Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, не думаю, что ето принципиально, остывшие или не очень... хотя, можно их первыми зажарить, а после блинчиками заняться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, а я блинчики пожарила а овощи сейчас ладно посомтрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, да можешь и горячими сделать, не боись))) лучше пропитается, как я думаю ;) Класс, молодец какая, а еще только печень из морозилки достала, у меня все впереди :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, да у нас уже 8 вечера почти..мы генерали с мужем..муж купил мне 6 литров сока я уписаюсь)))и рыбу солить поставила..ждать 6 часов блин((( :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, 8 вечера, круть, а у меня только 14 еще :P Весь день, практически, впереди :girl_bye: И я по соку угораю в последнее время!!! Перебрала уже всякие, сейчас на красном апельсине))) а на завтра взяла себе яблочный...и с младшим детское шампанское пить будем :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, мы взяли яблоко-виноград и персик-яблоко..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на томатный просто прет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а мене не очень если захочется сама с томатной пасты сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, мы летом в Барселоне были. Ох и отрывались в Карефуре вашем ))) цены такие смешные, выбор после норвежского огромный! Мне там рыбки в уксусе понравились, прям забыть их не могу.

 

Девочки, что за жареные овощи в торт???

 

Я сок манго пью понемножку. Его только в городе можно купить в азиатском магазине, так что растягиваю удовольствие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, это мы про печеночный торт)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, а вы соком то особо не увлекайтесь-сахара там очень много. Особенно фруктовые,разбавляйте с водой, мне так акушерка рекомендовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, не, я не люблю разбавленые, лучше 2 стакана в день чистого, чем 4 половинчатого :Crazy:

Kjaere, Сок манго даж не пробовала никогда, наверняка, очень вкусно!

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, как тортик? а я чет выпала на 2 часа, проснулась, а уже темно :D Надо поднимать попу и тож сделать вкусняшку! Я 2 буду делать из 1 кг печени, что б завтра свекрам увезти в село, я им каждый год готовлю что-нить на НГ, стараюсь то, что тут не едят. Например, в том году селедку под шубой делала. Свекровь рыбу обожает в любом виде, от салата была в восторге! Ты какой из рецептов делала - с молоком или без? Каком он получился - большой, маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, с молоком...я не большой сделала из 500гр печени..на сколько овощей хватило и сделала..осталось пару блинчиков я их с майонезом +чеснок скушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Ммм, вкусняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, ага и запила соком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, на здоровье!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно про торт.

У нас тут печень только в азиатском магазине можно купить, и я ее вот только недавно увидела, до этого не знала.

Для справки - мы живем в деревне на острове, в город на машине ехать минут 20

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Здорово, у вас свой дом, большой? деревянный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, условно деревянный - конструкция бетонная или как там, снаружи дерево. Наверху 2 спальни и ванная, внизу еще 2 спальни, ванная, гостиная-кухня. Около 150 квадратов вроде. Свой, ага, вернее, мужнин, куплен до свадьбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, 4 спальни!!! Красота какая!!! У нас 3 комнаты, причем 2 маленькие отдали детям, сами в большой. Она и гостинная и наша комната одновременно. Но у нас большая кухня, чему я рада! С овальным столом посередине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, вот не поверишь, нам мало! ))) одна из этих спален крошечная, там сейчас моя мама, а так мы ее как спальню не используем. Муж хочет дом строить, чтобы всем места хватало ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Почему же, очень даже поверю ;) Moлодец муж!!! Пусть строит!!! :class:

Изменено пользователем Юлишна79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Как пред праздничное настроение?!

 

 

Юлишна79,  про еду:) я когда нахожусь в Болгарии, покупаю извару и из нее делаю сырники:) вкусняху;) а еще в нашем городе продается творог зерненый:)

А вообще я обожаю болгар кую еду. Любимая агнешка с потрошками, аж слюнки потекли;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...