Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Canuck, ох, надеюсь!

Изменено пользователем Аннетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ох здорово то как!!! :) Я сегодня мужа уломала посмотреть видео небольшое, ему жутко не нравится все что связано с медициной, и следовательно подробное эмбриональное развитие у него тоже вызывает не лучшие эмоции, смотреть "внутрь" человеческого организма ему внушает мысль "какие мы все хрупкие и уязвимые", а мне же внушает мысль "как же человеческий организм совершенен - уникальный механизм, где все продумано", меня хлебом не корми, дай заглянуть в мир тела человека во всех существующих смыслах. И вот нашла я для хорошее видео - короткое, но охватывает многое, с хорошими объяснениями (кстати на английском языке и сайт вообще прикольный для детей современных). Посмотрел мой любимый - вроде бы даже понравилось!!! :kiss2: Вот ссылка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики! Сегодня не заходила - с утра всей семьей на елочке были, потом я в ЖК, потом с дочей в школу...Наконец-то встала на учет! У гини этой я была после кс, она мне назначала противозач. таблы, и вот я вся такая внезапная, захожу к ней сегодня с Б) Попила таблеточки называется)) Но про то, что мало времени после кс прошло ничего не сказала, хотя что тут уже скажешь...Осмотрела на кресле (больно было и даже пи-пи потом больно), завела карту, анализы назначила на после праздников и тогда же узи. Воть. Сегодня еще прошла окулиста, завтра лор, стоматолог.

Так как здесь все работадатели обязаны тебя отпускать на гинекологические визиты во время беременности не зависимо от твоего графика

Вот супер, а у нас у начальницы отпрашиваешься, как-будто денег в долг берешь))

Kjaere, а мне дюфалак показался даже вкусненьким) Во всяком случае, бывает намного хуже)

TatianaM83, Olyshka-FL, поздравляю с узишками!

Рассказала коллеге про Б. а он говоорит, что и так весь офис уже знает..

У меня в ту Б тоже весь офис узнал после нг-корпоратива, т.к. была замечена за налитием вишн. сока в рюмку от коньяка) От жен. коллектива Б долго не утаишь :sorry:

Антонинка, Тоня, будем надеяться, что муж теперь исправится. И вообще по-чаще надо ему говорить, что тяжело, а то по себе знаю - когда скачешь, как конь, муж думает - ну вот и славненько! и расслабляется. Не надо на себя изначально слишком большой груз взваливать, чтобы от этого потом и страдать. Береги себя, и ни в коем случае не плачь! :flower:

dira скоро мама, Слава Богу, все ок!

Аннетик, выздоравливай скорее! Оцилококцинум-весщь :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.

 

Сегодня последний рабочий день в этом году:) У меня он начался с того, что мы проспали, так как будильник настроен только на буднии, а сегодня суббота:) Я в 7-23 открыла глаза, тут же выпучила их и подскочила. Таких быстрых сборов у меня давно не было, повезло еще, что пробок на дорогах не было и я оказалось вовремя на работе. Но такое утро - экстремально уже даже для меня :)

 

Хорошо, что сегодня короткий рабочий день и через несколько часо можно будет выдохнуть и на 10 дней забыть про все дела:)

 

Всем хорошего дня :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leloo, круто, 10 дней отдыха. Побольше отдыхай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leloo, круто, 10 дней отдыха. Побольше отдыхай!!!!

 

Спасибо:) кроватка станет моей Родиной:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

кроватка станет моей Родиной

:hohot: :hohot: :hohot: Веселое у тебя утречко и классные планы на каникулы!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

 

:hohot: :hohot: :hohot: Веселое у тебя утречко и классные планы на каникулы!!! :class:

 

У меня муж больше всего переживает, что малыш будет такой же активный, как и я:) Вот и просит меня сейчас быть чуть поспокойнее:) А то я вечно в бой рвусь первая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leloo, Я тоже вечно в движении, а тут, блин, привязали и лежу. Самой не верится, что уже 2 месяца прошло... Что б я да так долго на попе ровно!!! Ето просто нечто! Надеюсь, что малявчик будет как сынуля, я до 3 месяцев незнала проблем: едим и спим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня прошла лора. Какая красота, девочки, ходить в польку перед празниками - очередей нет, вообще никого нет, правда стоматолога тоже не оказалось на месте, видно пошел уже нг отмечать) А я стоматолога больше всего боюсь, у меня зуб откололся. Хоть после дочи делала кучу пломб, и опять зубам ппц. Т.ч. активно кушаем кальций, девчонки! :isnegzima:

У меня он начался с того, что мы проспали, так как будильник настроен только на будни

Я так тоже просыпала пару раз работу))

Надеюсь, что малявчик будет как сынуля, я до 3 месяцев незнала проблем: едим и спим...

Ой да, в начале красота - едят, да спят...)

Изменено пользователем Сюся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да, в начале красота - едят, да спят...)

Везёт вам девочки! А мой орал до 3,5 месяцев да так, что я головой об стенку билась от отчаяния уже. Это был просто КОШМАР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява

 

я сейчас боюсь этого ужаса, у меня дочь тоже ела и спала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя до полугода спокуха была) С 1.5 месяцев спала ночью, вставала покушать в 5 утра и снова спала потом))) Вообще ночью спала хорошо. Вот с полугода стало трудно ее укладывать. До сих пор такая - настоящая сова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас животики уже видно??? У меня срок по М 12 недель можно сказать. а живот на все 16 )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), у меня 12 неделек в среду было, а животик, тож на все 16 или даж 20 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :isnegzima: -‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), а у меня живота толком еще нет (11 недель), ну может к вечеру появляется и то из за съеденного и выпитого. Изменения заметны только мне самой - джинсы больше носить не могу, дискомфортно, хожу в колготках/лосинах, платьях/длинных кофтах и сапогах. А окружающим еще вообще ничего не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, -‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), bolshayavredina, девочки, бум надеяться наши малыши будут самые спокойные и послушные)) для этого как минимум самим нам надо сейчас меньше нервничать

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), у меня срок 10 нед., в одежде не заметно, вот так выглядит:

Ссылки скрыты.

но если раздеться, да расслабиться - есть пузик :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, а я совершенно не выношу, мне дюфалак приторный.

И я теперь тоже вишневый сок хочу, а тут его нету (((

 

А у меня пуз от вздутия (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишневый сок хочу, а тут его нету (((

Сочувствую! Я тож вечно хочу того, что тут не продают... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ты стройняшка!

Я уже не могу почти никакую нормальную одежду одеть - все давит, купила брюки для тёток на резинке. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже животика еще не видно, срок 10 недель, еще и от токса похудела на 3 кг. В первую Б животик появился где-то в 20 недель, хотя и худенькая очень была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас животики уже видно???

Ну учитывая, что мы с мужем в курсе, почему он может быть больше, то нам кажется, что да))) Особенно к вечеру)))

А вообще, у меня же прикрепился малыш спереди, так что думаю, что ща попрёт капитально, 13 недель уже.

И после праздников новогодних он у меня и без беременности выпирал всегда))))))))

 

Ссылки скрыты.

но если раздеться, да расслабиться - есть пузик :kiss2:

Какая ты миленькая! Стройняшка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, собрат по несчастью. В беременность особенно распирает на недоступные продукты (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сорри но вы тут задели мою больную тему запоры.

Я всё время ими мучаюсь не только в Б но вот на удивление во времся Б у меня проходят запоры что с сыном что сейчас они прошли. Я думала это из за гормонов такая реакция а оказывается нет я очень люблю каки то есть хурму по русски так вот три дня её не ела опять вернулисьзапоры а вчера и сегодня ем и всё о.к может кому поможет.

А моя Г советовала чне ещё пить больше воды и запоры будут меньше мучать.

Привет девочки, пишу редко завал на работе, но читаю регулярно. Простите быть может за офф топ, но я помню arinal (Марина) советовала чернослив распаренный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по узи 9 неделек а живот видно уже..еще после родов не совсем ушел...мама вчера фотала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...