело-зеленые, когда их вижу расплываюсь в улыбке ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня выделения как водичка почти, иногда немного беловатые.

А у меня сегодня грудь не болит и не тошнит! Неужели что то не так!??? :( Я в ужасе, уж лучше когда тошнит и грудь болит, а на УЗИ только 3 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, оой, как я тебя понимаю))сколько я всего передумала за эти дни до узи...А надо мной ещё муж издевался прям! Вечером подходит и говорит "что-то у тебя грудь опять уменьшилась" А у меня сразу паника!Я бегом к зеркалу, щупать её, а ему всё смешно))) Я и бт так и не переставала мерить до понедельника..стоит ей на одну десятую опуститься - у меня паника. грудь тоже то болела, то не болела. В общем, это всё больше наши домыслы. Тем более, у тебя срок почти как у меня, к этому времени уже и токс кончаться может, а грудь она часто нападками болит. Не накручивай! Всё у тебя там отлично! Я вот до узи и Г даже своей жаловалась, что у меня бывает грудь не болит, и что вот я читала в интернете всякие истории..она мне на это одно сказала - что у меня паранойя и что она запрещает мне вообще читать что-либо про Б в интернете)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь тоже уже давно перестала болеть, да и намного больше обычного ее не назовешь, если бы не токсикоз жуткий, наверное тоже мысли лезли бы в голову. А температуру не меряю сто лет и не хочу, буду только переживать, а так мне осталось две неделе спокойно дождаться УЗИ.

Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! К вечеру грудь снова начала побаливать, видимо напроверялась! :Crazy: Зато успокоилась, а тошнит и правда меньше. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu,  у меня все проверили, ничего не нашли, а выделения есть;) загадка!

 

 

У меня тоже особо симптомов нет. Грудь, как не болела, так и не болит, но пару размерчиков прибавила:)

Вчера вот вырвало сразу после еды и малышня моя осталась голодной:) четвертый раз за всю Б:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь не болит и не увеличилась особо, но если ее задеть (что доча бывает делает) - не приятно :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас вообще никаких признаков, только живот как вывалился на 4 неделе так и не втягивается. Хотя вес упал почти на 1 кг, загадка или растянутые мышцы после родов:) Все жду УЗИ 5 января, надеюсь порадуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня грудь не болит и не увеличилась совсем( а я так мечтала):-) Живот иногда может ныть немного, я сразу свечку с папаверином ставлю, намного лучше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь не болит и не увеличилась особо, но если ее задеть (что доча бывает делает) - не приятно

и у меян грудь не особо изменилась..и н еболит уже почти..но если задееееееееееь...не то что неприятно..на потолок готова запрыгнуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) я к вам:)

у нас дето 12 неделек, грудь болела сильно, сейчас меньше, но увеличилась на размер и в лифчиках тесных больно, вены вылезли капец, полоска на животе уже тоже месяц наверно если не больше))

тошнило меня сильно недели с 5ой, сейчас почти прошло, но вот перед сном иногда все-таки укрывает, особенно если съем что-то не то...то встает ком поперек горла и все!

еще я пол ночи не сплю-бегаю в туалет и пью как сумашедшая! выпиваю бутылку 1,5литра за ночь...днем нормально, а ночью кошмар. И естественно, бегаю в туалет каждые 15-20 минут...Спать из-за этого не могу...

Все так бегают в туалет? Или только я?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, Привет! Присоединяйтесь! Ничего себе прямо симптомы беременные во всю - и вены и даже полоска на животе. У меня не то что полоски у меня и живота нету, так округление иногда просматривается. А сегодня гинекологу говорю после пальпации, матка то как чувствуется, растет? А она, ой да там еще такое все маленькое, что не особо что то еще можно и почувствовать (11 недель у меня, но я правда довольно худая при 173 см, 51 кг, кость "легкая" )))), да и матка у меня всегда была сама по себе весьма маленькая, но в пределах нормы). А на вопрос когда, думаете я уже начну вес прибавлять? ответ: "ой, не скоро, еще такой срок маленький" ))))) вот тебе на... скорей бы уже на УЗИ через 2 неделе, увижу маленького и буду еще спокойней. Я в туалет бегаю, но отсилы каждые часа 3 может. Не обращала внимание, знаю что немного чаще обычного, ночью иногда встаю или под утро. А ком поперек горла, это беда настоящая, иногда пока не выташнит ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивлена столько признаков. У меня вообще все тихо, грудь чуть увеличилась и все на этом, а тоже мечтала о размерчике побольше))) не тошнит, аппетит спокойный, ни на какие вкусовые изыски не тянет. Живот в низу плоский. Жирок конечно есть вокруг пупка, но я его еще за время планирования наела. В общем жду не дождусь узи. Тогда моя душенька успокоится)))

В туалет я бегала на первых недельках, а сейчас меньше.

 

fides, А у тебя округление в какой части живота просматривается? Я у себя высматриваю, кроме вздутого кишечника ничего не вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, у меня в прошлую Б. с сыном полоска на животе быстро и четко появилась, а в эту Б. пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, красивый животик!!! Я вот тоже жду появления полосочки (бзик у меня такой), а она не торопится! ))))))

Изменено пользователем tatusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, Я тоже пи пи делаю по ночам каждые 2 часа-как по расписанию, часы по мне сверять можно. Сплю тоже плохо, просыпаюсь, потом уснуть не могу. И естественно воду пью после этого. Не 1,5 литра, но кружка за ночь уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...