Перейти к публикации

Ваши ощущения Беременности


Антонинка

Полезные сообщения

Девочки, а я вчера сильно поругалась с мужем. перенервничала. Проснулась утром сегодня - тишина. Б воообще не чувствую. Только живот выдаёт. Никаких ощущений. До этого все дни ощущала живот, то потянет где. то кольнёт...А сейчас - тишина...теперь переживаю...что там с малышом...

ну ведь уже срок такой, что и не должен колоть)

вообще-то и не должно при беременности ничего ощущаться в животе типа болей и коликов, просто мы бедолаги уже напуганы, вот и слушаем каждые 3 минуты

 

YanaDzhu, да, точно...Особенно если ночью просыпаешься от того, что хочется в туалет - а вставать лень- начинает тянуть...

 

Дай Бог,чтоб уже и не болело!!! :)

сегодня я в очереди пересидела, жутко хотела в туалет, а сказали, что нельзя перед анализом идти. Так я думала меня разорвёт просто. Живот до сих пор потягивает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, дааа, с терепежом в туалет - беда...особенно про ночь верно сказано - утром потом вообще еле доползаю до туалета, как скручивает живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, дааа, с терепежом в туалет - беда...особенно про ночь верно сказано - утром потом вообще еле доползаю до туалета, как скручивает живот...

а я вот первый раз мочу утром сдавала, "подмыться, потом сдавать". Пока подмывалась, думала уписаюсь, водичка журчит). До боли терпела. Ужас)

как подумаю теперь, что каждые 2 недели придётся так. Может, привыкну

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, посмотрите пожалуйста мое первое сообщение, так у вас вообще бывает?(за сегодня 12:41)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я тож каждые 2 недели сдаю мочу..но раскрою секрет - я не подмываюсь перед этим!затыкаю ватным тампоном просто и всё..ну не могу я терпеть...точно описаюсь ,если подмоюсь))))я просто тщательно вытираю там всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, посмотрите пожалуйста мое первое сообщение, так у вас вообще бывает?(за сегодня 12:41)

у меня бывает, что тянет да..ощущение как будто какое-то распирание что ли. Я думаю, это матка растёт и подвигает яичники. Но лучше спросить врача, а если на узи всё норм, то не париться

 

ris_ris, я тож каждые 2 недели сдаю мочу..но раскрою секрет - я не подмываюсь перед этим!затыкаю ватным тампоном просто и всё..ну не могу я терпеть...точно описаюсь ,если подмоюсь))))я просто тщательно вытираю там всё)))

я просто побоялась, что загоняют меня совсем по анализам, если случайно хоть что-то не то попадёт. А мне в ЖК через весь город мотаться. В больнице лежала когда, кровило же. Ну и вот я мочу первый раз сдала, а у меня там то ли лейкоциты то ли чота такое, да ещё и белые хлопья утрожестана) но в больнице в 6 утра мыться тупо негде и я забила Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, )))Мг, спасибо...Надо ,наверное, меньше обращать внимание, там же всё-таки человечек растет, не может же все абсолютно безболезненно проходить...(Ну в пределах разумного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, )))Мг, спасибо...Надо ,наверное, меньше обращать внимание, там же всё-таки человечек растет, не может же все абсолютно безболезненно проходить...(Ну в пределах разумного)

мне тоже одна хорошая врач сказала меньше париться, пить валерьянку и не придумывать фигни, а то материализуется)

но, конечно, руку на пульсе надо держать, узи делать, гормоны сдавать, когда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nino Domino, YanaDzhu, только что прочла в нашей темке Развитие малышей по неделькам, что беременным терпеть пи-пи нельзя :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ))))Это даже терпением не назовешь - макс мин 5...))Я когда-то до Б терпела час, ехала в маршрутке в другой город - стеснялась остановку попросить, так думала всё!!!!Это мой последний день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да стоит только немножечко захотеть пи-пи - сразу надо бежать, иначе так прихватит...Просто я давно слышала, что Б нелья терпеть. И я всё думала, что это просто как-то негативно на ребёнке сказывается. а оказывается. причина тупо в том, что умрёшь))А мама сказала, что в третьем триместре просто обсикаешься и всё))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает, что тянет да..ощущение как будто какое-то распирание что ли. Я думаю, это матка растёт и подвигает яичники. Но лучше спросить врача, а если на узи всё норм, то не париться

 

ой, у меня так же)) ощзущение что внутри шарик надувается и вот-вот лопнешь и места в животе мало прям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня тянет с двух строн в районе яичников, если во время в туалет не схожу, особенно с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, У меня тоже самое, особенно слева! Схожу пи-пи через мин 10-15 проходит боль! Домой еле доезжаю с работы-в квартиру забегаю и сразу бегу занимать трон!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня тянет с двух строн в районе яичников, если во время в туалет не схожу, особенно с утра.

а если я чихну, то могу минуту потом не разгибаясь ходить)

недавно за рулём чихнула, думала, от боли врежусь куда-то. Жесть. И как на зло забеременела и каждый день по 100 раз или чихну или слюнями поперхнусь приходится кашлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, тоже самое, когда чихну- больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно от натянутых связок, боль от чиха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, У меня тоже самое, тянет в районе яичников там связки тянутся, как мы коллективно тут выяснили...А в туалет, скорей всего от передавленных мочеточников!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! У меня какой-то ужас...Вчера часов в 11 утра заболел живот...справа выше пупка. Примерно где поджелудочная...Я сначала подумала ,вообще что-то с масиком. Выпила но-шпу. Она не помогла. Потом боль начала спускаться ниже. В итоге начало болеть справа внизу в одной точке. И боль-то явно не гинекологическая. Будто кишечник болит...Так и болело весь день. Утром встала - всё нормально. А днём опять разболелось. Прям вот в одной точке внизу справа. А к вечеру сейчас вообще уже резать стало! И я подумала, так наверное это аппендицит! А у меня он хронический...была с ним у хирурга ещё 5 лет назад...он сказал,что бывает не острое воспаление, а хроническое и периодически побаливает. Я тогда не легла в больницу. Хот побаливало частенько. И сейчас боль именно такая как тогда была. Девочки, чё делать??так боюсь??Как операцию-то делать при Б?Особенно если угроза была...думаю вот, завтра лучше не станет позвоню своей Г...пусть говорит ,чё делать...так страшно! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

Да, это точно аппендицит, это характерная боль возле пупка...Вас Г наверняка сразу отправит к гастроэнтерологу...Операцию скорей всего не делают!!!

Позвоните всё равно, чтоб вы не столкнулись с этим ещё...Может диету пропишут...

п.с. вы наверное,что-то съели не то, вот и спровоцировали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nino Domino, спасибо за совет! завтра позвоню своей Г тогда..Да вот не знаю..роде ела-то как обычно всё...мясо, салаты...ничего особенного...аа...беляш ещё ела..могло из-за него??мне кажется вряд ли...короче. не знаю даже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nino Domino, спасибо за совет! завтра позвоню своей Г тогда..Да вот не знаю..роде ела-то как обычно всё...мясо, салаты...ничего особенного...аа...беляш ещё ела..могло из-за него??мне кажется вряд ли...короче. не знаю даже(((

а у меня обычно чуть что не так - поджелудка хватает (она кстати слева выше пупка почти под ребром). Но я и биохимии, и узи, и чо только не делала, всё в норме. Вот и сижу почти всегда на микро-диете. Беляши для меня были бы равносильны смерти, сладкое почти не ем, майонеза даже чайная ложка станет поперёк горла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня тоже поджелудка побаливает частенько...вообще, у меня плохо всё с желудком...делала в ноябре фгс. Язвы, слава богу нет, но врач сказал - дело времени ,если на диету не сесть...совсем сильное воспаление...А вся моя диета - это геркулес по утрам и отказ от колбасы...а так - не могу не есть майонез! так его люблю! Сладкое там ,мучное - то же самое. ну не могу не съесть(((так что может у меня просто язва уже развилась(((И ладно бы я толстела от этих продуктов, тогда бы может и перестала их есть..А во мне ничего не откладывается. Можно хоть пачку майонеза сожрать .я как была 48 кг, так и останусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, может и беляш...жаренное тесто - это вообще жесть...у меня тоже с ЖКТ есть проблемы(((

 

Я вчера наелась шашлычка - так пол ночи не могла уснуть - живот болел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не зайдешь к вам деньек и начинается "веселье"... Одна с желудком, другая с поджелудочной, третья на апендикс грешит, жуть какая!!! Слушайте, а ведь во время Б ето все обостряется?! У меня вот тоже под ребра слева что-то так уперлось, можно подумать я на 8-ом месяце и малыш уже упирается! Сижу глажу, как первого, что б ножки с ребер убрал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...