Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Девочки привет у меня к вам вопрос.

У когонибудь болели яичник? А то я не помню чтоб с сыном болели хотя у меня с ним всё болело до 12 недель пока не сняли угрозу. Вообщем не помню чтоб болели яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,сегодня тлже была на первом скриннинге. Малыш такой хорошенький все время спатулькал и ни как не хотел просыпаться.Наше сердечко бьется 152удара в минуту, домой принесла первые фотографии и не могу налюбоваться.По УЗД нам 12-13 неделек. Только поставили тонус и угрозу+ низкое предлежание плаценты. Я очень переживаю за масика, может вибуркол попринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка Кадашникова это наша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, хм.... ну... у нас обычно при тонусе ношпу назначают чтобы спазм снять, а с низким предлежанием плаценты.... вроде как она ж подняться может еще.... но все равно, береги себя и манюнечку!!!

 

У когонибудь болели яичник? А

у меня жутко болел правый яичник. но у меня была киста огромнейшая. сейчас уже рассосалась и боль прошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я с УЗИ описание в соответствующей темке :) следующее УЗИ аж 19 января :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Насчет веса - я наоборот, даже схуднула чуток...Сегодня читала в журнале статью про прибавки при Б - написано, что худые девочки, у которых индекс массы тела маленький, могут до 16 кг набрать! Вот думаю, и когда начнутся эти кг...я пока ем только то, что согласен принять мой организм, и это может быть далеко не то, что я запланировала на ужин ;))

 

Leloo, поздравляю и в этой темке тоже)) Так здорово!

bolshayavredina, держу за тебя кулачки! Пусть к Новому году будут только хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ пишет: У когонибудь болели яичник?

А у меня жутко болел правый яичник. но у меня была киста огромнейшая. сейчас уже рассосалась и боль прошла

И у меня в правом была киста, болеть начало сразу после задержки почти, еле выдержала 10 дней и бегом к врачу. Масик был еле виден, а вот киста в полфото! Из-за етого пилс и пью еще дюфастон и за 1 месяц она ушла, а была 4 см!

 

Только поставили тонус и угрозу+ низкое предлежание плаценты. Я очень переживаю за масика, может вибуркол попринимать?

При угрозе и тонусе мне назначили Дюфастон, папаверин и Магне Б6

 

я пока ем только то, что согласен принять мой организм, и это может быть далеко не то, что я запланировала на ужин )

Вот бедная! У меня токс только по утрам бывает, но последние дни вообще не беспокоит, может прошел))) Ведь нам сегодня 12 неделек, хватит, наверное :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Девочки - ето вам для праздничного настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня в правом была киста, болеть начало сразу после задержки почти, еле выдержала 10 дней и бегом к врачу. Масик был еле виден, а вот киста в полфото! Из-за етого пилс и пью еще дюфастон и за 1 месяц она ушла, а была 4 см!

а я не стала пить, т.к. прогестерон в норме, поболело-поболело и перестало. само все рассосалось. я просто знаю, что в прошлую Бу меня были сильнейшие отеки и мне столько всего еще пить, чтобы родить самой и в срок, поэтому лишние лекарства я пить не хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчиталась про узи) Кровь сдала...

Показатели в норме, угрозу сняли)

А теперь о не самом приятном... Скрининг был бесплатно, от ЖК. В направлении было указано приехать за 30 минут до приема и строго по времени... приехав -поняла почему: очередь в регистратуру просто пипец, записана на 9,15 - в кабинет зашла в 10,30...очередина из беременных женщин, никто не разговаривает, фотку не делает, папу не пустили, хотя он бедный ломился просто в двери... На все односложные ответы - ДА, НЕТ с кислым лицом.

Лично у меня было ощущение. что я еще поблагодарить должна что меня вообще приняли :malicious: вышла злая...

ляську своего так и не увидела, получила результат и сама его изучала...

В машине только отошла - решили попозже на 3Д узи съездить и диск записать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, и поздравить охота и вроде как не с чем... ппц, вот сволочи!!! Если бесплатно, значит надо как на конвеере, бегом и выпнуть... что за врачи они вообще?! Нет слов! Но хорошо, что угрозу сняли, ето уже КЛАСС!!! поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, я уже поуспокоилась, хожу довольная. все-таки у нас все хорошо и это главное. Увидимся значит позже...Дочка у меня фотку ждала, расстроилась немного.

Бесплатная медицина у нас повсеместно такая, за ооооочень редким исключением. Предпочитаю лечиться за деньги, но тут просто обязаловка была...

Подрастем немного и после Н.Г. пойдем в "фильме" сниматься у добрых врачей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, :class: Молодчинка!!! Так держать!!! Хорощо, когда все холошо :JC_goody: Еще раз поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлишна79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на приеме у Г! со всеми результатамии скрининга(вместе с кровью))) а Также результатами Торча! Вообщем по скринингу у меня все отлично! Теперь ближе к 18 нед сдать кровь на второй скрининг и УЗИ в 18 неделек сделаю(Хочу пойти тоже записать малявочку на диск, думаю с доцей и мужем пойдем на 3 или4Д УЗИ) Это же бомба- Всей семьей!!! И с результатами снова 1,02,2013 к Г!

По Торчам тоже все хорошо, единственное, как оказалось- у меня нет имунитета к токсоплазмозу(хотя все детство целовалась :confusion: с кошками) сказали аккуратно с кошками, землей и сырым мысом-очень хорошо мыть после всего руки!!! А так мы растем, немножко даже опережаем сроки))) жду уже конец января(30-31)чтоб пойти на замечатьльное УЗИ Всей семьей) А во второй половине февраля поедем в Карпаты-на лыжах кататься(я только на саночках))) :D , воздухом дышать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Здорово!!! Поздравляю!!! Сегодня день хороших новостей!!! Класс!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как хорошо что я зашла вас почитать :) мне 8-11 на первое узи и скриннинг..........чего-то вся в напряге, ну еще и оттого, что наш папа будет отсутствовать.........

а здесь прямо зарядилась позитивом.

Девочки, всех с хорошим узи, растите! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Хочу пойти тоже записать малявочку на диск, думаю с доцей и мужем пойдем на 3 или4Д УЗИ) Это же бомба- Всей семьей!!!

Дааааа)))) ;)

Изменено пользователем bolshayavredina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комменты;)

 

Девочки, Поздравляю вас с хорошими результатами узи.

Антонина, а зачем через месяц опять на узи? Вроде же в 20 недель теперь?

 

Большая вредина, не расстраивайся, покажешь еще мужу малыша:)

 

Gotta, а мне сказали что следующий скрининг на 20-21 неделе и если на 12 неделе кровь была хорошая, то больше ее не надо сдавать в рамкам скрина))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я покидаю вашу группу, у меня ЗБ, предчувствие всё-таки не подвело. :bye2:

Всем желаю счастливой беременности, ходить легко и родить в срок! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, О! Дорогая!!! Сочувствую вам с мужем!!! Держитесь, лечитесь, возвращайтесь!!! Желаю в новом году вам осуществление вашей мечты!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Это кошмар! Такой срок уже! Терпения тебя и мужу! Пусть все у Вас сложиться! Приходи вскоре за чихами! Очень жаль терять таких положительных и добрых людей из групки! Удачки тебЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,  очень жаль!! Терпения вам и веры в хорошее:) Ждем за чихами после восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Держись, дружок!!! все будет хорошо!!!Верь в хорошее!!! все у тебя обязательно будет!!

Изменено пользователем Listick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, сочувствую держись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики! Моя попытка встать на учет оказалась неудачной, выяснилось, что у меня полис не действительный (эта фирма еще в мае перестала существовать, а я отстала от жизни)) Ехала блин по пробкам и гололеду, а тут обломчик. Ну я уже получила временный полис, теперь на пятницу записалась. В послед. раб. день этого года все-таки попробую встать на учет :) Хочу 465 руб. свои получить :Crazy:

А еще,я отчетливо чувствую шевелюшки,нет,девочки,это не глюки,нет и не газы

поздравляю с шевелюшками!!!

@MADLEN@, мне кажется, реальные шевелюшки ни с чем невозможно спутать, а если есть сомнения, что это газы, то скорее всего так и есть) А какой у тебя срок? Без линеечек теперь совсем не удобно(

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, яичники вроде не болели. Ты писала, что шов тянет, теперь уже в др. месте беспокоит?

Только поставили тонус и угрозу+ низкое предлежание плаценты. Я очень переживаю за масика, может вибуркол попринимать?

Не переживай, врач же что-то назначил от тонуса?

KazAnka, :cry: Анют, держись, у тебя есть Аленушка и у нее еще обязательно будет братик или сестренка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромные поздравления с хорошими УЗИ! :flower: У меня 11 недель, я только завтра иду становится на учет, так уж меня записали, раньше сказали слишком рано. А вот малыша впервые увижу на УЗИ 7 января в 13 недель на скрининге. Так волнительно. :girl_in_dreams: Верю в лучшее :molitva::heart:

 

KazAnka , сочувствую!!! Пусть все у вас получится! :isnegzima: Здоровья и хорошего настроя вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...