Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

Олянчик //, у меня подтекали воды в прошл. Б, ощущение, что водичка быстро-быстро вытекает. А если просто ощущение влажности, то это нормально. Если усилится, то есть тесты в аптеке на подтекание вод, можно сделать для успокоения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, ооооооооооо, такое бывает! Я сейчас встаю 4-5 раз за ночь. Из-за этого стала больше пить. Больше пью - чаще бегаю. Замкнутый круг получается )))

 

Сюся//, а она прям вытекает или навроде месячных - немного вытекло, остановилось, потом еще чуть-чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олянчик //, у меня точно такие же выделения! я решила не запариваться, хотя насчет вод страшно конечно(((

 

Аннетик, а я наоборот начала по ночам бегать!!! что самое смешное, в самом начале Б переживала тут в одной из веток, почему в туалет не хочу каждые пять минут. и вот где-то с позавчерашнего дня началось :Crazy:

Изменено пользователем Victoria0880
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях где то читала что к 16 неделе матка поднимается и освобождает мочевой пузырь от давления и в туалет хочется реже. Хорошо бы если хотя бы ночью не вставать, так хочется ночью побольше поспать, пока есть возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, вот сейчас по нашему 17-57, у меня все прошло. Оно как-то странно - утром больше, потом поменьше-поменьше. Думаю, это как раз то, о чем пишут - более жидкие и обильные выделения второго триместра. Так что завязываем ноги в позу лотоса и ловим дзен )))

 

Vika.ru, ой, хорошо бы!!! Я, в принципе, согласна и бегать, но последнюю неделю почему-то отвратительный сон - встаю в туалет и потом еще полчаса уснуть не могу. Раньше падала и вырубалась, а теперь нет. С утра встаю как побитая. Поэтому да, хотелось бы сократить походы хотя бы до одного-двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) извиняюсь за вопрос, если кого обижу.. Но читаю в некоторых источниках, что на 15 неделе начинается какой-то жесточайший тупак беременных, что голова ну вообще не варит. Есть такое?

А то у меня и сейчас мозги не супер уже работают) а если ещё хуже будет, то я ж тогда вообще заимбецилю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я в больнице когда лежала, мне казалось тупею, а сейчас на работу вышла нормально, не замечаю за собой сверх особенной усиливающейся тупости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала забывать слова))) Вот веду разговор и понимаю, что не могу вспомнить как слово называется))))))))) раньше я отсутствием красноречия не страдала, поэтому, видимо, я тупею :D Надеюсь ненадолго)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Вот у меня также. Ещё всё забывать стала. Слава Богу на работе мой тупизм ещё не вылазил. Ну разве что часто забываю когда мне на работу (плавающий график, хозяйка каждый день говорит расписание на завтра) Приходится утром звонить и спрашивать, что вызывает бурю эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! хочу поделиться с вами радостью, пару минут назад почувствовала самые настоящие пиночки ножками, это именно были пиночки аж живот дергался.Срок 15 недель ровно сегодня. Всю последнюю неделю все ждала, и ложила руки на живот, и не дышала, и что я только не делала. А тут так неожиданно, и так сильно. Всем кто еще не получил приветик от своих малышей, желаю поскорее их получить!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я вчера отнесла в ателье брюки, чтобы их немного подогнали по фигуре, а то на животе хорошо сели, а в бедрах телепались. И все хорошо, я пришла домой и вспомнила, что кроме брюк в пакете были кое-какие покупки и одна перчатка, которую я сняла с руки. Возвращаться не стала, пошла уже сегодня. Девочки даже смеяться не стали, понимая, что с меня взять? :D

 

Над-и-н, оооооооо, поздравляю!!! Я сама уже жду-жду, но мой малыш тихарится от меня почему-то. Был период, когда казалось, что я чувствую, но нет, ошиблась. Пусть твой малыш передаст пиночек моему, мол, давай уже, шевелись, мамочка ждет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, очень рада за тебя!!! поздравляю с первыми пиночками!!!! это так трогательно :m0591:

ris-ris, я тоже заметила, что тупею. забываю многое. и то чем увлекалась до Б, сейчас напрочь не интересует. на столько скучно стало....ничего особо не хочется. все мысли только о ребеночке и будущих забот, все остальное как-то на задний план отошло и уже не интересует. хожу сама не своя по дому. но сегодня сына рисовал красками и мне дал кисточку, сказал, чтоб я что-то нарисовала. так я так увлеклась!))) нарисовала прям картину! мне понравилось. вот думаю чем-то себя еще занять, а то с ума схожу. сейчас еще болею, работаю мало и дома дурею. хочу пойти на фитнесс для беремешек. может меня это растормозит? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я какими-то накатами, то вообще верх сообразительности, то ну просто тормозок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера сильно поругалась с мужем. перенервничала. Проснулась утром сегодня - тишина. Б воообще не чувствую. Только живот выдаёт. Никаких ощущений. До этого все дни ощущала живот, то потянет где. то кольнёт...А сейчас - тишина...теперь переживаю...что там с малышом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, у меня также. ощущений ноль...мне кажется, он спит по утрам) я и дочь - настоящие совы) в животике, наверное, тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олянчик //, вытекает как вода, а не как м.

Над-и-н, с шевелюшками! :flower: Тоже хочу(

на столько скучно стало...

а я вчера весь вечер занималась заполнением дневничка Б, фоточки вклеивала и т.п.люблю такие занятия))

YanaDzhu, я позавчера тоже сильно понервничала, начала искать дома успокоительное, выпила какое-то завалявшееся "вечернее" (валерьяна+пустырник) Теперь тоже прислушиваюсь к себе, жалко не себя, а масю :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня комп на работе тупит,

не могу нормально отправить сообщ-только через расширенную форму(просто капец)! Сегодня ужасно тошнит-поела и теперь хочется к белому другу!! Хотя уже давно отпустил меня токс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, у меня так было, надо почистить в настройках кэш и куки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  я тоже понервнячала 2 дня из-за работы. Так что живот был в сильном мышеном напряжении и сводил(( начала пить пустырник, 1 чл утром, одну -вечером.Так врач прописала И тоже переживаю как там масик. Но нет наверно таких беременных, у которых все гладко проходит, все наверно нервнячают, кто реже, кто чаще.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пустырничку выпила...я его частенько пью. И в больнице его всем прописали)) Да это точно, что нервничают все. Ну а как не нервничать?это же нереально. Особенно, когда Б - ещё более нервной становишься. Мне кажется. если уж не впадать в истерики каждый день, то ничего страшного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я к вам!))

У меня такой вопрос, дня 4-5 тянет периодически, особенно к вечеру в области яичников с двух сторон, но как бы ближе к центру...И такие же ощущения при мочеиспускании. Сегодня начало 16 недели.

Может у кого-то так было?! Заметила, что началось это после "длительной " прогулки( пол часика в парке погуляла)...

 

Уже боюсь, может плохо оделась, пожет протянуло как-то!!(((Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nino Domino, у меня так было! Вплоть до сегодняшнего дня.Болит так при мочеиспускании и потом отпускает только минут через 10 и само по себе может болеть периодически...Тонуса у меня нет, наоборот прошёл (была на узи во вторник). Г сказала, что это может так связки тянутся...даже не знаю. В любом случае, с малышиком это не связано напрямую.

А ещё может быть просто зажимает что-то, матка же растёт.

Изменено пользователем YanaDzhu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, да,да это не тонус....Я тоже где-то наткнунась, что могут связки тянутся...)))Фух...Спасибо за ответ, а то мучалась...А сколько это у вас длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nino Domino, у меня недели 2-3 последних, то есть с 13ой это где-то началось..после праздников новогодних..Но у меня часто это связано именно с походом в туалет. то есть стоит потерпеть хоть 5 минут - всё. Сразу таак всё скручивает. Я думаю, зажимает там просто всё, из-за увеличенной матки. Вот сегодня первый день ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, да, точно...Особенно если ночью просыпаешься от того, что хочется в туалет - а вставать лень- начинает тянуть...

 

Дай Бог,чтоб уже и не болело!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...