Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Всем привет.

Я на прием записалась на 7 января, наконец-то встану на учет.

У меня тоже запор, вода натощак не помогает. Дюфалак помогает, но он такой противный, что я не могу себя заставить его пить, меня муж заставляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает стакан теплого молока с медом на ночь.

а кстати да..таким тоже часто балуюсь..потому как в каком-то простывшем состоянии вечно нахожусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка-скоро буду мамка,  да, да, хорошее средство, тут сразу двух зайцев убить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я молоко и мед не люблю. Хурма у нас поштучно продается, 1 штучка независимо от размера - 45 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, и у нас хурма штучный товар, только подешевле, примерно 25 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите срочно. Только что сходила в туалет по мленькому (ну иногда вытираюсь влажными салфетками) и решила более тщательно подтереться, залезла туда-а там роз выделения. Блин.....я просто в шоке. Ничего не болит критично, спина немного (после работы как всегда). Лететь в скорую? Извините за интим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите срочно. Только что сходила в туалет по мленькому (ну иногда вытираюсь влажными салфетками) и решила более тщательно подтереться, залезла туда-а там роз выделения. Блин.....я просто в шоке. Ничего не болит критично, спина немного (после работы как всегда). Лететь в скорую? Извините за интим.

Не знаю, что и посоветовать. Но мне врач во время осмотра говорила, что небольшое воспаление есть: "Если заденешь - может закровить". Может и ты царапнула?

Сейчас ложись и слушай себя, если будут еще выделения или начнет что-то болет - то конечно скорую вызывайте!

Изменено пользователем DiaMamochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, лучше перестраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, я в прошлый так же... сразу мужа за руль и в скорую, а там уже полная прокладка набежала... посмотри, если на плавках появилось что-то, не тяни!

 

Какой уж тут интим, главное что б все хорошо было!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, я бы уже в больнице была я с сыном чуть что сразу в больницу лучше перестроховатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы )))... мы уже совсем большие и немножко вредные, ну никак не хотели поворачиваться, чтобы врач могла измерить толщину воротникового пространства (кажется так правильно по-русски), минут 30 уговаривали перевернуться (и датчиком она живот мне трясла и ходила гуляла я, в общем деть завредничал, но в конце концов повернулся). Все у нас по УЗИ хорошо, вот завтра результат крови ждем на с-м Дауна. Молюсь, что бы все хорошо было.

Врач предположила, что у нас девочка, вы бы видели моего мужа в этот момент :))))). Конечно любить будем ребенка любого пола, но муж у меня, как многие мужчины, с того момента как тест заполосатился выкатывал периодически грудь колесом и на каждом углу говорил, что мальчик у него будет :))). За последние несколько лет почему-то у всех родственников и знакомых девочки родились, вот он типа ходил и говорил, что будет учить их мальчиков делать :)))). Все это конечно шутки, да и врач сказала, что для определения пола еще совсем рано и это просто предположение, но я все же пожалела, что не было фотоаппарата рядом, чтобы выражение его лица сфотографировать.

 

Девочки всем у кого УЗИ сегодня или в ближайшие дни желаю только хороших результатов! Держу за вас @@@@@@@.

 

А всем, кто за меня держал кулачки спасибо большущее, для меня это уже действительно как ритуал: собрать кулачки и потом уже на прием :))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, у меня когда у сынули зубки резались, нам врач говорила давать три раза в день ибуфен д, он жаропонижающий и болеутоляющий, нам всегда помогал, да и сейчас помогает, если болит ушко или температура вдруг. А гели там разные никогда не помогали.

Изменено пользователем katya-boichuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, Очень рада за вас с масиком!!! Пусть и дальше все будет так же хорошо!!! А вот тебе еще, :kulachki: просто так, на счастье!!! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, С хорошими вас результатами! И с предпологаемой принцессой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки )))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, с хорошим узи!

 

dira скоро мама, как ты там?

У вас сохраняют на ранних сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, здорово! Я 7-го на УЗИ долгожданное. Дюфалак - сладкий, сладкий, я как правила опрокидываю мерный "стаканчик", все равно как "мужики стопку водки", и запиваю водой быстро, тогда не чувствую вкуса особо)))

dira скоро мама, пристальное наблюдение за собой, если продолжаются выделения, если тревога не покидает, то лучше в скорую обратиться, это ничего не стоит, а успокоить успокоит. У меня неприятности с нехорошими выделениями коричневыми правда были два раза на 4,5 неделях посильнее (я в скорую пошла) и на 7-8 неделе буквально чуточку, я уже никуда не пошла, потому что не смотря на тревогу, некий внутренний голос меня убеждал спокойно выждать некоторое время и понаблюдать за собой, в общем все прошло, день полежала, никаких больше выделений не было. Но одно могу сказать точно - первый поход в скорую мне очень помог как минимум морально!!! Держись, пусть все будет хорошо!!!

 

TatianaM83, Поздравляю с хорошими новостями и встречей с малышом!!! :novgod: :JC_goody:

Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, вот я точно так же пью дюфалак )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама

Скорее всего ты просто травмировала слизистую, понаблюдай, думаю, что если бы были какие- то выделения, то ты бы их сразу бы еще до гигиенических процедур на белье заметила. Если что то сама знаешь что лучше в скорую обратиться, но я думаю что все должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда линейки подевались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, их временно отключили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и я!!!! Спасибо всем за ваши кулачки!!! В такие моменты очень важна поддержка!!!

 

У нас все хорошо!!! Развиваемся по срокам!!! Хотя тут никаких показателей пациенту не говорят... Но сказали что все в норме.

Малыш наш, тоже врединой оказался, не хотел двигаться... Похоже спал))) (будет таким (такой) же засоней как папа). И датчиком его трясли... И кашляла я и смеялась))) хотели сделать несколько снимков воротникового пространства,, но малыш не показывал нужный ракурс.

Предположили мальчика 51%)))). в пользу девочки 49%)))

проверим насколько глазастая была наша УЗИстка ;-)

 

Девочки, всем кто только собирается на 1 скрининг. Желаю вам удачи!!!! И мои кулачки за вас @@@@@.

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была на корпоративе нашей компании в ресторане. Так все понравилось, отплясала несколько танцев, т.к. хорошо себя чувствовала.

Рассказала коллеге про Б. а он говоорит, что и так весь офис уже знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,а у меня точно конец света к концу года... после УЗИ в тот день поругалась с мужем,так плакала-плакала,он сейчас не дома,а со своей мамой объезжает делая ее дела,мотивируя что она не может на общественном транспорте ездить,королева блин... Хотя мне врач сказала постараться не таскать дочку,побольше лежать и пить дюфастон...короче мои слезы не заставили себя долго ждать..вчера тааак тянуло поясницу и живот,я снова плакала,без выделений,но испугалась... может я и зря конечно,но обманула мужа,якобы звонила врачу и она сказала если будет продолжаться-на сохранение положат и свекрови сказала(живет в соседнем подъезде) что будет сидеть с внучкой,что доигрались,что не слушали меня когда я предупреждала о том что нельзя переутруждаться... конечно муж видимо испугался,свекрови-пофиг... дай Бог чтоб так подействовало,может начнет в первую очередь думать сейчас о своей семье и помогать жене в первую очередь... Так что сейчас я реально лежу,дочу стараюсь не таскать,тянет все и тянет,думаю папавериновые свечки попробовать... как думаете зря я так наврала? может все же ложь во спасение? ну иначе кажется не поймет...еще врача попрошу ему подробно при встрече рассказать что чем грозит,а то он так относится будто я выдумываю себе болячки(в первую Б же так не было)

Я дочке от роста зубиков,ну чтоб облегчить боль вставляла свечки нурофеновские детские,они классно помогают при любой боли,мне мама с России привозила,а то у нас только сироп и то цены бешеные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, насчет свечек попробую купить а то я вчера ночь. вместе с ним плакала..

 

а насчет мужа...он что вообще вам внимания не уделяет,а свекровь с внучкой не может помочь..например взять домой понянчиться и привести вечером ты бы отдохнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...